Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 19:58:18   #1
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Найдено несколько чешуек, возможна ли закладуха или кошель?

Здравствуйте господа!
Найдено шесть чешуек, Лжедмитрий, Борис на несуществующей деревне, в настоящее время большая выкошенная возвышенность размерами примерно метров 300 на 500, чешуйки найдены почти по одной полосе в районе 3-5 метров, найдено все на высоте, а также монеты от Екатерины до Николая 1. Может у кого есть опыт по чешуе, и как пахаются поля. Хожу с АСЕЧКОЙ с катушкой АКА 13 DD. Благодарю за помощь.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:22:16   #2
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!
Найдено шесть чешуек, Лжедмитрий, Борис на несуществующей деревне, в настоящее время большая выкошенная возвышенность размерами примерно метров 300 на 500, чешуйки найдены почти по одной полосе в районе 3-5 метров, найдено все на высоте, а также монеты от Екатерины до Николая 1. Может у кого есть опыт по чешуе, и как пахаются поля. Хожу с АСЕЧКОЙ с катушкой АКА 13 DD. Благодарю за помощь.
Ищите, всяко бывает - но ИМХО - маловато пока. Хотя кто знает.... Зовите - помогу
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:50:06   #3
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=дениска;58462]Здравствуйте господа!
Уважаемый Дениска. Вы грубо нарушили правила аукциона. №1 - Вы должны конкретно описывать товар а не типа вроде 6 редкость. № 2 - Вы не написали время антиснайпера. №3 Вы спровоцировали Администратора удалить тему ДО окончания аукциона - если АС не назначен - аукцион заканчивается в указанное Вами время без АС. №4 Вы должны выставлять любые дополнительные фото по просьбе форумчан. №5 - вы допускаете бестактность к модератору аукциона. С такими нарушениями Вы больше не выставите ни одного лота. С ув.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:22:27   #4
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Да,даже маленькая власть портит людей,а тут Модератор,разве нельзя об ошибках человека написать ему в ЛС,но вы же власть,да и копаете вы сейчас по закону,а чешуйку покопать тоже не против или вы ее обратно в землю закапывать будете.С Ув.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:31:40   #5
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=nikma;58468]
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!
Уважаемый Дениска. Вы грубо нарушили правила аукциона. №1 - Вы должны конкретно описывать товар а не типа вроде 6 редкость. № 2 - Вы не написали время антиснайпера. №3 Вы спровоцировали Администратора удалить тему ДО окончания аукциона - если АС не назначен - аукцион заканчивается в указанное Вами время без АС. №4 Вы должны выставлять любые дополнительные фото по просьбе форумчан. №5 - вы допускаете бестактность к модератору аукциона. С такими нарушениями Вы больше не выставите ни одного лота. С ув.
Уважаемый НИКМА грубо правила никто не нарушал, конкретно был предложен товар, а описание второстепенно, да я нарушил правила аукциона, что не написал антиснайпер и это все, я никого не провоцировал, тем более Вас как модератора, Вы изначально должны были снести тему так как нарушены правила аукциона, дополнительные фото из форумчан никто не запрашивал. Хотелось бы Вас спросить Вы предлагаете свою помошь в поднятии чешуи, но ведь это незаконно, а как я вижу Вы ярый законопослушный гражданин который копает по закону. В заключении, на аукционе и так немного разнообразия дак Вы еще мне запретили выставлять, ВАМ огромный РЕСПЕКТ. С уважением ко всем форумчанам.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:35:56   #6
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
разве нельзя об ошибках человека написать ему в ЛС,но вы же власть
не поверишь, он еще и мне вломил, по телефону. Честное слово. Страшный человек.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:37:07   #7
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
все верно,с такими нарушениями на любом аукционе без разговоров все сносят.по другому никак,иначе будет бардак.
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:41:20   #8
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
все верно,с такими нарушениями на любом аукционе без разговоров все сносят.по другому никак,иначе будет бардак.
Уважаемый Бобер, вот именно без ОБЬЯСНЕНИЙ сносят, а тут такое
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:44:25   #9
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Дак дело то в том и есть,надо было просто снеси лот и все,а не флудить и на аукционе и в этой теме.С Ув.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:48:15   #10
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Уважаемый Бобер, вот именно без ОБЬЯСНЕНИЙ сносят, а тут такое
тебе поди повезлощас какой нить кряжевских купил бы ее ,сделал экспертизу и посадили бы тебя ,как с гребнем у Карабея,только у него экспертиза по фото и всего лишь штраф,а у тебя с поличным
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:50:36   #11
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=дениска;58471]
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение

Уважаемый НИКМА грубо правила никто не нарушал, конкретно был предложен товар, а описание второстепенно, да я нарушил правила аукциона, что не написал антиснайпер и это все, я никого не провоцировал, тем более Вас как модератора, Вы изначально должны были снести тему так как нарушены правила аукциона, дополнительные фото из форумчан никто не запрашивал. Хотелось бы Вас спросить Вы предлагаете свою помошь в поднятии чешуи, но ведь это незаконно, а как я вижу Вы ярый законопослушный гражданин который копает по закону. В заключении, на аукционе и так немного разнообразия дак Вы еще мне запретили выставлять, ВАМ огромный РЕСПЕКТ. С уважением ко всем форумчанам.
Если я написал. что фото отвратительные - будьте добры сделайте новые, а не пытайтесь хамить. Просто мне монета самому была интересна. А на счет - моей законопослушности - какое право Вы имеете судить об этом? Вы меня знаете? я - в отличии от Вас встречался с археологами и им говорил - что как копал. так и буду копать. В итоге Эдуард оказался прав - очередной неработающий закон. А по поводу Вашего снимка монеты - выставите его (в том качестве) на любой профильный форум с такими же амбициями, как у Вас - огребли бы по полной. И описание - в данном случае - Вы не уверены, что это за монета? Что мешает Вам говорить утвердительно?
Снести тему я не должен - поскольку если АС не указан - торги заканчиваются во время указанное Вами.
Запретить я Вам ничего не могу - я сказал что с нарушениями Вы больше не выставитесь
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:53:42   #12
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
Дак дело то в том и есть,надо было просто снеси лот и все,а не флудить и на аукционе и в этой теме.С Ув.
Мангуст - я указал на нарушение - отсутствие АС - это означает лишь его отсутствие. Не более - время указано - оно и является финишем. И указал на некачественные снимки - я бы в таком случае - извинился - и сделал новые - а не утверждал бы что они заебись. Покупатель всегда прав
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:55:49   #13
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
тебе поди повезлощас какой нить кряжевских купил бы ее ,сделал экспертизу и посадили бы тебя ,как с гребнем у Карабея,только у него экспертиза по фото и всего лишь штраф,а у тебя с поличным
Привет - а садить то за что? Продажи по моему не запрещены - не пишите "выкопал сам" - и торгуйте спокойно 2 года. Зайдите на молоток - у меня там под тысячу лотов - я же их не копал!
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:57:07   #14
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
[quote=nikma;58468]
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа!
. Вы грубо нарушили правила аукциона. №5 - вы допускаете бестактность к модератору аукциона. С ув.
а Это млять что за нарушение..
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:59:04   #15
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
И вообще - тема называется несколько чешуй - таки свое мнение я высказал - место более чем интересное - вполне может быть каким то комплексом смутного времени - а там может быть что угодно. Сам не раз с удовольствием покупал такие - находок хватает
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 02:41:04.


Яндекс.Метрика