Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 11:13:11   #1
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Кто нибудь юзал фишер 44

Приветствую! интересует мнения кто лично ходил с фишером 44 или может у друга товарища есть или был данный прибор.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 11:36:12   #2
Iskander777
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 57
Iskander777 Репутация: начальный положительный уровень.
Брал у знакомого пару раз. Очень достойный детектор. Мне понравился больше чем тёрка 705. Целый день можно бегать с ним, рука не устаёт - очень лёгкий. На мусорке уделал с ним приятелей с тёркой 705 и 505. Правда оба были с большими катушками Нэл Торнадо.
Iskander777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 19:37:15   #3
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от дениска Посмотреть сообщение
Приветствую! интересует мнения кто лично ходил с фишером 44 или может у друга товарища есть или был данный прибор.
Денис, Ф44 - это по моему тот же Ф4 только в другом исполнении и он вряд ли очень сильно отличается от Ф2, если только настройкой по грунту и я сильно сомневаюсь, что он может конкурировать с теркой 705-й, но это мое мнение, другие может думают иначе, все зависит от оператора.
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:36:17   #4
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Владимир привет!
Расклад такой, еду в отпуск весной (май) хочется покопать не только огород, в прошлом году еще к нему присматривался, но несложилось как то. В следующем году настроен решительно покопать, хочу приобрести недорогой, простой, неприхотливый, всепогодный прибор, по параметрам хотя бы чтоб не уступал терке 505. Фишер 44 совсем другая тема, чем линейка от ф2 до 5. Да и отзывы почитал вроде как не плохой средний прибор.
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:39:10   #5
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Iskander777 Посмотреть сообщение
Брал у знакомого пару раз. Очень достойный детектор. Мне понравился больше чем тёрка 705. Целый день можно бегать с ним, рука не устаёт - очень лёгкий. На мусорке уделал с ним приятелей с тёркой 705 и 505. Правда оба были с большими катушками Нэл Торнадо.
Спасибо за отзыв, я тоже думаю что неплохой прибор. А как по глубине он? и с какой катушкой был прибор с моно или с дд?
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:47:01   #6
Iskander777
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 57
Iskander777 Репутация: начальный положительный уровень.
Добрый вечер! Катушка была по моему ДД. Очень своеобразная на нокоть похожа, так вроде более элипсообразная. Не знаю уступит или выйграет у 705 тёрки по параметрам. Но знакомых с тёрками по колличеству я на мусорке обскакал и так не слабо. Может везение, но мне кажется не малая заслуга и самого детектора была.
Iskander777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 19:06:01   #7
дениска
Эксперт
 
Аватар для дениска
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Север Кир. обл.
Сообщения: 1,034
дениска Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Iskander777 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Катушка была по моему ДД. Очень своеобразная на нокоть похожа, так вроде более элипсообразная. Не знаю уступит или выйграет у 705 тёрки по параметрам. Но знакомых с тёрками по колличеству я на мусорке обскакал и так не слабо. Может везение, но мне кажется не малая заслуга и самого детектора была.
Приветствую! если похожа на капельку или как говорят на яицо, то это монка, если похожа на тапок то дд. Вот думаю если катку поменять на побольше вообще зверек будет
дениска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 14:58:12.


Яндекс.Метрика