Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Отчёты о поездках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 12:14:31   #91
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Эдуард если не ночуешь то платить не надо,а база именно та самая где Гэс разрушена.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:48:18   #92
DuS
Специалист
 
Аватар для DuS
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киров
Сообщения: 313
DuS Репутация: начальный положительный уровень.
3 человека , из них 2 точно, один под сомнением (завтра уточню). может ли кто взять нас на борт, сами из кирова =))
DuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:39:32   #93
копарь
Постоянный участник форума
 
Аватар для копарь
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: киров
Сообщения: 22
копарь Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ДеД Посмотреть сообщение
Я за выезд - на клубном выезде все равно куда ехать - по установившейся традиции все равно чтонибудь да найдем
точно!!!
копарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:49:57   #94
копарь
Постоянный участник форума
 
Аватар для копарь
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: киров
Сообщения: 22
копарь Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от kalita Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы видеть не пяти часовой съезд копарей и торопливое распитие, а полноценный слет, с ночевкой, костром, нормальными разговорами и песнями, застольем. Ну и покопать, конечно...
если сейчас за а в октябре холодно!!
копарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:57:10   #95
копарь
Постоянный участник форума
 
Аватар для копарь
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: киров
Сообщения: 22
копарь Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Не знаю как лучше......может тему отдельную замутить чтоб просто отметились кто едет и в каком количестве. Например до утра среды. Потом уже бронировать домики и решать сколько чего везти. Я просто в слётах не участвовал никогда и не очень знаю как всё организовывается.
я согласен только в курсе держи!!!с ночевкой увезу 3х пассажиров!!!
копарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 01:04:50   #96
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Вобщем так. Поискал я вокруг базы что-нибудь интересное, нашел недалече три урочища (не считая двух старых которые уже совсем лесом заросли). Естественно ни дорог ни состояния не знаю. Можно от базы заезжать, или с асфальта, оба пути примерно по 5 км. Но можно и не проехать т.к. часть дороги по лесам и перелескам. Вобщем нужно бы пораньше выехать на двух-трех машинах и посмотреть что к чему. Если этот вариант не прокатит - значит проедем (все) совсем немного в другую сторону и там или все проедут на поле, или дойдут пешком 600-700 метров от дороги. Назвал бы это место очень интересным, если бы весна была. Сечас наверное заросло, хотя трава уже ложится понемногу. Деревня исчезла в конце 1950-х

Продолжаю дописывать сообщение через три часа. Нашел еще одну в лесу, в виде поляны. И одну нашел на поле, туда скорее всего можно проехать. Поле большое и возделывается, что на нем сейчас конечно не знаю.

Устал совсем, занятие это интересное но очень напрягает мозг и изматывает )))) Точки у меня на флэшке, если организаторы желают, можно на работе встретится и глянуть что к чему.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:19:45   #97
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Раз домики бронировать,то как я понимаю едем в не зависимости от дороги.
Так?
Да уж Эдуард,сел,посидел вечерок и на тебе,хорошие точки,только езди проверяй. У меня вряд ли когда нибудь так выйдет,мне проще энное количество км. по полям и оврагам излазить чем карты совр. и старые свести. Здорово!
Блин,хотел сказать,в не зависимости от погоды....... вот что недосып хронический делает.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .

Последний раз редактировалось Shatun, 04.09.2012 в 10:57:29.
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:14:54   #98
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Два домика забронированны на выходные,место встречи поворот на Юрью,рядом кафешка для дальнобоев,встречаемся у кафешки,давайте обсудим время встречи?
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:14:55   #99
xmn
Постоянный участник форума
 
Аватар для xmn
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 44
xmn Репутация: начальный положительный уровень.
Как это без жён, а если я не как жена хочу поехать, а как товарищ по увлечению? (это реально так)
xmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:15:30   #100
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от xmn Посмотреть сообщение
Как это без жён, а если я не как жена хочу поехать, а как товарищ по увлечению? (это реально так)
Едь я с женой поеду.
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:25:05   #101
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Я еду без жены,она предпочла остаться дома.))))))
__________________
Собака лает-караван идёт.
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:47:42   #102
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Два домика забронированны на выходные,место встречи поворот на Юрью,рядом кафешка для дальнобоев,встречаемся у кафешки,давайте обсудим время встречи?
Там целых три кафешки -та что прямо на самом повороте-"Привал", Валеры Суворова (я лично как нибудь мимо него, контры у меня с ним). А вот перед Медянкой (речка), там бы в самый раз- и заезд есть для машин. Или может вообще ехать сразу до "Михалыча"(кафе у Великой, прямо у поворота на базу)? Кто то ведь поедет со стороны Орловского района и им придётся потом с Юрьянского поворота обратно возвращаться.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:03:25   #103
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
8-9 сентября туса будет?
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:08:16   #104
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Моя вот то же не горит желанием ехать,да и можно понять,мы то целый день ходим себе,а им если не копают что делать? Не готовить же с самого утра.
Ну и,как я понимаю,мы же свободное сообщество свободных людей и соответственно едут все кто хочет,не зависимо от пола и того копает человек или рядом с мужем(другом) ходит и цветочки собирает. или там рыбку динамитом глушит! Женщины -они такие непредсказуемые !!!
А собраться наверное и правда лучше у кафе которое у самой Великой.
По времени - ДЮМа,Михалыч и я встречаемся у автовокзала с 8.30-9.00. Если никто не подхватит из города,то до кафе на автобусе,а там может довезёт кто до базы,а нет так и пешком. 5км. не 25 всё таки. Пока так по времени.
Надо наверное завтра вечером обсудить,что из еды на вечер везём,а то выйдет суп из 50 банок тушёныча и одного супового пакета.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .

Последний раз редактировалось Shatun, 04.09.2012 в 11:18:12.
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:27:33   #105
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
встречаемся у автовокзала с 8.30-9.00
Ну вы то можете встречаться во сколько хотите и где угодно, а у нас будет всё по-другому.

И так, ПЕРВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КЛУБНОМ ВЫЕЗДЕ.
Хотел Никитос написать, да он пока до работы доедет от меня, вы уже много чего напридумываете лишнего.

1. Встречаемся на Юрьянском повороте, на большой стоянке для дальнобойщиков. В субботу, в 7 утра!!!. Ждем первую партию машин и в 7-30 отправляем на базу с сопровождением. Дальше ждем еще 30 минут, и ровно в 8 уезжаем на базу с остальными. Звонки типа я опаздываю, подождите пять минут, не принимаются, т.к. для этого был целый час.
Далее в 8-30 все на базе начинают пить чай ))) а мы на двух-трех машинах едем проверить поля, по десяти точкам. Примерно через час-полтора кто-нибудь вернется на базу и проводит всех участников до выбранного места. Пить именно чай, т.к. водителям придется с базы вернуться на федеральную трассу.
Копаем часов до пяти вечера максимум, и едем праздновать.
Требования к продуктам питания и напиткам простые - взять все для себя и для того парня который потерял рюкзак или забыл еду дома. Потом всё в кучу и разберемся. Если нужны особые продукты (диетические) - брать для себя лично, и все-равно что-нибудь для всех на стол.

Теперь что касается Дюма, Михалыча и Шатуна. Денис, а ты разве не там живешь? Тебе не проще просто быть в 7-30 у поворота на базу? В любом случае вас троих я заберу у старого моста, например в 6-30. Если что-то не получается звоните мне, обсудим. Одно условие - в машине не пить алкоголь, высажу на обочину не задумываясь )))
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 14:37:38.


Яндекс.Метрика