Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 18:49:43   #16
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
а я на вайтсе обожаю пинпоинтер
думал о отдельном пинпоинтере,токо если в домах ковыряться,но по домам что то не лазим.
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:27:01   #17
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Да и не думаю я что это в 2 раза быстрее, а вот удовольствие теряешь напрочь, полностью согласен.
Блин парни разные ситуации бывают: этой осенью - дождь со снегом не видно ни х(чего) весь сырой на ногах по полю килограммы на катухе тож сигнал хороший копнул и хрен знает что где все в чаче руками возиш возиш ан нет нихрена а сигнал все равно хороший блин в чачу на колени двумя руками при -1 - 0 нет нихрена а сигнал бъёт нахрен все был бы пинпойнтер все нашелбы сразу в общем была двушка империя но какой ценой опять адреналин и 3 сигареты сырых
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:39:00   #18
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Блин парни разные ситуации бывают: этой осенью - дождь со снегом не видно ни х(чего) весь сырой на ногах по полю килограммы на катухе тож сигнал хороший копнул и хрен знает что где все в чаче руками возиш возиш ан нет нихрена а сигнал все равно хороший блин в чачу на колени двумя руками при -1 - 0 нет нихрена а сигнал бъёт нахрен все был бы пинпойнтер все нашелбы сразу в общем была двушка империя но какой ценой опять адреналин и 3 сигареты сырых
Не согласен. При наличии пинпоинтера в этом случае еще бы и на нем было кг несколько. Я на аппарате своем никогда пин не включаю. А учитывая кол-во найденной чешуи считаю, что достаточно не сложно управляться МД. Не забывайте, что пин-п. Тоже чего то весит, руки в грязи, как Вы изволили выразится. ноги тоже, на поле беда, достаете чистый аппаратик, испачкали, в одной руке МД, в другой лопата, а потом куда? Это уже гемор, а коп должен приносить удовольствие.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:47:11   #19
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Согласен коп должен приносить удовольствие но кога экстремальные условия (на ногах по пуду на катухе по пуду чуть меньше) тыкнул пинпоинтером и в миг осчастливился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0041.jpg
Просмотров: 462
Размер:	87.0 Кб
ID:	4495  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0043.jpg
Просмотров: 470
Размер:	145.7 Кб
ID:	4496  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0045.jpg
Просмотров: 568
Размер:	80.9 Кб
ID:	4497  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0048.jpg
Просмотров: 478
Размер:	131.9 Кб
ID:	4498  

ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:50:35   #20
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
В принципе здесь парни у которых есть опыт это много что значит мир большой мнений много решать конкретно каждому
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:59:17   #21
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Но я за прибор + пинпоинтер + навигатор + карты + друзья (Куда без них сначало все один да один ездил пока на копе ногу не вывихнул и полз до машины км 3-4 с рюкзаком прибором и лопатой а потом до города жесть на машине) спасибо никитосу , бобру, захару, ивану человекову, беркутам, валексу, ИвануВятичу с БАТЕЙ, Захару и прочим нашим кпателям что с собой брали и последнюю краюху хлеба делились

Последний раз редактировалось ДеД, 29.12.2010 в 23:08:00.
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:05:50   #22
Zakhar
Специалист
 
Аватар для Zakhar
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 104
Zakhar Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Но я за прибор + пинпоинтер + навигатор + карты + друзья (Куда без них сначало все один да один ездил пока на копе ногу не вывихнул и полз до машины с рюкзаком прибором и лопатой а потом до города жесть на машине) спасибо никитосу , бобру, захару, ивану человекову, беркутам, валексу, ИвануВятичу с БАТЕЙ, Захару и прочим нашим кпателям что с собой брали и последнюю краюху хлеба делились
Кто кого еще брал вопрос.Но скоро уже весна (говорят после НГ время быстрей пойдет) обязательно сгоняем и еще не раз
Zakhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:11:20   #23
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Спасибо Брат тем более я карты новые надыбол как раз по твоей местности жди в гости
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:27:30   #24
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Согласен коп должен приносить удовольствие но кога экстремальные условия (на ногах по пуду на катухе по пуду чуть меньше) тыкнул пинпоинтером и в миг осчастливился
Еще раз спрошу, после тычка ПП куда его деть?
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:38:55   #25
кополог
Специалист
 
Аватар для кополог
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 231
кополог Репутация: начальный положительный уровень.
На мой взгляд пинпоинтер - пустая трата денег. Это как антикрыло на ВАЗ 2101 или подсачек при ловле уклейки. Я тоже на приборе пинпоинт включал за сезон раз 5-7, в особо трудных случаях.
__________________
Не отступать и не сдаваться
кополог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:43:13   #26
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Закатываеш в целофан и типа как удобно в сапог, сумку, рюкзак, на пояс ( но не возможно сразу определить находку а сигнал клевый а погода хреновая так уж пусть техника работает чем материться и чачу ворошить руками) а если тепло трава не высокая (лучше скошенная) так нахрена он нам нужен тока счатия лишает
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:45:51   #27
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
В общем я за то что пусть он будет и помогает когда нада ну и конечно по финансом каждому (типа мона и подешевле купить)
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:55:46   #28
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от кополог Посмотреть сообщение
На мой взгляд пинпоинтер - пустая трата денег. Это как антикрыло на ВАЗ 2101 или подсачек при ловле уклейки. Я тоже на приборе пинпоинт включал за сезон раз 5-7, в особо трудных случаях.
Блин парни ну есть сигнал но не видно нихрена нет находки ( что это или медь маленькая а вдруг это чешуя но невозможно найти сигнал гуляет руки от окружающей среды скрючены в голове мысль нахрена я сюды пришол сидел бы дома в тепле пиво дул а азард но хрен нет цели а прибор звенит да и звонок хороший чо делать то) пинпоитер сунул и успокоился ( все это не теория а практика) людей много кто приборы купил все сложнее и сложнее поиск так что чем мы более воружены техникой хуже не будет ( а кобаны, лоси блин досихпор передергивает медведь или блин показалось)
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 00:22:03   #29
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Незнаю почему но тока у нас (типа Вятка) като не так все тоятся молодым не помагают на других сайтах и карты и обсудить районы мона а у нас тихо тссс а то приедеш и одни лунки хрен с ним парни скора музейшики нам как вставят (типа сами не могем и вам не дадим) куды приборы девать будем
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 00:56:45   #30
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Незнаю почему но тока у нас (типа Вятка) като не так все тоятся молодым не помагают на других сайтах и карты и обсудить районы мона а у нас тихо тссс а то приедеш и одни лунки хрен с ним парни скора музейшики нам как вставят (типа сами не могем и вам не дадим) куды приборы девать будем
Я Вас умоляю. Давайте выедем вместе, и я на месте покажу, что на е треке ПП просто не нужен. Давайте поедем, но неужели Вы думаете что я повезу Вас на ярмарку, которую искал 3 года и нашел 10 ноября 2010, если Вы просите научить молодых, таки не ждите, что "пожилые" принесут Вам места на блюдечке с золотой каемочке.
Хватит скулить, кроме просьбы о помощи еще никто не предложил чего то дельного, за исключением. кто здесь не выступает, если Вы уважаемые хотите чего то получить, постарайтесь чего нибудь хотя бы предложить. А предложения типа "Приму в дар монеты и места где они лежат" за...ли.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 13:53:44.


Яндекс.Метрика