Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Находки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 14:24:37   #106
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от система Посмотреть сообщение
bober, скажите пожалуйста (только често, если можно), а для чего нужно было выставлять 20 страниц фото и комментариев на Ревике? Страшного в этом конечно ничего нет (nikma сам еще тот хвастунишка ), мне просто интересно для чего. Заранее благодарен за честный ответ!
по началу невсегда аместе копали и когда созваниваешься слушаешь интересный рассказ тоо еще интересней фото увидеть,да и много кировских там собралось так и пошло поехало,люди сиотрят сравнивают,что то спрашивают,что то рассказывают.с определением помогают.
вот как то так.да наши находки это такая мелочь,где кто там богатство увидел несметное чтоб пилить такие километры,есть города и похлеще.и находки поценнее и на каждом поле то монгол то домонгол,а у нас в области одна империя николая второго из находок занимает 70 процентов.но я не спорю что собираютсяя и даже уже копают,просто если бы я был на месте тех кто собирается ехать не ссылался бы на фото этих 20 страниц,а включил мозг и все взвесил и выводы бы сделал
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:39:51   #107
система
Специалист
 
Аватар для система
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Чепецк
Сообщения: 334
система Репутация: начальный положительный уровень.
Спасибо, bober! Видите, nikitos, кому-то вопрос понятен и ответ здравый!
Еще раз спасибо!
система вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:43:33   #108
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
плюс выползает еще один что по покупке чего либо сразу море предложений адекватных,но об этом я только что подумал )))
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:32:00   #109
igor
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: киров
Сообщения: 74
igor Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Беркуты не закончили начатое после окончания яма была бы закопана я уверен на 100 процентов!!!!И по поводу ям я больше чем уверен что на месте последнего выезда где нашли чешую кратер остался огромный и ни кто его не стал зарывать!
я там был после слета.(и не только я ) кратера там нет. весь шурф там ногами растоптали как на поле для американского футбола.единственное была масса пластика из под пива и бутылок водочных - специально взял большой пакет и все убрал.
igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:46:13   #110
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Весна покажет
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:35:10   #111
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
плюс выползает еще один что по покупке чего либо сразу море предложений адекватных,но об этом я только что подумал )))
Мысль здравая, (это по поводу актуальности форума). действительно, можно стало купить вполне достойные вещи. А так перечислять много можно - повышения навыков хобби, много ценной информации против фуфлоделов, о монетах и других предметах коллекционирования и так далее.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:09:39   #112
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
я сам в свое время получал заряд энтузиазма из Жениных с Наташей отчетов и именно они заставляли мой мозг шевелиться,а не тупо ехать на ближайшее поле помахать клюшкой.но не в плане что я кому то завидовал и локти грыз,вот роют,вот они какие гады,а просто хотелось так же копать ну и интересных находок понятно.
и отчеты,они нужны и обязательно с фото,но как быть если из за какой то глупой ситуации,пол форума на тебя кидается,да еще и с матами.
p.s.это не вопрос это сугубо мое мнение.
думаю нечего тут больше обсуждать)))
__________________
...

Последний раз редактировалось bober, 05.12.2011 в 20:11:22.
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:24:46   #113
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
я сам в свое время получал заряд энтузиазма из Жениных с Наташей отчетов и именно они заставляли мой мозг шевелиться,а не тупо ехать на ближайшее поле помахать клюшкой.но не в плане что я кому то завидовал и локти грыз,вот роют,вот они какие гады,а просто хотелось так же копать ну и интересных находок понятно.
и отчеты,они нужны и обязательно с фото,но как быть если из за какой то глупой ситуации,пол форума на тебя кидается,да еще и с матами.
p.s.это не вопрос это сугубо мое мнение.
думаю нечего тут больше обсуждать)))
Ну уж - пол форума? С матами? Не согласен. А обсуждать нечего. А если ситуация глупая - зачем на нее реагировать?
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:34:43   #114
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Ну уж - пол форума? С матами? Не согласен. А обсуждать нечего. А если ситуация глупая - зачем на нее реагировать?
да преувеличил
не знаю зачем,все разные.со сложившимися принципами и поведением
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:36:09   #115
Naisa
Постоянный участник форума
 
Аватар для Naisa
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 61
Naisa Репутация: начальный положительный уровень.
Я думаю,мужчины позволят маленькой птичке))) высказаться.
Прочитала последние сообщения и пришли на память слова классика. Фонвизин Денис Иванович в "Недоросле" устами своего героя, Стародума, говорил: "Первое показалось мне странно, что в этой стороне по большой прямой дорого никто почти не ездит, а все объезжают крюком, надеясь доехать поскорее.
Правдин. Хоть крюком, да просторна ли дорога?
Стародум . А такова-то просторна, что двое, встретясь, разойтиться не могут. Один другого сваливает, и тот, кто на ногах, не поднимает уже никогда того, кто на земле.
Правдин. Так поэтому тут самолюбие..."
Не случайно,думаю,пришли эти слова на ум. Беркуты -хорошие ребята,на форуме только добро сеяли и сейчас на ревью на их страничке тепло. Значит есть в них то,чего тут не хватает.
Навалом на форуме такого: вот скажу,а "как бы чего не вышло". (Это так чеховский человек в футляре говаривал). А Беркуты и те кто с ними на ревью разговаривают,про это не думают,они ЖИВУТ просто своим увлечением. Жаль заглохла их веточка..
Надо всем помириться и ждать теплых дней с гармонией в душе,не со злобой.

Последний раз редактировалось Naisa, 05.12.2011 в 20:37:24.
Naisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:59:52   #116
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Naisa Посмотреть сообщение
Я думаю,мужчины позволят маленькой птичке))) высказаться.
Прочитала последние сообщения и пришли на память слова классика. Фонвизин Денис Иванович в "Недоросле" устами своего героя, Стародума, говорил: "Первое показалось мне странно, что в этой стороне по большой прямой дорого никто почти не ездит, а все объезжают крюком, надеясь доехать поскорее.
Правдин. Хоть крюком, да просторна ли дорога?
Стародум . А такова-то просторна, что двое, встретясь, разойтиться не могут. Один другого сваливает, и тот, кто на ногах, не поднимает уже никогда того, кто на земле.
Правдин. Так поэтому тут самолюбие..."
Не случайно,думаю,пришли эти слова на ум. Беркуты -хорошие ребята,на форуме только добро сеяли и сейчас на ревью на их страничке тепло. Значит есть в них то,чего тут не хватает.
Навалом на форуме такого: вот скажу,а "как бы чего не вышло". (Это так чеховский человек в футляре говаривал). А Беркуты и те кто с ними на ревью разговаривают,про это не думают,они ЖИВУТ просто своим увлечением. Жаль заглохла их веточка..
Надо всем помириться и ждать теплых дней с гармонией в душе,не со злобой.
Да уж... таки пусть приходят. Мы имеем что сказать. Только не можем же мы все за ними на ревьюху идти
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:11:28   #117
Naisa
Постоянный участник форума
 
Аватар для Naisa
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 61
Naisa Репутация: начальный положительный уровень.
Да уж))) Побочный эффект от лекарства,которым ребят вылечить хотели,оказался сильнее. Ничего не исправить. Помню,кстати,была тут уже такая тема: какие мы,вятские.... Только вот положительных реплик мало помню,все какие-то самооправдания. Надо менять стиль общения на форуме. Но получится ли? Но не все же тут так уж и плохо.
Все образуется. "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным." (кн. притчей Соломоновых 18:24)
Naisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:31:25   #118
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Naisa Посмотреть сообщение
Да уж))) Побочный эффект от лекарства,которым ребят вылечить хотели,оказался сильнее. Ничего не исправить. Помню,кстати,была тут уже такая тема: какие мы,вятские.... Только вот положительных реплик мало помню,все какие-то самооправдания. Надо менять стиль общения на форуме. Но получится ли? Но не все же тут так уж и плохо.
Все образуется. "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным." (кн. притчей Соломоновых 18:24)
Я рад, что Вы остались с нами
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:07:25   #119
Ник
Специалист
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Нолинск
Сообщения: 127
Ник Репутация: начальный положительный уровень.
Да тему закрутила.bober я с вами полностью соглашусь на счёт их классных, ярких отчётов.За их яркость......А что на другом форуме 20 страниц у них, так на нашем Форуме немало.Не кого не хочу опять зацепить,слить можно любого ,а вернуть...... Как говорится не суди да несудим будеш.
Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:29:18   #120
система
Специалист
 
Аватар для система
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Чепецк
Сообщения: 334
система Репутация: начальный положительный уровень.
А помоему мы сами должны создавать этот форум таким, каким нам хочется его видеть, а не дуться друг на друга и не показывать свои амбиции. И я не согласен с Бобром - форум не умирает, как Вам этого с друзьями и не хочется.
Naisa, Вы упомянули ветку на Ревике, а Вы заметили, что в этом теплом общении никогда не принимали участия люди с большим стажем и репутацией на форуме? Не задумывались почему?
Подчеркиваю!!! Ничего не имеею против ребят которых упоминают здесь и отношусь с уважением к их нелегкому труду (я говорю вообщем...) Просто и хоронить кировский форум раньше времени не надо - ребята сделали выбор, где общаться, их право, но и с их уходом думаю ничего не произошло - хотя безусловно вместе было бы интереснее.
С уважением!
система вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 04:40:56.


Яндекс.Метрика