Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 08:36:29   #30
xcompnet
Специалист
 
Аватар для xcompnet
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Котельнич
Сообщения: 157
xcompnet Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от 3емеля Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа. Так как стал обладателем "Дуси" снова, решил написать отзыв, может пригодится кому. Дэус лайт версия 5.1, наушники Вс 5, катушка Х35 "22", блок отсутствует. До этого никогда не пользовал комплектацию лайт, но выбирал специально, попробовать. И так начнем, интересная ситуация с новой прошивкой, теперь основные функции есть на блоке наушников. Лично меня, устраивает полностью, да немного не удобно снимать наушники тыкать грязный перчаткой и т.д. "Но" за такую цену это вообще сказка. Имеется под-меню, где есть более тонкие настройки: (ток катушки, скорость, тон, отслеживание грунта, разбег частоты), все работает, проверено. Все очень нравится, только есть один казус. Ни одной монеты с глубины не поднято! Частоты были разные, настройки менялись, а так как это не первый Дэус в моих руках, вывод сделать могу. Да, согласен молчит, даже по перепаханному полю, почти какафонии нет, чермет разделяет более-менее, лучше чем на 3.2 и 4.1, но может промолчать даже над монетой! Проводка сейчас медленная, просто ужас, хожу теперь,как бабка старая. Может я опыт потерял за год, отвык так сказать от Дэуса, но не почувствовал ту цепкость, которая раньше была. Находки есть, по пол кармана. Но что-то не то. Попробую настроить самого себя под этот прибор. Всем удачи!

Выложите настройки ваши, буду посмотреть на них!
На тонах или пл ходите, или вообще на пинче?
__________________
Копаю в Котельниче, номер московский, скидываем смс я перезваниваю. +79037454882
xcompnet вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 02:48:40.


Яндекс.Метрика