Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2020, 09:08:30   #61
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Наше правительство и тут на кривой кобыле хочет выехать- ни тебе введение ЧС, ни карантина. Понятно дело- при таких вариантах государство на себя берет все расходы и издержки. Придумали новый термин- самоизоляция Типа человек сам захотел-изолировался. И сейчас еще пытаются штрафы для нарушителей ввести. Штрафы за что?!! За право пользоваться статьей 55 Конституции РФ? У нас военное положение? ЧС? Карантин? Что народ жрать через пару недель будет? Те, кто заработал денег-проел тут же их? Таких немало. Тех, кто живет от получки до получки. И вот-зарплаты нет. Накоплений нет. неделю побухали, отдохнули- а впереди еще несколько недель. На что жить?!? Как денег заработать?!Ждем ввода в города нацгвардии? Или я совсем ничего не понимаю в свои 44 года, или просто там, наверху, совсем оторвались от народа простого, живут на небесах
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 09:23:33   #62
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Поправки к конституции. Да просто почитать, что такое "публичная власть"- так и не по себе становится. Куда движемся? По телику артисты за поправки агитируют. Кто-нибудь их читал? Разбирался в них? Кроме того, что льют нам в уши актеры-депутаты и т.д. Их там десятки! Так может просто новую конституцию примем? Я лично считаю, что если менять- то рассматривать каждый пункт отдельно, объяснять народу почему и зачем нужно менять ту или иную статью. А!..Давай пачкой! Одобрямс!!!
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:16:34   #63
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
https://www.youtube.com/watch?v=oBKbsnqucfc
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:32:32   #64
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
..."Тех, кто живет от получки до получки"... Например я, у меня вообще нет накоплений, просто не с чего их делать.
Не будет зрп., ну, голодать не собираюсь, пусть потом не скулят. У бабушек сумки вырывать не стану...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:51:43   #65
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
..."Тех, кто живет от получки до получки"... Например я, у меня вообще нет накоплений, просто не с чего их делать.
Не будет зрп., ну, голодать не собираюсь, пусть потом не скулят. У бабушек сумки вырывать не стану...
Ты не станешь. А определенная часть народа?
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:55:36   #66
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Не понимаю что происходит. Все события логически разорваны. Истерия с вирусом, очень сильно похожа на операцию прикрытия. Вот только как вычислить ЧТО она прикрывает?
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 12:02:19   #67
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
Наше правительство и тут на кривой кобыле хочет выехать- ни тебе введение ЧС, ни карантина. Понятно дело- при таких вариантах государство на себя берет все расходы и издержки. Придумали новый термин- самоизоляция Типа человек сам захотел-изолировался. И сейчас еще пытаются штрафы для нарушителей ввести. Штрафы за что?!! За право пользоваться статьей 55 Конституции РФ? У нас военное положение? ЧС? Карантин? Что народ жрать через пару недель будет? Те, кто заработал денег-проел тут же их? Таких немало. Тех, кто живет от получки до получки. И вот-зарплаты нет. Накоплений нет. неделю побухали, отдохнули- а впереди еще несколько недель. На что жить?!? Как денег заработать?!Ждем ввода в города нацгвардии? Или я совсем ничего не понимаю в свои 44 года, или просто там, наверху, совсем оторвались от народа простого, живут на небесах
Складывается впечатление, что правительство просто не знает что делать. Мечется из "угла в угол". В реальности просто создает видимость работы. Мое мнение: Боятся нужно не вируса, а последствий "выходных".
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 12:07:13   #68
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что правительство просто не знает что делать. Мечется из "угла в угол". В реальности просто создает видимость работы. Мое мнение: Боятся нужно не вируса, а последствий "выходных".
А чего тут знать. Все давно уже написано-отработано в советское время в рамках ГО и ЧС. Режимы- карантины- мероприятия- запасы. Экономят бабло, с...ки. А если бы что-то посерьезней было? Или будет еще? Народ штрафовать будут? Де...лы.
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 12:13:56   #69
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Не понимаю что происходит. Все события логически разорваны. Истерия с вирусом, очень сильно похожа на операцию прикрытия. Вот только как вычислить ЧТО она прикрывает?
https://www.rbc.ru/business/02/04/20...7947d8b20fbcf4 Доходы резко упали, и когда все встанет не свои места- неизвестно. Иных доходов у правительства не особо. Потом, когда экономика загнется, есть что винить- короновирус проклятущщщийОн во всем виноват!!! А мы(правительство)типа все возможное сделали. Но не смогли, вирус оказался сильнее.
__________________
Пилоточил, пилоточу и всегда буду пилоточить!
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 12:26:19   #70
Вятичь43
Эксперт
 
Аватар для Вятичь43
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 2,296
Вятичь43 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от pilotoch Посмотреть сообщение
https://www.rbc.ru/business/02/04/20...7947d8b20fbcf4 Доходы резко упали, и когда все встанет не свои места- неизвестно. Иных доходов у правительства не особо. Потом, когда экономика загнется, есть что винить- короновирус проклятущщщийОн во всем виноват!!! А мы(правительство)типа все возможное сделали. Но не смогли, вирус оказался сильнее.
Серег, это на поверхности, ширма. А то что происходит, не спонтанное мероприятие. И касается не только нашей страны. Акция спланирована по всему земному шару. Правительство потому и "шарахается", что у их нет доступа к информации. В этой ситуации для нас вопрос стоит пожалуй только один: Устоит Россия как государство в этом ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИИ или нет. И касается он в первую очередь простых людей. Если устоит, то государство возьмет на себя функции ему присущие(безопасность, питание, медицина и т.д.). Если не устоит, то впереди бандитизм и полная жопа для населения.
К стати именно этим может быть вызвано введение режима самоизоляции, а не карантина. Для экономии ресурсов.
__________________
Не забывайте! Мы делаем историю!!!
Вятичь43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:27:51.


Яндекс.Метрика