Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 01:37:59   #31
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Согласен полностью но как то у нас не так как везде нет помощи советов дельных есть отдельные команды сообщества типа парень ты сначала пострадай а потом посмотрим а в начале как нужно всего (прикинунуть по деньгам типа аппарат бензин и тп) а мы как партизаны хрен скажем куды как была выложена пмг котельнича - парни не жалко кому нада пишите в личку этоже но пошире типа в 4 раза больше вышлю бесплатно
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:44:49   #32
PabloE
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Kirov
Сообщения: 74
PabloE Репутация: начальный положительный уровень.
После использования пин кладется в нагрудный карман, разгрузку. или в поясную сумку. По мере необходимости достается. Из сапога он теряется. Свой так посеял. Знаю где лежит - надо будет весной там его забрать.
__________________
B Dfv yt ktym 'nj hfcibahjdsdfnm&
PabloE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:46:39   #33
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Вспомните последний общий выезд когда всех Эдуард собрал все прекрасно было посмотрели друг на друга познакомились типа какаято общность сила и потом все затихло тишина могет я и не прав нада каждый за себя рыть а потом хвастаться и в тихаря все сбывать барыгам в общем сиё было написано после новогоднего корпоратива в конторе с Праздником Вас Копатели!
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 03:02:02   #34
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Я читаю, всё, что вы написали. Всегда. В онлайне. Практически мнгновенно. Но, у меня временно, трудности со временем ))) Поэтому отвечать могу не сразу (на часы взгляните).
Пинпоинтер нужен, с ним очень удобно, когда например копаешь на штык, полтора, а ничего нету, а сигнал есть. Сунул его в ямку, спокойно всё обследовал и нашел.
У меня были разные, но они все слабые. Я для себя модель нашел, но не в этой стране, так что предложить её вам не могу, да и не дешевая она.

http://cgi.ebay.com/PISTOL-PROBE-PUL...#ht_825wt_1141

На вопрос куда его девать на поле - ответ простой: в его родную кобуру, без дна, которая вешается на ремень. Мне удобнее держать его за спиной, не мешает.
Пинпоинтер на детекторе использую редко, т.к. катушка дабл и он очень условный, что на етреке, что на спектре. А вот на аське использовал всегда, на моно катушке пинпоинтер точный.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:36:25   #35
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Вспомните последний общий выезд когда всех Эдуард собрал все прекрасно было посмотрели друг на друга познакомились типа какаято общность сила и потом все затихло тишина могет я и не прав нада каждый за себя рыть а потом хвастаться и в тихаря все сбывать барыгам в общем сиё было написано после новогоднего корпоратива в конторе с Праздником Вас Копатели!
ДеД, с наступающим, да у нас команда, и коп мы воспринимаем, как совместный дружеский отдых, ты же не приведешь на Новый год весь Киров клад к себе домой?
Я многим людям здесь на КК помог и в выборе аппарата, и в реализации находок, но зачем об этом кричать? Можно сделать все просто - Вы предлагайте место, мы предоставляем транспорт - и вперед.
Ну не нужны мне новые помощники на моем огороде, и считайте это как хотите, а то можно подумать хотя бы один из Вас рассказал чужому челу о богатом урочище
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:52:39   #36
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Парадокс вот вчем - все что я нарыл в инете по нашей губернии лежит в свободном доступе но на чужих сайтах копарей а у нас тишина если допустим человек решил попробовать в лучшем случае ему посылается или , для меня коп не есть основной заработок а увлечение уж лучше копать чем пивососом быть
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:12:50   #37
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Парадокс вот вчем - все что я нарыл в инете по нашей губернии лежит в свободном доступе но на чужих сайтах копарей а у нас тишина если допустим человек решил попробовать в лучшем случае ему посылается или , для меня коп не есть основной заработок а увлечение уж лучше копать чем пивососом быть
Во первых, уважаемый, про пивососов тут никто не говорил, но никто не отменял 100 вискарика вечером у костра.
Во вторых я очень сомневаюсь, что в инете может быть бесплатной реально полезная информация. Не верю.
В третьих, нужна не только информация. но и транспорт, так как 95 % мест лежит вне зоны достижения на легковушке, а 50% даже для серьезно оснащенной техники.
И как бы Вы не хотели - информации Вам ЗДЕСЬ не получить
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:23:31   #38
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Извиняюсь - про пивососа я имел в виду себя коп меня от этого какраз и спасает
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:33:23   #39
serzik
Эксперт
 
Аватар для serzik
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Киров-Вятка-Уржум
Сообщения: 1,415
serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!serzik Репутация: более 200 положительных отзывов!
купил я все таки себе игрушку, попробуем нужная или нет вещица
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27383_img2.jpg
Просмотров: 537
Размер:	20.2 Кб
ID:	5094  
__________________
Копать, копать и копать - и тогда будет много-много денежков!
serzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:57:12   #40
Вятский
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Киров
Сообщения: 11
Вятский Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от serzik Посмотреть сообщение
купил я все таки себе игрушку, попробуем нужная или нет вещица
Если не секрет, то за сколько взял? И где такой продаётся в Кирове?
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:18:39   #41
МИХАЛЫЧ$
Специалист
 
Аватар для МИХАЛЫЧ$
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 230
МИХАЛЫЧ$ Репутация: начальный положительный уровень.
В октябре 2010 в темнотище нарвался на кошелёк.Беда была в том,что % на 60 пробки.Реально помог пин-пойнтер Гарретт (напарник предложил).Через месяц купил себе такой же.А Вы думайте сами-Дело Ваше...
МИХАЛЫЧ$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:47:53   #42
ДИЗАЙНЕР
Постоянный участник форума
 
Аватар для ДИЗАЙНЕР
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщения: 74
ДИЗАЙНЕР Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ$ Посмотреть сообщение
В октябре 2010 в темнотище нарвался на кошелёк.Беда была в том,что % на 60 пробки.Реально помог пин-пойнтер Гарретт (напарник предложил).Через месяц купил себе такой же.А Вы думайте сами-Дело Ваше...
А что в 2010 году фонарики отменили? И как Вы 60% пробок с помощью пинпойнтера от монет отделяли?
ДИЗАЙНЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:20:52   #43
МИХАЛЫЧ$
Специалист
 
Аватар для МИХАЛЫЧ$
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 230
МИХАЛЫЧ$ Репутация: начальный положительный уровень.
Экий Вы дотошный!Ну,не кромешная тьма-Луна-подруга помогала,тлеющая цигарка да порой подсветка на МД.Оптимизм, ловкость рук и интуиция не в счет-само собой.Впрочем,был я без фонарика и напарник вот-вот обещался вернуться за мной из своей поездки тудым-сюдым.

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ$, 15.03.2011 в 22:43:25.
МИХАЛЫЧ$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:38:39   #44
ДЮМа
Эксперт
 
Аватар для ДЮМа
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1,105
ДЮМа Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от ДИЗАЙНЕР Посмотреть сообщение
А что в 2010 году фонарики отменили? И как Вы 60% пробок с помощью пинпойнтера от монет отделяли?
Чтобы потом не оправдыватся, рекомендую цифир в сообщениях не указыват. Я за себя скажу - вещ удобная, в хозяйстве нужная, в снаряжении много объема-веса не займет. Особенно по весенним выездам хороший прибамбас - гряз, лужи, лунка под кайлом водой сочится, а ты с пином, потыкал в гряз и можно пресловутые "белые перчатки не снимат.
Сори за обилие смайлов, что-то мягкий знак после пролития пива на клаву "поерялся". Всех с ВЕСНОЙ!!!
ДЮМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:47:18   #45
МИХАЛЫЧ$
Специалист
 
Аватар для МИХАЛЫЧ$
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщения: 230
МИХАЛЫЧ$ Репутация: начальный положительный уровень.
Краткость ДЮМы-сестра таланта Михалыча
МИХАЛЫЧ$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 13:45:45.


Яндекс.Метрика