Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 11:26:47   #76
bahuss
Специалист
 
Аватар для bahuss
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 200
bahuss Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Дружище,не принимай так близко к сердцу,я даже не знаю тебя и не позволяю себе даже намёка на угрозу.А коли ты меня лопатой понужать в полях собрался,дак подумай сначала,я человек интересный и не злой,за костерком и опытом поделиться могу и историю юморную рассказать.
Да не про то я,я о том что независимо от того выложит кто-то точки или нет всё равно копать буду,я думаю таких большинство.
__________________
Джонни ,я здесь!!!
bahuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:31:34   #77
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Ехал сегодня на работу и думал,вот взять книгу написать про кладоискателей,где события разворачивались бы в постапокалиптическом мире планеты земля,где разные группы поисковиков скитаются по сгинувшей цивилизации и ищут различные минувшие в прошлое артефакты,как радуются пробкам от пива Вятич и найденным ноутбукам погребенными под слоем атомной пыли,всё это переплетается с сюжетом времени когда всё было хорошо и земля процветала, ну наше время.При этом им приходиться воевать с архами инопланетянами с планеты Бубоня,которые присекают их действия.....запутанный сюжет в стиле фантастического триллера,где главный герой в конце фильма понимает что он это даже не он,и галактика давно исчезла,а всё что он видел было остатками его умирающего сознания.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 12:14:43   #78
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Ехал сегодня на работу и думал,вот взять книгу написать про кладоискателей,где события разворачивались бы в постапокалиптическом мире планеты земля,где разные группы поисковиков скитаются по сгинувшей цивилизации и ищут различные минувшие в прошлое артефакты,как радуются пробкам от пива Вятич и найденным ноутбукам погребенными под слоем атомной пыли,всё это переплетается с сюжетом времени когда всё было хорошо и земля процветала, ну наше время.При этом им приходиться воевать с архами инопланетянами с планеты Бубоня,которые присекают их действия.....запутанный сюжет в стиле фантастического триллера,где главный герой в конце фильма понимает что он это даже не он,и галактика давно исчезла,а всё что он видел было остатками его умирающего сознания.
Никита ))действуй.Время ,как ты говоришь-есть.Концепция -тоже есть
__________________
Поехали(с)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 14:43:49   #79
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Никита ))действуй.Время ,как ты говоришь-есть.Концепция -тоже есть
S.T.A.L.K.E.R. -давно, еще давнее существует - чем не тема для плагиата,
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:26:34   #80
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=nikitos;85044]Да,я в них участвую уже пять лет, по работе приходится и если бы я попал под это влияние,пять лет назад,возможно всё было бы иначе.

Никита не с того ты начал - ты начал изучать пендоское учение с конца (с жопы) а для личного успеха нужно проблему изучить с первоисточника, с самого начала, откуда появились тренинги, психологи - поэтому совершенно бесплатно дарю так сказать самый первый тренинг, надеюсь он тебе откроет глаза с первой страницы:
Мольер Мещанин во дворянстве
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95A990B7BD2BB3791C07991934F9019C.cover_b.jpg
Просмотров: 251
Размер:	329.4 Кб
ID:	21921  
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:38:30   #81
Valex
Эксперт
 
Аватар для Valex
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Слободской
Сообщения: 1,087
Valex Репутация: начальный положительный уровень.
О, ДеДа появился!
Valex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 18:35:41   #82
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
[quote=ДеД;85064]
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Да,я в них участвую уже пять лет, по работе приходится и если бы я попал под это влияние,пять лет назад,возможно всё было бы иначе.

Никита не с того ты начал - ты начал изучать пендоское учение с конца (с жопы) а для личного успеха нужно проблему изучить с первоисточника, с самого начала, откуда появились тренинги, психологи - поэтому совершенно бесплатно дарю так сказать самый первый тренинг, надеюсь он тебе откроет глаза с первой страницы:
Мольер Мещанин во дворянстве
Немножко не то,человек который влюблён в девушку из высшего сословия,который пытается примкнуть так сказать к касте высших,что бы обратить взор любимой на себя.А его псевдо соратники и учителя надсмехаются над ним и тянут из него бабло которое досталось ему в наследство восхваляя его.Он же воспринимая это за серьёзку из кожи вон лезет и старается быть похожим на богатых господ и дочуру протолкнуть хочет в этот мир.Как то так вроде,если бегло вникать.Дед,балет интересный,обязательно почитаю,хоть и больше люблю смотреть.Но я не об этом,ну то есть не совсем то о чём я говорил.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:01:31   #83
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Вчера посмотрел фильм "Треугольник" 2009 года,режиссёр Кристофер Смит.На первый взгляд тупо психологический триллер ужастик,большую часть смысла фильма я понял без труда.Обожаю фильмы подобного формата.Но посмотрел и чувствую что понял то я понял,но чего то не хватает.Полез в интернет и оказывается вон оно как:Начало и конец фильма на 89- 90 минуте просмотра. Она - ГГ - ее физическая полноценная сущность в сарафане. Ее душа, очищающаяся от … барышня в шортах (иногда в робе).
Итак, это персональный ад самобичевания матери в момент гибели ее сына и ее самой.
Особые моменты:
7.32 - (обратная от 237 на доме, на каюте) - обращение, отражение, взгляд в зеркало на саму себя. Убийство себя в сарафане - эквивалент духовного катарсиса.
8.20 - момент аварии и гибели сына и тела матери, отделение материнской сути души.
Яхта (яхта-игрушка) - повод для «плохой матери» ударить сына, далее транспонируется в причину самобичевания.
8.30 - рубеж, которого никогда не достигнуть.
А теперь на «яхте» - встреча со своими проекциями - мотивами и поводами быть плохой матерью в собственном подсознании.
В фильме на 61-50 дается ответ на вопрос про остальных, истинная мать говорит: «мне жаль вас, но я люблю своего сына». "Команда друзей" - это ее мечты, желания, то что мешает очиститься: Хизер (невинность, девушка без проблем, невеста *она в шляпе из багажника ГГ - ее уже нет в героине, поэтому сразу смыло за борт), Виктор (мечта об идеальном ребенке - высоком, красивом, выросшем, беспроблемном - мечту она пытается спасти, но убивает, проткнув мозг, т.к. мечта неосуществима. Любопытный момент в конце - он ее окликает, а она спрашивает - ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ?), Георг (последняя надежда на отношения с мужчиной в ущерб сыну - она пытается спасти эту мечту, но понимает, что выбор неверный и надо его грохнуть), Дауни (скорее всего ее общее впечатление о «бывшем» - папаше Тома, некто общий, кто мог бы быть другим, безликий и посторонний, ее прошлое, которое также мешает быть любящей мамой), Салли (возможное будущее без ребенка и проблем, свобода, выбор нарядов, «проблемы дебилов - не мои проблемы», в целом Салли - альтернативный вариант жизни без ребенка).
Интересное:
- Пробуждение на яхте после кошмаров с крабиками - это момент очередного круга слияния с альтермотивами.
- Чайка - неприкаянная душа/
- Сизиф - наказан страшным бессмертием за попытку обмануть Аида (или Танатоса) т.е. смерть, таксист - перевозчик *он так себя назвал… Следуя мифологии это Харон, везущий души через Стикс
- Барабаны на месте аварии и на корабле совпадают.
Каково итого - она испытывает вину за жестокость и смерть сына, но его уже не спасти. Ее душа проходит полный круг очищения от желаний и мотивов, остается в итоге чистая душа страдающей матери, которая пытается переоценить, добраться, убить в себе сволочь, но это ведь ад.. и ее тоже уже не спасти. История повторяется.
Кто бы мог подумать что всё прям так закручено.Так и в Мещанин во дворянстве,вроде бы комедия,но с другой стороны драма,главный герой по сути так и не стал дворянином,учителя его ни чему не научили,а люди которые находились рядом лгали и надсмехались.Да и сам он не старался сильно внимать учениям,а только пижонил.А что если бы у него были хорошие учителя?Ладно всё хватит,я рассуждаю над комедией-балетом.Ну Дед!!!
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:48:21   #84
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Кто бы мог подумать что всё прям так закручено.Так и в Мещанин во дворянстве,вроде бы комедия,но с другой стороны драма,главный герой по сути так и не стал дворянином,учителя его ни чему не научили,а люди которые находились рядом лгали и надсмехались.Да и сам он не старался сильно внимать учениям,а только пижонил.А что если бы у него были хорошие учителя?Ладно всё хватит,я рассуждаю над комедией-балетом.Ну Дед!!![/quote]


Есть самое простое объяснение и пендосы этого не скрывают - они имеют это в порядке вещей, этим и все объясняется и их секты, и их сетевой маркетинг и многое чего:

Создай свое стадо и стриги овец своих - и не факт, что после тренингов ты станеш пастухом а не овцой (денежки ведь за все ты ведь начал платить)
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 09:10:32   #85
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Дед я в любом случае прислушаюсь к твоему мнению,однажды я тебя уже не послушал и просрали мы распашку рублей
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:14:19   #86
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Дед я в любом случае прислушаюсь к твоему мнению,однажды я тебя уже не послушал и просрали мы распашку рублей
Нет Никита - наоборот вышло - это я с Вами не поехал и просрал все, когда Вы с Иван-Человеком колесом наехали на то что обычно ищут - но дело не в этом - если честно - то как то все хренова когда друзья по детству в дрызг разругиваются, очень х-во это, хуже не бывает - по себе знаю - и главное такая злость в тебе подымается что гнев закрывает глаза на все хорошее что было (а было то больше всего хорошего) что лучшего друга начинаешь месить с грязью - он же друг по детству ты ведь все его слабые места знаешь а по молодости машешся с ним до конца - пока кровь не пойдет,пока оба не упадем и ведь по трезвянке в уме и разуме трезвом, я ведь лично с вами обоими ездил сезон - вы ведь дополняли друг друга
А не в тренингах то дело все - там ведь как - ты лучший, лучший и то что было до нас - забудь, теперь новая жизнь успешного человека и успешный человек такой как ты должен общаться только с успешными, пофиг что они стучат, пофиг что они фальшивы - ОНИ УСПЕШНЫ!!!!!
(Остапа понесло)
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:35:31   #87
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Дед, я не буду комментировать,нам то с тобой точно делить нечего,кто в теме тот всё знает,не хочу задевать интересы других.Потом как нибудь при встрече,если тебе это будет надоА вот в Большие Логуновы нужно было тогда заехать,ты как чуял,но увы.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 09:08:49   #88
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Дед, я не буду комментировать,нам то с тобой точно делить нечего,кто в теме тот всё знает,не хочу задевать интересы других.Потом как нибудь при встрече,если тебе это будет надоА вот в Большие Логуновы нужно было тогда заехать,ты как чуял,но увы.
Это где распашку просрали? Все б*ть просрали! ПЦ!
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:17:12   #89
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
Это где распашку просрали? Все б*ть просрали! ПЦ!
ААА! Как интересно. Неужели люди находят клады? Мы с Михалычем строго нажраться ездим. Ну и Тютчева Федора Ивановича почитать в траве.

Последний раз редактировалось ДЮМа, 16.03.2016 в 12:24:14.
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:24:34   #90
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДЮМа Посмотреть сообщение
ААА! Как интересно. Неужели люди находят клады? Мы с Михалычем строго нажраться ездим.
Во всем Эдуард виноват! Это он нас к копу пристрастил! Даже металлоискатели со скидкой продавал А оказывается кладов то и нету! И еще ПГМ зажал последний
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 23:52:20.


Яндекс.Метрика