Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Находки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 00:20:26   #16
Илья
Специалист
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 179
Илья Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вятичь43 Посмотреть сообщение
Вот здесь http://www.reviewdetector.ru/index.p...ic=565746&st=0
(да простит меня Эдуарт за ссылку) монета хуже Вашей. Только Ваша, теперь ни чего не стоит
Ссылка не работает! Да и похер у меня такой нет и это главное.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:15:59   #17
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ссылка не работает! Да и похер у меня такой нет и это главное.
Илья, извините - если Вам "похер", тогда к чему это все? Вам говорят - так делать нельзя, не делайте - а Вы похер. Объясню - если на ссылке Сергея монета - хуже!!!! чем Ваша по состоянию набрала 740 рублей - то Ваша даже бесплатно неинтересна. Разницу чувствуете? А лучше - от души желаю Вам найти 2 копейки 1927 года (за 7 лет поиска мне такое счастье не улыбнуло. Ну хочу я ее). И также почистить. И выложить на обсуждение на коинс. су. И тогда поверьте - "похер" Вам не будет. Вы просто убиваете монету, как нумизматический материал. И патину Вы сюда уже больше не наложите - она же вся "пятнисто кривая" причем все пятна - рукотоворные. а не родные
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:26:48   #18
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
А тема про культурный слой)))
Сейчас, в самом историческом центре города видел яму (трубы кладут) метра 2 с лишним глубиной. Остановился и внимательно изучил срез почвы. Такое ощущение, что никакого культурного слоя там нет вообще, а вся земля привозная.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 19:20:48   #19
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А тема про культурный слой)))
Сейчас, в самом историческом центре города видел яму (трубы кладут) метра 2 с лишним глубиной. Остановился и внимательно изучил срез почвы. Такое ощущение, что никакого культурного слоя там нет вообще, а вся земля привозная.
Скорее всего так и есть.. А про культурный слой.... Согласен - но жалко "трупов"
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:23:00   #20
Илья
Специалист
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 179
Илья Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Илья, извините - если Вам "похер", тогда к чему это все? Вам говорят - так делать нельзя, не делайте - а Вы похер. Объясню - если на ссылке Сергея монета - хуже!!!! чем Ваша по состоянию набрала 740 рублей - то Ваша даже бесплатно неинтересна. Разницу чувствуете? А лучше - от души желаю Вам найти 2 копейки 1927 года (за 7 лет поиска мне такое счастье не улыбнуло. Ну хочу я ее). И также почистить. И выложить на обсуждение на коинс. су. И тогда поверьте - "похер" Вам не будет. Вы просто убиваете монету, как нумизматический материал. И патину Вы сюда уже больше не наложите - она же вся "пятнисто кривая" причем все пятна - рукотоворные. а не родные
"Похер"- мне, сколько она на аукционах всяких там стоит! А вот приятно, что есть таки у меня в альбомчике. Может я и испортил монетку но зато какая она сейчас красивая стала-приятно посмотреть! Ясно,что серьезный рарик не следует "улучшать". Вот если вторая будет то чистить будет другой владелец, а так я для себя....
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:28:01   #21
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
"Похер"- мне, сколько она на аукционах всяких там стоит! А вот приятно, что есть таки у меня в альбомчике. Может я и испортил монетку но зато какая она сейчас красивая стала-приятно посмотреть! Ясно,что серьезный рарик не следует "улучшать". Вот если вторая будет то чистить будет другой владелец, а так я для себя....
Хозяин барин
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:42:55   #22
Илья
Специалист
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 179
Илья Репутация: начальный положительный уровень.
Ну вот! Не заставила себя долго ждать монетка! Опять попалась на глаза. И опять не вскрывая культурного слоя Теперь чистить не буду Хотя чищенная все-же красивее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-22 18.27.02.jpg
Просмотров: 317
Размер:	44.2 Кб
ID:	14822  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-22 18.27.21.jpg
Просмотров: 328
Размер:	41.7 Кб
ID:	14823  

Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 02:20:47.


Яндекс.Метрика