Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 21:41:02   #1
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Точки и Карты.

Понимая что физически не смогу за всю жизнь побывать во всех исчезнувших населенных пунктах которые у меня имеются на данный момент предлагаю,на не безвозмездной основе забрать всем желающим у меня карты и точки любого района который вас заинтересует,сделана вся область.Вам делать ничего не надо,всё сделано за вас.Всё с привязками для ОЗИ.Учитывая масштаб проделанной работы цены вполне адекватные.Заинтересованные пишите мне в личку.Тему закрою что бы не было флуда.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 16:09:26   #2
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Подкоректирую своё предложение.Спрашивают и не все понимают что я не предлагаю купить всё разом у меня,конечно это дорого,очень дорого,но я могу сделать специально для вас тот район который интересен,делается это так,кидаете мне скрин, именно скрин можно даже с яндекс карт.Я выкачиваю под этот скрин спутник,далее режу его на комфортного формата листы и выставляю точки.Точки выставляю так,наношу на спутник все точки с ген.штаба со старого с нового,после открываю межовку и смотрю чего не хватает,добавляю,далее в фотошопе накладываю на копию спутника лист ПГМа если он читаем и не убит и выставляю на спутник оригинал всё то что есть на ПГМе чего не хватает.Всё сверяю и корректирую с высотами, ручьями, старыми мельницами, устьями ручьёв и рек, каналами оврагов итд. После убираю те точки которые на спутнике жилые и собственно всё.Вы получаете два файла файл с картами спутника и файл с точками,грузите их в ОЗИК,готово.У меня есть свободное время на это и я готов продать вам его,если у вас его нет.У кого нет желания и времени,добро пожаловать в личку или на почту sobakalaetkaravanidet@yandex.ru.Огромной всем удачи.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:20:30   #3
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Как вы относитесь к тому что вас запрещают? Нам по..уй, нас не плохо принимают в Нью-Ёрке,Гамбурге,Лондоне,Хельсинки.

С.Шнуров.

Ребят больше позитива,если кому то интересно пишите,кому не интересно не пишите.Пересмотрю ценник,договорюсь со всеми желающими, я могу.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 23:02:53.


Яндекс.Метрика