Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 21:36:43   #1
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Металлоискатель Whites Prizm V

задумал приобрести или поменять асе 250 на Металлоискатель Whites Prizm V кто что подскажет заранее благодарен .
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:32:10   #2
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
задумал приобрести или поменять асе 250 на Металлоискатель Whites Prizm V кто что подскажет заранее благодарен .
Если интересно, то я опять со своей колокольни: У меня детектор, который его создатели доводили до ума порядка 10-ти лет. В самых первых постах "от первых лиц" была примерно такая фраза: "...представляем всем итог 10-ти летней борьбы с Вайтсами, Тезорами...". Об Асях речи не ведётся, т.к. по параметрам аппарат их обходит (опять же по мнению авторов, не хочу как то задеть владельцев Асей). Т.е. за "конкурента" по параметрам был взят именно Вайтс (и ряд других).
Думаю, что в работе прибор будет посложнее в освоении на первых порах, наверное потяжелее в работе и из-за веса (в сравнении с Асей), но сама по себе такая замена будет как минимум равнозначна. (в учёт надо взять и такую вещь как наличие представителей и сервисных центров, как у минелабов например). Всё ИМХО.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:49:14   #3
62
Гость
 
Сообщения: n/a
Призм 5 простенький, искать будет, ... Принципиальной разницы с 3 и 4 в нем нет. Результаты эти аппараты покажут одинаковые, с увеличением номера повышается только комфортность поиска. Хотя стоит недорого 9-12 килоруб. и можно его взять на замену спокойно, однозначно лучше будет. Но лучше взять XLT - в пределах 15-20 такой аппарат спокойно взять можно.
По сервисным центрам смотреть смысла нет имхо, они могут поменять оперативно гайки на катуху, может еще что, но это будет длиться месяцами.

Последний раз редактировалось 62, 12.05.2012 в 00:51:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 13:00:03.


Яндекс.Метрика