Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 00:33:40   #31
Костас
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 83
Костас Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Спасибо. Я ждал этого долгих пять лет. Как меня задолбало лицемерие, всё это дерьмо про природу, активный отдых, изучение истории и т.п. Но я ждал и надеялся, что хоть кто-то скажет правду. И вот чудо случилось, даже не верится.

Денис, ВСЕ копатели алчные и жадные, ВСЕ копают ради денег. И я таким был, но слава Богу переболел. Теперь нас двое, тех кто не врёт. Я свою задачу выполнил, больше мне КировКлад не интересен.
Данунах, какие деньги. Кто то заработал на копе большие деньги? тем более в нищей всю дорогу Вятской губернии. У меня вот месячный заработок потянет на небольшой кладик николаевских червонцев. даже если найду ценный клад, продавать не буду, ибо не нуждаюсь. И в коп я только вкладываюсь, и ничего не продаю. Тут правда, азарт кладоискателя главное, как азарт рыбака. По большому счету нах тот шмурдяк нужен. Да и клад в общем- то тоже. Как рыба моему соседу-рыбаку. Но азарт, адреналин в крови в наше зажиточное время больше денег ценится.
Костас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 10:52:58   #32
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Костас Посмотреть сообщение
Данунах, какие деньги. Кто то заработал на копе большие деньги? тем более в нищей всю дорогу Вятской губернии. У меня вот месячный заработок потянет на небольшой кладик николаевских червонцев. даже если найду ценный клад, продавать не буду, ибо не нуждаюсь. И в коп я только вкладываюсь, и ничего не продаю. Тут правда, азарт кладоискателя главное, как азарт рыбака. По большому счету нах тот шмурдяк нужен. Да и клад в общем- то тоже. Как рыба моему соседу-рыбаку. Но азарт, адреналин в крови в наше зажиточное время больше денег ценится.
полностью согласен с тобой. Не отрицаю,что только единицы не хотят найти клад или что-нибудь древнее и ценное,да даже простую задрипанную советку. Ибо поиск - это азарт. Никогда не знаешь,что там пищит под катушкой. Также и рыбак не знает,какая рыба трогает его приманку и будоражит поплавок. А кто не хочет ничего найти,тот просто врет. Не шмурдяк же покопать такие ездят. И пусть я откопаю серебрушку или советик,не говоря уж о прочих приблудах. Мне интересны эти вещи прошлого,как кусочек чьей-то истории. И чем древнее вещь-тем она интереснее. И продавать ради денег, лично мне, ничего не хочется. Хотя узнать иной раз примерную стоимость находки очень даже полезно,дабы понять ее уникальность (если она не из драгметалла конечно). Стоит вот у меня одна шкатулка почти полная советов. И ничто не мешает мне их продать,обменять,отдать. Но вот не хочу. Это мои находки. Пусть они лежат и дарят мне приятные воспоминания. Каждая монетка своим сигналом давала мне заряд азарта. Азарт есть всегда и у каждого. И каждый хочет найти монету или что другое,но не мусор. Какое удовольствие его копать? А вот корысть и алчность просыпается потом не у всех. Это уж от человека зависит. Не правильно это - всех под одну гребенку ровнять.
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:10:37   #33
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
вставляю в альбом по 1 шт каждого номинала, остальное на продажу. Но на деньги с продаж ничего не покупаю в альбом, такие монеты не радуют. Все хотят найти что-то интереснее или не интересное, но много
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:48:41   #34
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Отвечу Вам:
1. Все люди в той или иной степени и жадные и алчные.
2. Не хрена не хотелось мне копать, мне хотелось все и сразу (кубышки, кошели и лучше златом и серебром).
3. Если Вы новичок, что мне с Вами обсуждать и какие места, если Вы прибор почти первый раз в руки взяли, если у Вас нет конкретного места, все равно поедем на мое место.
4. Лично сам и мой дружище "Мангуст" всегда закапываем ямы приучились с пеленок, а свинорылов и в почетных и знатных копателей хватает.
5. Меня и моего друга ни кто не учил все сами, может и к лучшему, не доходит через голову, дойдет через руки.
6. Млять школу еще остается открыть по копу, тогда точно пипец.
С уважением.
прости уж,что на "ты",но я простой парень.Осознание,друг мой! Осознание! Вот,что главное для копателя. Осознание того,для чего он этим занимается,что им движет. Как только он задумается над этим хорошенько - так и перестанет быть жадным и алчным. Жадные и алчные копают не задумываясь. Все новички такие,грезят о несметных кладах и сокровищах. И ты был такой (2. Не хрена не хотелось мне копать, мне хотелось все и сразу (кубышки, кошели и лучше златом и серебром). Все начинают с этого. И кому-то потом приходит понимание и осознание дела,а кого-то стороной обходит. Потому что нет рядом опытного наставника и некому дать подзатыльник вовремя,наставить на путь истинный. Это своего рода этакий фильмец про звездные войны. Должен быть рядом некий наставник,дабы юный джедай не шагнул на сторону темной силы. не всем удается самостоятельно преодолеть соблазн. Тебе повезло - ты молодец. Но из-за таких вот старых опытных "дядей",которые ни за что не снизайдут с небес на землю грешную для разговора с какими-то там новичками,с которыми и поговорить-то не о чем (3. Если Вы новичок, что мне с Вами обсуждать и какие места, если Вы прибор почти первый раз в руки взяли, если у Вас нет конкретного места, все равно поедем на мое место.),новички зачастую остаются на самовоспитании. И дай Бог,если из него получится опытный и понятливый копатель. А то ведь от такого "одиночества" и без добрых советов и вырастают потом такие вот "свинорылы",как ты выразился. А то что тебя якобы никто не учил,то тут уж ты просто шутишь,дружище! Не мог же ты,не зная как работает прибор,вот так наобум научиться им пользоваться. Наверняка хотя бы инструкцию прочитал или видео посмотрел поучительное. И смотрел потом всякие ролики,статьи читал о том где копать,как копать,приметы,карты и т.д. Ведь все это чей-то труд,чье-то наставление. Следовательно ты учился у этих людей,а не сам до всего доходил.Единственное отличие между вами-это твоя сообразительность,которая помогла обратиться к разнообразным источникам на просторах библиотек и всемирной паутины. Извини уж,если обидел случайно. Не хотел. Просто высказал свое мнение на твое сообщение в этой удивительной и свободной стране. Может я и не прав. Но не нужно воротить нос от новичков. Что посеешь-то и пожнешь. Ведь ты можешь обучить его,подстроить под себя немного. И тогда он станет просто великолепным напарником и надежным компаньоном. Все в руках наших. И пусть изначально тема была просто про возможности совместных выездов,но мне кажется мы сейчас коснулись одной очень не маловажной темки. В конце концов все мы - браконьеры сухопутные. И все вне закона,и все перед ним равны. И те кто закапывает ямы и те кто не закапывает,новички и опытные,алчные и "одумавшиеся". С уважением!
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:55:39   #35
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Отвечу Вам:
1. Все люди в той или иной степени и жадные и алчные.
2. Не хрена не хотелось мне копать, мне хотелось все и сразу (кубышки, кошели и лучше златом и серебром).
3. Если Вы новичок, что мне с Вами обсуждать и какие места, если Вы прибор почти первый раз в руки взяли, если у Вас нет конкретного места, все равно поедем на мое место.
4. Лично сам и мой дружище "Мангуст" всегда закапываем ямы приучились с пеленок, а свинорылов и в почетных и знатных копателей хватает.
5. Меня и моего друга ни кто не учил все сами, может и к лучшему, не доходит через голову, дойдет через руки.
6. Млять школу еще остается открыть по копу, тогда точно пипец.
С уважением.
И еще одно забыл добавить - НЕТ ЧЬИХ-ТО МЕСТ. Они общие,если не огорожены забором и не висит табличка с надписью "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ". Ничто и никто не мешает обсудить с новичком место предстоящей вылазки и придти к обоюдному и никого не ущемляющему решению по выбору места. Это,кстати,очень хороший первый урок для новичка (работа с картой).
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:48:06   #36
ilis
Постоянный участник форума
 
Аватар для ilis
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: слободской
Сообщения: 62
ilis Репутация: начальный положительный уровень.
полностью согласен!все когда то были новичками!а покопав год два три начинают считать себя профессионалами!я лично копаю что то для себя а что то и на продажу!и я думаю а т.е. уверен что каждый новичок или мудрый старец-копатель мечтает найти свой клад или кубышку!кто то для поправки своего материального положения а кто то ради азарта(доказать что вот какой я молодец))
ilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 16:36:23   #37
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от сидар матрасыч Посмотреть сообщение
прости уж,что на "ты",но я простой парень.Осознание,друг мой! Осознание! Вот,что главное для копателя. Осознание того,для чего он этим занимается,что им движет. Как только он задумается над этим хорошенько - так и перестанет быть жадным и алчным. Жадные и алчные копают не задумываясь. Все новички такие,грезят о несметных кладах и сокровищах. И ты был такой (2. Не хрена не хотелось мне копать, мне хотелось все и сразу (кубышки, кошели и лучше златом и серебром). Все начинают с этого. И кому-то потом приходит понимание и осознание дела,а кого-то стороной обходит. Потому что нет рядом опытного наставника и некому дать подзатыльник вовремя,наставить на путь истинный. Это своего рода этакий фильмец про звездные войны. Должен быть рядом некий наставник,дабы юный джедай не шагнул на сторону темной силы. не всем удается самостоятельно преодолеть соблазн. Тебе повезло - ты молодец. Но из-за таких вот старых опытных "дядей",которые ни за что не снизайдут с небес на землю грешную для разговора с какими-то там новичками,с которыми и поговорить-то не о чем (3. Если Вы новичок, что мне с Вами обсуждать и какие места, если Вы прибор почти первый раз в руки взяли, если у Вас нет конкретного места, все равно поедем на мое место.),новички зачастую остаются на самовоспитании. И дай Бог,если из него получится опытный и понятливый копатель. А то ведь от такого "одиночества" и без добрых советов и вырастают потом такие вот "свинорылы",как ты выразился. А то что тебя якобы никто не учил,то тут уж ты просто шутишь,дружище! Не мог же ты,не зная как работает прибор,вот так наобум научиться им пользоваться. Наверняка хотя бы инструкцию прочитал или видео посмотрел поучительное. И смотрел потом всякие ролики,статьи читал о том где копать,как копать,приметы,карты и т.д. Ведь все это чей-то труд,чье-то наставление. Следовательно ты учился у этих людей,а не сам до всего доходил.Единственное отличие между вами-это твоя сообразительность,которая помогла обратиться к разнообразным источникам на просторах библиотек и всемирной паутины. Извини уж,если обидел случайно. Не хотел. Просто высказал свое мнение на твое сообщение в этой удивительной и свободной стране. Может я и не прав. Но не нужно воротить нос от новичков. Что посеешь-то и пожнешь. Ведь ты можешь обучить его,подстроить под себя немного. И тогда он станет просто великолепным напарником и надежным компаньоном. Все в руках наших. И пусть изначально тема была просто про возможности совместных выездов,но мне кажется мы сейчас коснулись одной очень не маловажной темки. В конце концов все мы - браконьеры сухопутные. И все вне закона,и все перед ним равны. И те кто закапывает ямы и те кто не закапывает,новички и опытные,алчные и "одумавшиеся". С уважением!
Очень даже мог. У меня не было ни инета, ни книг, ни камрадов. И даже м.д. в Кирове не продавались. Привезли из-зи бугра Тесорку (которую утопил потом бухой форсируя Вятку), училка английского перевела как смогла инструкцию и вперёд. Притом по технике-электронике туплю по жизни жёстко. Я вообще первого живого копаря года 3-4 назад увидел, как и в инет вышел. Правда историей действительно с детства интересуюсь и где копать тоже знал. Другие не глупее, так что люди вполне в состоянии втянуться в коп самостоятельно.
А что главное каждый сам решит. Кому-то вообще похрену и находки, и история, и азарт. Людям просто хочется иметь статусное хобби и покрасоваться в навороченной одёжке с топовым м.д. И такие люди, между прочим, ничем не ниже супер профи, просто они получают от копа то, что им надо.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 18:37:26   #38
Кабан с центра
Специалист
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 147
Кабан с центра Репутация: начальный положительный уровень.
Привет всем бывалам и новичкам.
Вот всё же наконец решился и купил себе металлоискатель.
Есть очень большое желание съездить на коп. Но нет опыта обращения с прибором и вообще одному скучно.
В общем хочу съездить с кем-нибудь(желательно с владельцем тёрки 705), машина есть. Не обязательно с опытным, можно с новичком в этом деле.
Жду предложений по тел. 89091413166 или на электронку qwert-27@mail.ru
Кабан с центра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 19:21:52   #39
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Здравствуйте!
Неплохо тут так понаписали, да только ни о чем.
Я одного понять не могу? Вам для чего (наставник) прибор есть, даже карты Эдуард выложил в свободный доступ, идите и копайте, чего еще нужно не понимаю? Сами же пишите, что сейчас в интернете все есть от карт до роликов как копать тем или иным прибором, разные инструкции, тесты приборов и каток. Про места копа (моё) если Вам непонятно это образно, конечно селения не лично мои
Я не считаю себя профессионалом копа, да наверно им и не буду, т.к. я копарь выходного дня. Всё что нахожу продаю. Дай бог всем зарплату в несколько золотых червонцев даже Николая 2.
Покопайте сами немного и опыт придет и с прибором подружитесь и знать будете где копать, а где нет.
Я думаю этот разговор пора закрывать.
С уважением.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:23:49   #40
ilis
Постоянный участник форума
 
Аватар для ilis
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: слободской
Сообщения: 62
ilis Репутация: начальный положительный уровень.
давно пора закрыть!раздули,у всех наболелоа тема была возьмите на коп.думаю каждый почти знает где и как копать.а кому нужен напарник для копа напишут в личку.лучше сделайте небольшой слет комрадов,кто надо познакомиться и найдет общую тему!а то сидя здесь на форуме ни с кем лично незнаком!все удачи и Уважения!!!
ilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 01:27:21   #41
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от сидар матрасыч Посмотреть сообщение
прости уж,что на "ты",но я простой парень.Осознание,друг мой! Осознание! Вот,что главное для копателя. Осознание того,для чего он этим занимается,что им движет. Как только он задумается над этим хорошенько - так и перестанет быть жадным и алчным. Жадные и алчные копают не задумываясь. Все новички такие,грезят о несметных кладах и сокровищах. И ты был такой (2. Не хрена не хотелось мне копать, мне хотелось все и сразу (кубышки, кошели и лучше златом и серебром). Все начинают с этого. И кому-то потом приходит понимание и осознание дела,а кого-то стороной обходит. Потому что нет рядом опытного наставника и некому дать подзатыльник вовремя,наставить на путь истинный. Это своего рода этакий фильмец про звездные войны. Должен быть рядом некий наставник,дабы юный джедай не шагнул на сторону темной силы. не всем удается самостоятельно преодолеть соблазн. Тебе повезло - ты молодец. Но из-за таких вот старых опытных "дядей",которые ни за что не снизайдут с небес на землю грешную для разговора с какими-то там новичками,с которыми и поговорить-то не о чем (3. Если Вы новичок, что мне с Вами обсуждать и какие места, если Вы прибор почти первый раз в руки взяли, если у Вас нет конкретного места, все равно поедем на мое место.),новички зачастую остаются на самовоспитании. И дай Бог,если из него получится опытный и понятливый копатель. А то ведь от такого "одиночества" и без добрых советов и вырастают потом такие вот "свинорылы",как ты выразился. А то что тебя якобы никто не учил,то тут уж ты просто шутишь,дружище! Не мог же ты,не зная как работает прибор,вот так наобум научиться им пользоваться. Наверняка хотя бы инструкцию прочитал или видео посмотрел поучительное. И смотрел потом всякие ролики,статьи читал о том где копать,как копать,приметы,карты и т.д. Ведь все это чей-то труд,чье-то наставление. Следовательно ты учился у этих людей,а не сам до всего доходил.Единственное отличие между вами-это твоя сообразительность,которая помогла обратиться к разнообразным источникам на просторах библиотек и всемирной паутины. Извини уж,если обидел случайно. Не хотел. Просто высказал свое мнение на твое сообщение в этой удивительной и свободной стране. Может я и не прав. Но не нужно воротить нос от новичков. Что посеешь-то и пожнешь. Ведь ты можешь обучить его,подстроить под себя немного. И тогда он станет просто великолепным напарником и надежным компаньоном. Все в руках наших. И пусть изначально тема была просто про возможности совместных выездов,но мне кажется мы сейчас коснулись одной очень не маловажной темки. В конце концов все мы - браконьеры сухопутные. И все вне закона,и все перед ним равны. И те кто закапывает ямы и те кто не закапывает,новички и опытные,алчные и "одумавшиеся". С уважением!
Ну тогда тож на ты, это обсуждалось уже неоднократно, хочешь с кем то на коп найди свое место, чтобы было что предложить в замен человеку с которым едешь на коп, а ты говоришь, что места общие,но сейчас очень мало мест,которые не тронуты нашим братом и с какого же хе..а я должен брать человека, который только что купил прибор и думает,что все так просто,ан нет. Нас с дениской никто копать не учил,нашли по инету сначала КК, потом я надыбал ревью,более или менее ознакомились с культурой копа,а далее долгими зимними вечерами собирали информацию по тому или иному месту и не было у нас никаких наставников кроме своего труда и терпения, но зато нас никто и никогда не упрекнет,что мы копали на халяву. С УВАЖЕНИЕМ.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:49:39   #42
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Неплохо тут так понаписали, да только ни о чем.
Я одного понять не могу? Вам для чего (наставник) прибор есть, даже карты Эдуард выложил в свободный доступ, идите и копайте, чего еще нужно не понимаю? Сами же пишите, что сейчас в интернете все есть от карт до роликов как копать тем или иным прибором, разные инструкции, тесты приборов и каток. Про места копа (моё) если Вам непонятно это образно, конечно селения не лично мои
Я не считаю себя профессионалом копа, да наверно им и не буду, т.к. я копарь выходного дня. Всё что нахожу продаю. Дай бог всем зарплату в несколько золотых червонцев даже Николая 2.
Покопайте сами немного и опыт придет и с прибором подружитесь и знать будете где копать, а где нет.
Я думаю этот разговор пора закрывать.
С уважением.
дык разговор-то начался из-за культуры копа. А роликов и наставлений по этому делу нет. Вот тут-то и нужны более опытные и "впитавшие" культуру копа товарищи,которые сразу на месте обьяснили бы что к чему. Если не обьяснять,то и волосы на голове рвать не обязательно. Новички и так начинают копать одни,и оставление ям - неотьемлимая часть начала ихнего хобби. Просто не стоит винить новичков в оставлении после себя окопов для стрельбы стоя с лошади. И уж тем более оскорблять их. Да и не только новички после себя свинство оставляют. Есть наверняка и более опытные копатели,которые ведут себя как поросята. И дело не только в ямах,но и в оставленном после себя мусоре. Давайте заканчивать этот разговор. Можно долго философствовать на эту тему,особенно за рюмкой чая. Убедительная просьба ко всем копателям оставлять после себя место копа в надлежащем состоянии. Не показывайте свое бескультурие,если таковое имеется,и забирайте свой мусор с собой. Он немного места в машине займет и не станет вас отвлекать до ближайшей мусорки. Не красят нашу природу котлованы и бутылки с пакетам среди травы.
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:07:38   #43
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
Ну тогда тож на ты, это обсуждалось уже неоднократно, хочешь с кем то на коп найди свое место, чтобы было что предложить в замен человеку с которым едешь на коп, а ты говоришь, что места общие,но сейчас очень мало мест,которые не тронуты нашим братом и с какого же хе..а я должен брать человека, который только что купил прибор и думает,что все так просто,ан нет. Нас с дениской никто копать не учил,нашли по инету сначала КК, потом я надыбал ревью,более или менее ознакомились с культурой копа,а далее долгими зимними вечерами собирали информацию по тому или иному месту и не было у нас никаких наставников кроме своего труда и терпения, но зато нас никто и никогда не упрекнет,что мы копали на халяву. С УВАЖЕНИЕМ.
Уважаемые Не стоит себе яму рыть,если человека не знаешь и везти его на хорошее место. А потом расстраиваться что тут кто-то потом нарыл. Можно ведь и на битое место приехать для начала. Даже на битых участках всегда что-нибудь можно найти,если место по квадратам не размечали и не шурудили каждый сантиметр. Да и брать новичка с собой никто не заставляет. Не хочешь-не бери. Это по желанию. Только с умом к этому делу нужно отнестись. А мест,кстати,нетронутых полно еще. Мало кто удосуживается пройти пешком по бездорожью несколько километров. Всем хочется у дорог копать,чтобы до машины было недалеко. Потому и все копано вдоль дорог. Ну если уж у вас такое суровое начало было,все сами,без посторонней помощи,да своим умом - то уважуха вам большая. Таких "староверов" единицы. Их беречь надо как ветеранов. Хотя бы только за то,что кучу времени своего убили,собирая знания по крупицам. С уважением к уважаемым)))))
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:15:32   #44
сидар матрасыч
Специалист
 
Аватар для сидар матрасыч
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 117
сидар матрасыч Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
давно пора закрыть!раздули,у всех наболелоа тема была возьмите на коп.думаю каждый почти знает где и как копать.а кому нужен напарник для копа напишут в личку.лучше сделайте небольшой слет комрадов,кто надо познакомиться и найдет общую тему!а то сидя здесь на форуме ни с кем лично незнаком!все удачи и Уважения!!!
истину глаголишь. Только насчет слета.... это своего рода создание ОПГ с нынешними законами))) На природе только если за куском жареного на углях мяса и стаканчиком "бодрящего")) Тогда действительно кто желает с кем-то пообщаться и познакомиться будут довольны. А на коп мне кажется много людей не собрать. Да и не особо время болтать имеется,когда прибором да лопатой махать приходиться.
сидар матрасыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:10:30   #45
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от сидар матрасыч Посмотреть сообщение
истину глаголишь. Только насчет слета.... это своего рода создание ОПГ с нынешними законами))) На природе только если за куском жареного на углях мяса и стаканчиком "бодрящего")) Тогда действительно кто желает с кем-то пообщаться и познакомиться будут довольны. А на коп мне кажется много людей не собрать. Да и не особо время болтать имеется,когда прибором да лопатой махать приходиться.
Это к тому что не собрать....http://kirovklad.ru/forum/showthread...t=%F1%EB%B8%F2
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 01:23:42.


Яндекс.Метрика