Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 08:14:04   #31
Кнехт
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщения: 4
Кнехт Репутация: начальный положительный уровень.
Привет, извините что пропал. По вахтам на месторождении работаю, инета почти нет. Спасибо за отзывы и мнения. Планировали посетить район д. Акбатырево, у меня там с работы коллега живёт. По поводу поездки будем ещё думать так как ехать далеко, не все могут, а в одинокого сами понимаете. По поводу " рекламы" другого форума то хочу расстроить доброжелателей, это не реклама. Просто указал откуда я, а выбирать форум волен каждый сам. Живём в ХМАО, для тех кто не знает где это то погуглите. Как пишут некоторые " Не надо сюда ехать" и тому подобное сообщу что куда хочу туда и еду, есть на Вашем форуме адекватные взрослые люди. Школоты правда тоже хватает. Извините кого обидел. Вот так.
Кнехт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:08:32   #32
Кнехт
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщения: 4
Кнехт Репутация: начальный положительный уровень.
Привет, странно мой ответ уже сутки проверяет админ.?
Кнехт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:37:31   #33
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Кнехт Посмотреть сообщение
Привет, извините что пропал. По вахтам на месторождении работаю, инета почти нет. Спасибо за отзывы и мнения. Планировали посетить район д. Акбатырево, у меня там с работы коллега живёт. По поводу поездки будем ещё думать так как ехать далеко, не все могут, а в одинокого сами понимаете. По поводу " рекламы" другого форума то хочу расстроить доброжелателей, это не реклама. Просто указал откуда я, а выбирать форум волен каждый сам. Живём в ХМАО, для тех кто не знает где это то погуглите. Как пишут некоторые " Не надо сюда ехать" и тому подобное сообщу что куда хочу туда и еду, есть на Вашем форуме адекватные взрослые люди. Школоты правда тоже хватает. Извините кого обидел. Вот так.
А в ХМАО в общем как с находками .И с местами для кОпа.Реально интересно (без сорказма).
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:06:21   #34
BИPУC_666
Специалист
 
Аватар для BИPУC_666
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 173
BИPУC_666 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
А в ХМАО в общем как с находками .И с местами для кОпа.Реально интересно (без сорказма).
ХМАО хоть и не близко,но я так понял Коллега там работает.....а приехать почему б и нет!...
Я вот собираюсь весной посетить края ссылки Феликса Эдмундовича...благо тёща в тех краях проживает и говорит что с "клюшками" товарищей пока не видела!!!!Все условия...
Места интересные.....,бескрайние!Граница с Перм.краем!Может где и пересечёмся!
BИPУC_666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:27:37   #35
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от BИPУC_666 Посмотреть сообщение
ХМАО хоть и не близко,но я так понял Коллега там работает.....а приехать почему б и нет!...
Я вот собираюсь весной посетить края ссылки Феликса Эдмундовича...благо тёща в тех краях проживает и говорит что с "клюшками" товарищей пока не видела!!!!Все условия...
Места интересные.....,бескрайние!Граница с Перм.краем!Может где и пересечёмся!
про копателей не видели,тысячу раз слышал.все обещают клондайк,кто то даже в силу малого опыта,считает нашедшие деревни не копанными.
забудьте уже про нетронутые деревни,тронуто уже все и давно и даже до нас.и шурфы заросшие встречаются,просто что-то больше перекопано,что то меньше.
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:59:41   #36
Миха Григ
Специалист
 
Аватар для Миха Григ
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 203
Миха Григ Репутация: начальный положительный уровень.
Года 4 назад нашел в глухой тайге пару ПГМ.От ближайшей деревни и даже проезжей дороги около 10 км.Пехом искал пол дня,среди лесов и болот нашел ее.Был в шоке когда она была хорошенько вычищена.После этого ничему не удивляюсь.
__________________
Один в поле-воин.
Миха Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:55:28   #37
Кнехт
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщения: 4
Кнехт Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
А в ХМАО в общем как с находками .И с местами для кОпа.Реально интересно (без сорказма).
Места то есть, но только на лодке или вертолёт. Есть монеты, преобладают находки народа Ханты, но это уже чернейшая археология. Вот и гоняем под Тобольск, да Демьянку за 300-500 км. Так что расстояние не проблема
Кнехт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 17:08:00.


Яндекс.Метрика