Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 16:43:32   #1
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Точки и карты. Обсуждение.

Никитос, ты думал что тему закрыл и никто тебе публично ответить не сможет?

"Спрашивают и не все понимают что я не предлагаю купить всё разом у меня, конечно это дорого, очень дорого"

Это дорого было пять лет назад. Если бы было дорого сейчас, я бы сайт не продал, а продавал бы точки и карты.
Люди, придумайте как и куда выложить снимки в большом объеме, для всех бесплатно, и я отдам всё, что осталось.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:40:24   #2
Мужик
Специалист
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 371
Мужик Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Люди, придумайте как и куда выложить снимки в большом объеме, для всех бесплатно, и я отдам всё, что осталось.
Можно выложить на облако майл.ру, там сейчас доступно 100 Гб бесплатно. Либо вариант на яндекс диск, там при оплате 2000 руб - доступен объем в 1 Тб на 14 мес. Эти деньги можно получить путем скидывания страждущими рублей по 100-200.
__________________
Губит людей отсутствие идей!
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:41:02   #3
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Эдуард я не только думал, я знал что публично могут ответить,дело не в точках и картах,дело в моём времени я продаю время,которого у других людей может не быть,не претендую ни на что.У каждого человека есть выбор,не делать выбора это тоже выбор.Кто хочет заказывает,кто не хочет делает сам,если я кому то перешёл дорогу то снесите мою тему и вопрос закрыт.Но я в своё время покупал у вас Эдуард карты,платил,понимая что покупаю у вас ваше время которое вы потратили на это.Без обид и ничего личного.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:43:17   #4
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
И даже сейчас я готов купить и заплатить за тот материал которого у меня нет или который мне не осилить.Кого обидел не серчайтесь
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 18:38:00   #5
Masterpro
Постоянный участник форума
 
Аватар для Masterpro
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 89
Masterpro Репутация: начальный положительный уровень.
Masterpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:06:46   #6
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
А в теме которую создал Дед SASplanet я подробно добавил коментариев как любой желающий может сделать всё сам если захочет и никому не платить включая меня.В этой теме за сутки было около 200 просмотров,и я думаю что помог.Кто сказал спасибо???А когда я имея свободное время захотел слегка подзаработать на меня упал камень,и думаю ещё есть люди которые хотят кинуть второй и третий,вы слишком предсказуемы, на столько, что даже смешно.Это моё слегка бомбанувшее альтер эго ответило,а так я добрый.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:12:23   #7
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
И даже сейчас я готов купить и заплатить за тот материал которого у меня нет или который мне не осилить.Кого обидел не серчайтесь
начнем с того,что ты ничего не покупал и не голословь.и в своей теме уточни,что ты продаешь свои какие то непонятные точки,которые именно ты ставил.
потому,что,люди звонят мне и спрашивают,неужели я начал свои точки продавать.
PS пусть уж люди поймут,что мы разбежались,а то вопросы надоедают.за все свои действия,точки хуечки и тд ты отвечаешь сам
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:14:05   #8
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
.за все свои действия,точки хуечки и тд ты отвечаешь сам
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:28:36   #9
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Лично я отвечаю лично за свои точки лично я их ставил и ни кто другой,вся ответственность только на мне.Лично я покупал карты у Эдуарда лично за свои деньги,лично тебе подарил первый прибор который стоил тогда 1000 баксов в 2011 году,лично тебе отдавал всё накопанное мной,лично тебя всегда поддерживал и лично тебе всегда помогал во всём.А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?Разбрасываешь грязные тряпки?Мне это не надо,я сделал свой выбор и абсолютно спокоен,за себя уверен,сижу смотрю кинчики и не бомблю
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 19:36:16   #10
bober
Эксперт
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: киров
Сообщения: 1,584
bober Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Лично я отвечаю лично за свои точки лично я их ставил и ни кто другой,вся ответственность только на мне:
это и нужно добавить в свою тему,остальное спор,никому ненужный
__________________
...
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:09:38   #11
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от bober Посмотреть сообщение
это и нужно добавить в свою тему,остальное спор,никому ненужный
Блин! А у меня ни точек с х..ечками,ни ози с андрози..Прошу прощения, завтра Прощёное воскресенье.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:25:09   #12
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
И ещё по поводу ГОЛОСЛОВИТЬ. За каждым сказанным словом и действием идёт последствие.Я стараюсь последнее время говорить и делать то что принесет мне позитивные эмоции и не нанесёт ни кому зла и последствия будут только хорошие,так как всё это возвращается обратно.Это глупо и кажется не реальным, но это проверено практикой.Стараюсь ни на кого не обижаться,а просто делать выводы.Если мне не нравиться человек я с ним просто не общаюсь и держусь в стороне от него.Мой круг общения достаточно большой и я заметил что с какими людьми ты общаешься таким и сам становишься и многое поменял в своем старом характере, так как круг общения поменялся и я рад этому и счастлив в своём мире.Звучит абсурдно, но часть читающих это поймёт.Я понимаю что начинает бомбить когда человек которого ты считал *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*ом и дебилом,вдруг оказался не хуже тебя а в чём то даже лучше.Я ожидал такую реакцию,я знал что бомбанёт,поэтому и говорю что я не удивлён и для меня ситуация была предсказуема,но для тебя было абсолютно не предсказуемо что я вдруг сделал и сделал так хорошо что сам удивлён и разобрался и включился в работу.А в принципе моя подпись говорит сама за меня,можешь продолжать разносить грязь про меня, я своё дело делаю.Кстати фильм Мстители классный,смотрю щас, там короче чувак из лука стреляет,а взрывы как 50 кило тратила ащще.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:30:34   #13
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
И даже сейчас я готов купить и заплатить за тот материал которого у меня нет или который мне не осилить.Кого обидел не серчайтесь
2ю часть пгм орловского уезда надо?
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:30:51   #14
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Я ожидал такую реакцию
я не ожидал. вы уж простите оба, слышал краем уха что вы больше не друзья, деталей не знаю. Не хотел своим сообщением вашу войну на страницы форума принести.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:41:03   #15
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Эдуард Валентинович вы давайте обещанное выкладывайте меньше слов.Пол форума блин ждёт уже,палец на мышке держат.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 12:55:01.


Яндекс.Метрика