Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 21:46:16   #1411
johnd
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 341
johnd Репутация: начальный положительный уровень.
да уж веселуха
johnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:15:32   #1412
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Бункер Посмотреть сообщение
А какая машина?
нива
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:00:48   #1413
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
сок березовый пошел ?
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:36:34   #1414
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
сок березовый пошел ?
да что ты, рано еще. Дней на 10 забудь точно.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:44:42   #1415
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Братский народ, мля!
http://www.rg.ru/2014/04/03/zaderzhani-anons.html
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:30:25   #1416
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Братский народ, мля!
http://www.rg.ru/2014/04/03/zaderzhani-anons.html
С друзьями детства с Украины переписываюсь о одноклассниках...Так вот один сказал-придут зеленые человечки со стороны Крыма, я сам автомат возьму в руки. Инженер, живет и работает в Днепропетровске, украинец. Мы с ним в детстве дружили,машинки конструировали, модели всякие делали..Что-то там изменилось, и здорово..и еще он Макаревича мне цитирует, не скажу дословно, суть- если весь мир считает(даже Китай своим молчанием), что мы(россияне) не правы, то может это так и есть на самом деле?...Как то так...все очень не однозначно...ссылка, нашел http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ee-503757.html
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:33:55   #1417
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
И снова ссылка..http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...zost%C2%BB-ot-
Так думаю, каждый сам выводы сделает для себя, опять же в меру своей информативности..."Ты вот ответь мне на вопрос- в чем правда, брат?"...В чем? Где? Да и есть ли она вообще?
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:34:29   #1418
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ну да, Макар забыл сказать, что не весь мир, а западный мир против (Баба Яга против...). А правда Серёг в том, что у нашей страны, сотни раз проданной, преданной и обосранной есть свои интересы и впервые мы решились о них заявить. Как там англичане говорят - У империи нет друзей, у империи нет врагов - у империи есть только интересы! Не поручусь за точность, но смысл сохранён. Так что, пусть воет весь мир, похоже мы возвращаемся в большую игру.
P.S. Кстати, им там, в Украине, очень повезло, что президент не я...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:53:06   #1419
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Братский народ, мля!
Причем здесь народ, если несколько человек сделали такой выбор? Или что русские не пытаются убить(убивают) русских?
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:59:27   #1420
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
Что-то там изменилось, и здорово..
Вот что изменилось, ну или из-за чего...
Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Гитлер:«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские»
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:29:51   #1421
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от IT Посмотреть сообщение
Причем здесь народ, если несколько человек сделали такой выбор? Или что русские не пытаются убить(убивают) русских?
При том, что западэнцы никогда небыли и не будут нам братским народом. Всё это пропагандистская болтовня придуманная красными. Надо забрать у них своё, вместе с Киевом, и пусть они там беснуются на том огрызке территорий, что останется.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:43:03   #1422
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от IT Посмотреть сообщение
необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России.

Гитлер:«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские»
Нам с молоком матери прививают-ударили по щеке, подставь другую, отобрали штаны-отдай и рубашку. Все должно быть в меру, зубы иногда нужно показывать, иначе так и останемся страной которая под всех подстраивается и всем чего то должна. К чему такие "братские отношения", если большая часть той страны нас ненавидит. Насильно мил не будешь. Пусть живут как хотят. Отношения с ними будем строить как с поляками, холодными и начеку. И пусть Яйценюх к нам под Смоленщину в гости прилетает
__________________
Губит людей отсутствие идей!
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:58:33   #1423
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.
ДОСТОЕВСКИЙ. «ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ» СЕНТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ 1877 ГОДА
«… По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена – чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, – у них характер в этом смысле, как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия поглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Может быть, целое столетие, или ещё более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на неё и интриговать против неё. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значило, и значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся с самого начала конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу... ) и составилось новое, из либерального большинства и что какой-нибудь из них (… фамилию по вкусу..) согласился наконец принять портфель президента Совета министров. России надо серьёзно приготовиться к тому, что все эти освобождённые славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своём особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьёзной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя её в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая неодолимо притягивает их всех к себе и тем сдерживает их целость и единство…».
__________________
Губит людей отсутствие идей!
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:47:58   #1424
IT
Профессионал
 
Аватар для IT
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщения: 672
IT Репутация: начальный положительный уровень.
Ты можешь с ним не соглашаться, он может быть не прав, но он всегда будет твоим братом.
IT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:54:48   #1425
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Есть три брата, всем под 70 лет. Один в Кирове, второй в Питере, третий в Украине. Третий звонил второму и сказал: как же я вас ненавижу, когда вы уже все сдохнете москали поганые.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 17:49:42.


Яндекс.Метрика