Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 17:11:46   #16
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Кстати, на клубный выезд я позвал не в самое плохое место. Нужно туда весной ещё раз вернуться, когда трава ляжет.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума  
Старый 30.12.2010, 17:22:14   #17
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
обратное называется соревнованием уже
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
обратное называется соревнованием уже :
Дак соревнования там же и проводят где ничего нет! Я с другими регионами, с той же перьмью, и не сравниваю даже!
А то что Эдуард людей собирает - это очень хорошо, т.к. люди чего-то меньша общатся стали.
А то что я тут читаю про новичков, про невоспитанных, которые на показанные места втихаря возвращаются спрошу: Зачем с собой таких берёте? вы ведь не дети в людях и последствиях общения с ними разбираетесь, о чём тут разговор, всех заочно поливаете ..овном, в зеркала глядеть предлагаете, нахрена тогда сайт где 90% невоспитанных, жадных форумчан с которыми и говорить то противно, не то что одним делом заниматся.

Сидите тогда каждый в своём углу и делу конец. А на поле "Своём" встретите, бейте не жалея подлеца. :меня тошнит:
Zubovrach вне форума  
Старый 30.12.2010, 17:33:07   #18
кополог
Специалист
 
Аватар для кополог
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 231
кополог Репутация: начальный положительный уровень.
Я согласен с БОБЁРом, клубные выезды не для того, что бы надолбить монеток нахаляву. Общение, обмен опытом, тестирование приборов и просто активный отдых на свежем воздухе.... А если хочется большого количества монет, то стоит иметь ввиду, что лишь только одиночные находки ищутся прибором, а богатые места кропотливым интеллектуальным трудом. Прибор только показывает точное место находки.
Я уже забыл когда последний раз играл на компьютере, а сижу за ним по 3-4 часа ежедневно.
__________________
Не отступать и не сдаваться
кополог вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:26:13   #19
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
У нас и клубные встречи рыбаков проходят там где не клюёт менталитет однако! Беднее, злее, одним словом депрессивный регион.
А откуда вы такой выискались оптимистичный?
Никогда не думал - что по нескольким постам можно сделать вывод о регионе

Либо читать не хотите и не понимаете написанного
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:29:36   #20
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
Дак соревнования там же и проводят где ничего нет! Я с другими регионами, с той же перьмью, и не сравниваю даже!
А то что Эдуард людей собирает - это очень хорошо, т.к. люди чего-то меньша общатся стали.
А то что я тут читаю про новичков, про невоспитанных, которые на показанные места втихаря возвращаются спрошу: Зачем с собой таких берёте? вы ведь не дети в людях и последствиях общения с ними разбираетесь, о чём тут разговор, всех заочно поливаете ..овном, в зеркала глядеть предлагаете, нахрена тогда сайт где 90% невоспитанных, жадных форумчан с которыми и говорить то противно, не то что одним делом заниматся.

Сидите тогда каждый в своём углу и делу конец. А на поле "Своём" встретите, бейте не жалея подлеца. :меня тошнит:
А Вы считаете что Вас должен за ручку привести и сказать здесь некопаная ярмарка? Берите и пользуйтесь?
Во первых Вы не из нашей команды, а в своих я уверен. а если кого в поле увижу - не просто бью, а еще и помогаю кому чем, и люди с этого форума об этом прекрасно знают. Если здесь и есть злые - так это Вы
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:30:11   #21
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от кополог Посмотреть сообщение
Я согласен с БОБЁРом, клубные выезды не для того, что бы надолбить монеток нахаляву. Общение, обмен опытом, тестирование приборов и просто активный отдых на свежем воздухе.... А если хочется большого количества монет, то стоит иметь ввиду, что лишь только одиночные находки ищутся прибором, а богатые места кропотливым интеллектуальным трудом. Прибор только показывает точное место находки.
Я уже забыл когда последний раз играл на компьютере, а сижу за ним по 3-4 часа ежедневно.
+100
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:34:40   #22
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А Вы считаете что Вас должен за ручку привести и сказать здесь некопаная ярмарка? Берите и пользуйтесь?

Я вообще не копаю никма, и мне откровенно говоря никак на ваши междоусобицы. С наступающим.
Zubovrach вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:36:10   #23
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Поскольку я считаю, что до сих пор не имею всего необходимого, а лишь часть, очень хочу увидеть список того, что есть у тебя. Можно поподробнее, в расширенном варианте так сказать?
А зачем? Я считаю список снаряжения Дизайнера достаточно полным, есть все, чтобы и поработать и отдохнуть.За 3 года совместных поездок не было случая, что бы нам что нибудь понадобилось и этого не было в арсенале. А этим и измеряется полнота снаряжения, дальше идет "тюнинг"
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:38:30   #24
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
Я вообще не копаю никма, и мне откровенно говоря никак на ваши междоусобицы. С наступающим.
Взаимно, я про наступающий. А между прочим междуусобчиков то как раз и нет. Просто для того, чтобы отсечь дальнейшие вопросы написал - информацию не дам.
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:15:02   #25
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Тогда, вы бы своё мнение по этому поводу, просящему и высказали, мне допустим ваша очень важная и несомневаюсь что секретная информация даром не нужна, а почитал я ваши посты и не приятно мне стало. ненужно негатив перед праздником на всех выплёскивать. Храните вы свои тайны на здоровье. Удачного нового года и давайте без обид.
Zubovrach вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:37:25   #26
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А зачем? Я считаю список снаряжения Дизайнера достаточно полным, есть все, чтобы и поработать и отдохнуть.За 3 года совместных поездок не было случая, что бы нам что нибудь понадобилось и этого не было в арсенале. А этим и измеряется полнота снаряжения, дальше идет "тюнинг"
Ну вобщем мне примерно понятно. У нас разные взгляды на эти вещи.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:43:45   #27
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Злые вы Кировские Старожилы поиска кладов.И если я новичок,то это не означает,что я чмо,как вы это говорите.Мы с Дениской рады Вас встретить в Лузе и показать те места про которые что-то знаем и про которые нарыли в местных источниках,а если я не прав,значит не место мне на этом Форуме.
Мангуст вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:09:26   #28
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Мангуст тут люди высказывают свое мнение,а оно у каждого свое.не думайте что вам тут не место и не говорите так.не надо ругаться.готов с кем угодно съездить покопать.хоть в какие места, хоть в свои хоть в чужие,хоть на первое попавшееся поле.потому что я не трачу больших денег на информацию и всё такое. поеду не для находок,а для общения,это тоже бывает полезно.но позиция людей которые эти деньги и силы и время тратят,тоже должна быть понятна и осуждать людей тоже не нужно.
bober вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:13:16   #29
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
а если я не прав,значит не место мне на этом Форуме
Ты прав! Оставайся на форуме )))
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:30:52   #30
Мангуст
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 301
Мангуст Репутация: начальный положительный уровень.
Если ответ искренний,то Большое человеческое Спасибо.
Мангуст вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 12:23:56.


Яндекс.Метрика