Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 09:02:45   #16
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Могет и не в тему. Но тут с утра принял немного своего - ну и типа выговорится понесло Остапа!!!!!! Все таки 14 дней на дне общения!!!!1
В общем 2 недели прожил - ничего не подтвердилось - значит все хорошо будет дальше!!!!!!!! Но жить и накручивать себя - а что а вдруг чужой уже внутри тебя, втихаря жрет и пьет тебя и радуется гад по тихому по воровски тоже не айс!!!!! Поневоле ВМФ джин рулит - утром встаешь а выхлоп из носа метра на 3-4 и не одной соплинки не вылетает!!!!!!Могет он и спас!!!! Остапа понесло - умолкаю
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 16:43:50   #17
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Бобер сказал, что на литр спирта надо 1470 граммов воды. Спирт был втарен, заранее, как и тушняк. Спирт Альфа. ты его можешь целый день пить, на утро голова не болит и догона от воды, как от денатурата нету.
Ну так вот, водку сам делаю, из спирта правда, пол морозилки судаков астраханских уже освоил в виде жареном и горячего копчения. Сегодня домашних порадовал грудинкой копченой.
Мелкий уже 3 недели из дома не выходит, я иногда на работу гоняю и в магазин, супруга редко в магазин. Осточертело все. Сын в своей комнате, супруга в своем офисе, с кошкой. А я на кухне )))) После карантина буду на Деда похож.
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 00:08:53   #18
Masterpro
Постоянный участник форума
 
Аватар для Masterpro
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 89
Masterpro Репутация: начальный положительный уровень.
Жизнь в меняющихся условиях лично у меня не изменилась- ни как. Как говорят от слова Совсем. Пока... Запасов нет и не делал, окромя картофеля и овощей. Однако осознаю всю серьезность сложившейся ситуации. Акцент делать не буду. Деду Здоровья! Ps....... ( Если чⁿ0 графитовый порошок на балконе) С уважением к читающим и "мёртвому" форуму.

Последний раз редактировалось Masterpro, 12.04.2020 в 00:17:12.
Masterpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:36:23   #19
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Masterpro Посмотреть сообщение
Жизнь в меняющихся условиях лично у меня не изменилась- ни как. Как говорят от слова Совсем. Пока... Запасов нет и не делал, окромя картофеля и овощей. Однако осознаю всю серьезность сложившейся ситуации. Акцент делать не буду. Деду Здоровья! Ps....... ( Если чⁿ0 графитовый порошок на балконе) С уважением к читающим и "мёртвому" форуму.
https://www.youtube.com/watch?v=FlP4RVbQMpg А то нерушимый совсем разрушен......у-у.у-ууууу
dar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 01:13:48.


Яндекс.Метрика