Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 17:09:13   #1
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
ОСАГО

Кто то в этом году смог застраховаться без допов? Через инет и с экшен камерой знаю. Но первое нихеpа не работает а второе...трэш какой то
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:20:50   #2
andreyvyatich
Профессионал
 
Аватар для andreyvyatich
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 642
andreyvyatich Репутация: начальный положительный уровень.
пытался нынче через интернет застраховаться - сервер висит, мол. неделю там сидел - тщетно. пришлось плюсом 6 страховок от клещей делать.
врио губернатора вроде что-то делает по этому вопросу. может, немного подождать надо?! http://1istochnik.ru/news/25086

Последний раз редактировалось andreyvyatich, 25.08.2016 в 17:26:25.
andreyvyatich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:26:35   #3
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Так вышло что третью машину в этом году страховать. Две страховки жизни уже есть. Третья это уже перебор...так и до бессмертного недалеко
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:10:46   #4
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Мне буквально вчера позвонили - типа ждем вас 10 сентября на втором этаже без очереди и назвали 2 имени девченок - страховщиц которые меня примут и все без допов и изменений - типа мы Вам всегда рады сам аж обалдел
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:42:26   #5
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Ещё одна новость. Позвонил щас в ргс говорю приеду завтра, тех осмотр говорю прошёл. А мне отвечают "у нас свой техосмотр и ни какой другой не годится"......писец какой то....расстреливать их надо
PS Деда сообщил где такая учтивая и не жадная страховая...
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:12:25   #6
KpacHblu'
Специалист
 
Аватар для KpacHblu'
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 360
KpacHblu' Репутация: начальный положительный уровень.
сегодня застраховался без допов. Югория.
KpacHblu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:14:58   #7
KpacHblu'
Специалист
 
Аватар для KpacHblu'
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 360
KpacHblu' Репутация: начальный положительный уровень.
но она мне прямо сказала, что мне повезло т.к она уже выполнила план по допам.
KpacHblu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:05:02   #8
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Адрес...плизз
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:29:50   #9
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Если первый раз то увы - живая очередь но без допов, это центральный офис, сам в прошлом годе стоял с 7-00 до 13-00 а если уже продление то без очереди
РЕСО гарантия, у филармонии а техосмотр проходил на Химическом но в страх комп сказали что им пофиг где проходили тех осмотр главное чтоб диагностическая карта была
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стр_комп.JPG
Просмотров: 328
Размер:	249.0 Кб
ID:	23131  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:07:04   #10
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
блин, страхуюсь у знакомого, по деньгам + 1000 сверху, зато привозит прямо на работу документ и никакой головной болиргс кстати.
до того страховщики звонили и умоляли у них застраховаться, в те же деньги.
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:08:49   #11
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.
Небольшая памятка с одного Кировского паблика:

1. Чтоб вообще без гемороев,без допов и тд оформить осаго, думайте об этом за ранее. За 1-2 месяца до окончания полиса,приходите в любую страховую (лучше РГС или Рессо) пишите заявление о том что нужно вас застраховать по ОСАГО, составляете в двух экземплярах и один обязательно с подписью что его у вас приняли берете себе. Проходит месяц приходите и вас страхуют. ОСАГО можно оформлять за 2 месяца в перед.

2. Если вас все таки прижало,страховка заканчивается,или уже кончилась,или не было вообще(ток купили авто) ,тогда идете в страховую чтобы оформить ОСАГО, вам там будут предлагать оформить доп услугу, вы ее покупаете, и тут же после получения ОСАГО сразу пишите заявление секретарю и расторгаете, но внимательно читайте договор и страховом полисе быть указано что в течении 5 дней договор можно расторгнуть и возвращается 100% средств. лучше оформлять опять таки же в Рессо и Россгострах, у них точно действует это условие.не забудьте с собой банковские реквизиты карты.

3. Чтоб с экономить на ОСАГО автовладельцам что прописаны в Кирове, советую сделать временную регистрацию в любом кроме кирово-чепецкого районе. Разница 60% между Кировским и районным коэффициентом. Например стоимость полиса без ограничений допущенных к управлению на авто до 100лс с Кировской пропиской стоит 11500р, с районной 6500р. Временную регистрацию по месту пребывания делаете на 5 лет и все. В паспорте ни каких отметок,просто выдают вам белую бумажку с красной печатью.При страховании ее предъявляете.

4. Для тех у кого аварийный коэффициент и вас не страхуют, или сумма страховки более 11500р на авто до 100л/с то делайте смело страховку безограничений. Гораздо проще и дешевле.

5. Стоимость ОСАГО и узнать свой кбм можно на сайтах страховых компаний. Для более точного расчета создайте учетную запись в рессо онлайн и там рассчитывайте. тк на сайтах в простом калькуляторе бывает страховые закладывают в стоимость доп и не учитывают кбм.

6. Для тех кто страхует квартиры и дома,жизнь здоровье, советую завести своего агента, он вам будет оформлять осаго без допов,это практически во всех компаниях так, если будет отказывать говорите что тогда и с недвижкой уйдете в другую компанию,все вопросы отпадут сразу.По крайней мере в РГС так, в Энергогарнте вообще осаго делают только тем у кого застрахована недвижка у них.

7. Можете попробовать оформить полис онлайн. Но тут 1 из 10 проходит,на сайте рессо и вск, если у вас еще не закончился полис от рессо например ,то заведите лк у них на сайте и попробуйте онлайн пролонгировать его, в 90% все норм проходит пролонгация. В списке полисов будет отображаться ваш полис,и вам останется нажать пролонгировать,расчитать и оплатить.

8.Не в коем случае не покупайте фальшивые полиса, мало того что за ремонт авто будете платить сами,так вас еще привлекут за использование заведомо поддельных документов к уголовной ответственности . Случаев полным полно в нашем городе.

P.S. Сам делал в Ресо на Ленина, 102а, о допах даже не заикались, но просидел весь день в очереди. Если решили страховаться там - приходить нужно утром к открытию или раньше, если прийти позже есть большая вероятность просидеть до закрытия впустую.
__________________
Губит людей отсутствие идей!

Последний раз редактировалось Мужик, 25.08.2016 в 22:14:40.
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:39:46   #12
andreyvyatich
Профессионал
 
Аватар для andreyvyatich
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 642
andreyvyatich Репутация: начальный положительный уровень.
Несколько лет назад начал страховаться в РЕСО на Комсомольской (там техосмотр сделал, сразу и застраховался). На следующий год впаривают допы. Посылаю их, иду в офис у Веги, мол стра*цензура**цензура**цензура*те меня здесь. Мне говорят, что мой агент на Комсомольской. Отвечаю, что мне как-то по-боку ваши агенты, имею право в любом офисе страховаться...Впаривают допы. Устраиваю скандал, посылаю их тоже. Возвращаюсь на Комсомольскую, а мне с порога, мол зачем нас кинул и к другим пошёл?(успели пожаловаться). Не ваше дело - стра*цензура**цензура**цензура*те с допами, раз уж никуда не деться.
Нынче на Комсомольской впаривают допы. Пошла ваша контора в .опу - ухожу к другим. А тут друг как раз застраховался в Югории в 2 раза дешевле, чем меня страхуют, хотя стаж у него меньше моего. Пошли в Югорию. Кратко : - Почему решили сменить компанию? - Достали они с допами! - ОК!С вас столько-то денег. - Почему так много?(столько же, сколько в РЕСО с допами) - Вы новый клиент и ваш коэффициент из другой конторы у нас не учитывается - Идите в .опу!
Иду в РЕСО на Комсомольскую, делаю страховку и покупаю 6 страховок от клещей. Как-то так
andreyvyatich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 01:49:35   #13
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Жил да был Дима Открытов. Копал потихоньку пешком.Потом скутер китаезкий прикупил,а потом и вообще в нивоводы подался..…
Наверно и у меня головная боль когда нить возникнет подобная(осага,херага),
но млять как не хочется в это ....
Про себя:
Скутера хватает ремонта и .заепало..Хотя за лето на 3000 т где то всего наездил бензин))
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:36:23   #14
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от KpacHblu' Посмотреть сообщение
но она мне прямо сказала, что мне повезло т.к она уже выполнила план по допам.
Приехал. Задали вопрос. "Где страховался ранее" ответил "в ргс". Далее "У нас по записи, очередь на конец сентября"....писец((((
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:39:24   #15
Открытоff
Эксперт
 
Аватар для Открытоff
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Вятка
Сообщения: 2,089
Открытоff Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Жил да был Дима Открытов. Копал потихоньку пешком.Потом скутер китаезкий прикупил,а потом и вообще в нивоводы подался..…
Наверно и у меня головная боль когда нить возникнет подобная(осага,херага),
но млять как не хочется в это ....
Про себя:
Скутера хватает ремонта и .заепало..Хотя за лето на 3000 т где то всего наездил бензин))
Никогда пешком не копал)) За рулём 20 лет. Перерыв был на полторашку)
__________________
Родина или смерть
Открытоff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:14:17.


Яндекс.Метрика