Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 22:29:37   #16
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Тема есть ребята. Мой хороший друг и режиссёр ГТРК-Вятка Алексей Фоминых предложил одну идею. Лично мне это не очень интересно. Но он хочет чтоб копатель в лицо и сам предьявил свою позицию . Архи себя иногда умеют ставить, может и кто то из наших кишкой не дрогнет. В тусе под Слободским возможно есть желающие сказать своё слово. Я человек откровенный,а потому объясняю , я не говорю т.к. маловато в сообществе и почти никого не знаю.Если кто то в силах пояснить ,что наше движение не зло , участвуйте. В кои то веки есть человек не желающий кого то слить ,а который хочет реально разобраться. Могу быть и не прав - тогда объясните.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:36:09   #17
авантюрист
Постоянный участник форума
 
Аватар для авантюрист
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщения: 21
авантюрист Репутация: начальный положительный уровень.
коп ботеево

могу забрать 3х из кирова пишите

заявки принимаю до пятницы

Последний раз редактировалось авантюрист, 26.10.2011 в 21:45:48.
авантюрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:58:53   #18
DuS
Специалист
 
Аватар для DuS
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киров
Сообщения: 313
DuS Репутация: начальный положительный уровень.
Отличная идея ) будет хорошее закрытие сезона =)
DuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:37:06   #19
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
отпишитесь откуда из Кирова (с трассы) выезд . Все планы субботние отложил.С удовольствием присоединюсь ...
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:28:30   #20
МИХАЛЫЧ$
Специалист
 
Аватар для МИХАЛЫЧ$
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 230
МИХАЛЫЧ$ Репутация: начальный положительный уровень.
Отличная ИДЕЯ тов.ДЮМа! Мы с напарником обязательно подтянемся.Ну-За Знакомство!!!
МИХАЛЫЧ$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:30:16   #21
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Могет вдруг есть у кого 2 места до Слободского на встречу, я свою не успею сделать к субботе
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:56:16   #22
Покопатель
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 23
Покопатель Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Тема есть ребята. Мой хороший друг и режиссёр ГТРК-Вятка Алексей Фоминых предложил одну идею. Лично мне это не очень интересно. Но он хочет чтоб копатель в лицо и сам предьявил свою позицию . Архи себя иногда умеют ставить, может и кто то из наших кишкой не дрогнет. В тусе под Слободским возможно есть желающие сказать своё слово. Я человек откровенный,а потому объясняю , я не говорю т.к. маловато в сообществе и почти никого не знаю.Если кто то в силах пояснить ,что наше движение не зло , участвуйте. В кои то веки есть человек не желающий кого то слить ,а который хочет реально разобраться. Могу быть и не прав - тогда объясните.
1. Зачем предъявлять режиссеру?
2. Кто-то думает, что зло? Все, кто меня знает, наоборот думают, что добро.
3. Если хочет разобраться, зачем принимать предъявление позиций? Пусть разберется. В субботу планирую покопать съездить - если есть желание - пусть собирается, будем разбираться.
4. Государственная ТРК Вятка - сделана не чтобы разбираться, а чтобы освещать позицию государства и вести пропаганду в интересах государства. Так что предъявляй или не предъявляй - а Фоминых будет делать из полученного материала то, что ему сказано.
Или я не прав?

Да - остальным - хорошо проводить сезон.
Покопатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:07:46   #23
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Даже не думайте давать кому-нибудь интервью. Всем молчать, ни слова. Или огребете по полной. Вы должны понимать что своим хобби нарушаете кучу законов от незаконных земельных работ до археологических раскопок. Пока ваши банки с ржавыми медяками никого не интересуют сидите тихо и не позволяйте алчным журналистам вас использовать.
ГТРК, самые умные что-ли? Я ежемесячно посылаю разные СМИ с предложением рассказать подробнее, уже пару лет. Опомнились...
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 05:20:38   #24
crek
Профессионал
 
Аватар для crek
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Советск
Сообщения: 685
crek Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Даже не думайте давать кому-нибудь интервью.
Абсолютно согласен с Эдуардом. Желание покрасоваться перед камерой и посмотреть себя на экрана телевизора выйдет боком. Примеров таких предостаточно.
crek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:20:44   #25
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Да тут с Эдуардом не поспоришь , недавний пример у удмуртов. Насколько знаю перевинтили интервью так что народ долго корёжило. Я то думал вот о чём предлагая подобное , во всех СМИ региональных и центральных всё чаще и чаще говорят о бесчинствах копателей. По тому же ГТРК-а нашему 2 раза в этом году были сюжеты. Под Слободским ямины сняты и этим летом где то в области могильник разкурочен. Архи кричат всё громче и боюсь до кричат. Нас то никто не слышит. И желание торгонуть мордой на камеру здесь не причём. Лёша то и хотел обе стороны выслушать, да и указывать там ему пока не кому и не зачем т.к. не того уровня на данный момент тема. Но и позиция Эдуарда имеет серьёзные плюсы : т.е. Чем дальше в лес тем толще партизаны, что означает тише сидишь дольше живёшь. В общем хрен его знает как и лучше. Может пока и правда обойтись без общения со СМИ. А если у Вас есть желание, Эдуард, могу познакомить с Фоминых. Возможно пообщавшись с ним неформально и усмотрите пользу какую либо для дела. Он хотя бы за спиной не сольёт. На войне с...й он не был,насколько я знаю. Ну вот, как то так всё .
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:27:21   #26
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Всем молчать, ни слова. Или огребете по полной.
Помилуй батюшка
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:35:03   #27
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Парни Слобожане на всякий случай скиньте в личку какойнибудь телефон для связи - вдруг мы на автобусе попремся а от автовокзала до места пешком мы тока к утру воскресения допрем (нас пока двое) очень хотчится на встречу попасть
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются

Последний раз редактировалось ДеД, 28.10.2011 в 12:36:17.
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:27:01   #28
Мастер
Почти зарегистрированный
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 22
Мастер Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Чем дальше в лес тем толще партизаны, что означает тише сидишь дольше живёшь. В общем хрен его знает как и лучше. Может пока и правда обойтись без общения со СМИ.
Без общения со СМИ лучше обойтись совсем и навсегда. Попытаться высказать свое мнение через СМИ идея вобщем-то здравая, но при любой даже нехаятельной подаче информации от этого будет только вред. Потому как всегда найдется умник, который найдет в местах из перечня где нельзя копать (по ссылке): Перечень.rar чьи-то ямки, и после этого что-угодно объясняй (не копал, древностей не искал, ничего не нашел), но пальцем тыкать в поле будут в любого человека с МД. Проблем от местных и из-за незарытых ям достаточно. Поэтому не нужно эти темы в СМИ поднимать ни под каким соусом.

Последний раз редактировалось Мастер, 28.10.2011 в 14:35:05.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:24:16   #29
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Хорошие новости - могу забрать троих из Кирова от старого моста. Плохие новости - с вероятностью 99% уеду раньше и не в Киров, так что обратно не заберу. Звоните сейчас 46-00-46.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:42:34   #30
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Тру-ля-ля, уезжаю я в поля. Встречаемся завтра на том же месте в тот же час. Наша команда будет в 9.00 ждать на асфальте у съезда в поле. По полю любая машина проедет. Сейчас мимо Ботевых проезжал, снега нет и какой то энтузиаст на зеленом Хантере уже копает. Удачи ему!
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 18:51:38.


Яндекс.Метрика