Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 19:36:32   #76
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Просто не люблю когда начинают делить на своих и чужих,
А что тут любить то? Они всегда были и будут - и свои и чужие. И я для кого то всегда буду свой, для кого то чужой. Тут и делить никого не надо.
Правильно написал Иван - тема ни о чем. В первом посте я просто высказал ЛИЧНО свою точку зрения
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Старый 04.01.2011, 19:53:55   #77
Burandt
Постоянный участник форума
 
Аватар для Burandt
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 87
Burandt Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=nikma;21049]А что тут любить то? Они всегда были и будут - и свои и чужие. И я для кого то всегда буду свой, для кого то чужой. Тут и делить никого не надо.
Тема ни о чем это точно...продолжать можно до бесконечности, но смысл этого всего? Все тут свои, у всех нас одно увлечение...хватит спорить и делить на чужих-своих...это, наверное, болезнь глухозимья, летом всегда темы по делу ведутся с интересом и энтузиазмом Так что заканчивать нужно, подумайте о новых маршрутах, новых приборах...и поделитесь радостью...покажите находки форумчанам!!!
__________________
Пробьюсь и добьюсь!
Burandt вне форума  
Старый 04.01.2011, 22:01:43   #78
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=Burandt;21050]
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
А что тут любить то? Они всегда были и будут - и свои и чужие. И я для кого то всегда буду свой, для кого то чужой. Тут и делить никого не надо.
Тема ни о чем это точно...продолжать можно до бесконечности, но смысл этого всего? Все тут свои, у всех нас одно увлечение...хватит спорить и делить на чужих-своих...это, наверное, болезнь глухозимья, летом всегда темы по делу ведутся с интересом и энтузиазмом Так что заканчивать нужно, подумайте о новых маршрутах, новых приборах...и поделитесь радостью...покажите находки форумчанам!!!
Предлагаю после этого поста завершить тему из которой сделали обсуждением кофейной гущи. Каждый останется при своем мнении. Хрень какая то получилась и разговор ни очем.
Давайте закончим разговор в этой теме на позитиве - день пошел на прибыль - впереди сезон 2011. Готовсь
__________________
Да уж...
nikma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 12:44:49.


Яндекс.Метрика