Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 14:39:50   #16
BИPУC_666
Специалист
 
Аватар для BИPУC_666
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 173
BИPУC_666 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Ronin_11 Посмотреть сообщение
Ребят, а в майские может поедет кто? буду в Ваших краях с 1 по 9 мая, с удовольствием бы составил компанию, и с радостью понес часть расходов на горючку ))
Да всё у нас уже выкопано!!!,мест не осталось,да и ниЗЗя,приборы на память,в сервант)))............нужно к Вам,соберёмся в Ваши края ехать,Вы кстати откуда???
BИPУC_666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:58:18   #17
Ronin_11
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 3
Ronin_11 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от BИPУC_666 Посмотреть сообщение
Да всё у нас уже выкопано!!!,мест не осталось,да и ниЗЗя,приборы на память,в сервант)))............нужно к Вам,соберёмся в Ваши края ехать,Вы кстати откуда???
Родом и Кирова, переехал на Пмж в Маськва 9 лет назад, ага ага у нас тоже все выкопано, давно да, давно )))
Ronin_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:20:09   #18
Ronin_11
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 3
Ronin_11 Репутация: начальный положительный уровень.
сами мы местные, но уехали в края дальние, лет 9 назад. Да и у нас тут все тоже выкпано перевыкопано.
Ronin_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:41:55   #19
kostya
Зарегистрированный
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 2
kostya Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Ronin_11 Посмотреть сообщение
Ребят, а в майские может поедет кто? буду в Ваших краях с 1 по 9 мая, с удовольствием бы составил компанию, и с радостью понес часть расходов на горючку ))
привет, комрады!
тоже в майские празднике собираюсь на малую родину!!! пузотерка в наличии... готов составить компанию!
kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:13:28   #20
Vatson
Специалист
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Киров
Сообщения: 202
Vatson Репутация: начальный положительный уровень.
Всем Привет! Ездил в деревню. Это мой первый коп. Копал с Асей 250 целых 3 дня как экскаватор. В первый день у родителей весь огород перекопал; нарыл кучу обрывков проволоки, пробок, фольги и всякого ржавого мусора. На второй день пошел по полям , та же фигня. На третий пошел на спущенный 3 года назад пруд, весь облазил и ничего стоящего не нашел, если не считать килограмм 50 чермета (в основном запчасти от тракторов и с/х техники). Ни одной даже самой дохлой монетки не нарыл,места там наверное бедные. Но я не унываю! Прибор изучил вдоль и поперек и пришел к выводу, что мне нужен более сложный и информативный.
Vatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 23:17:48   #21
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
При мне сегодня человек с Асей очень неплохо покопал на довольно мусорном месте. Так что не спешите с более дорогим и информативным. Лучше места найдите рыбные.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 07:24:24   #22
Shel
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 23
Shel Репутация: начальный положительный уровень.
Да уж точно дело не в метеллоискателе ) У меня вот Сафари а толку 0 тоже вот пока мусор и железо поднимаю. Вообще оч часто на фотках я смотрю что ищут на перекопанных полях видимо проще на них искать.. надо будет попробовать тоже, но как то неудобно перед теми кто вскопал это поле то что топтать придется)
Shel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:30:16   #23
Мишаня
Специалист
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г. Вятка
Сообщения: 231
Мишаня Репутация: начальный положительный уровень.
От прибора зависит только часть улова, посидите, посмотрите карты, где были деревни. Туда и езжайте пока травы нет
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:48:05   #24
Илья
Специалист
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 179
Илья Репутация: начальный положительный уровень.
Ездили под Нолинск 1,2 мая по ПГМовским точкам цветных сигналов почти нет! В тог году нашел деревушку не битую 3 раза там был от петра до николая 2, а тут приехал блин как кроты нарыли хоть бы ямы закидали причем видно, что копали все сигналы подряд с аськой наверное Короче приехал домой с чувством неудовлетворенности. Единственное, что радует по местам красивым погулял и кислородом зарядился.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:54:33   #25
Vatson
Специалист
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Киров
Сообщения: 202
Vatson Репутация: начальный положительный уровень.
Кто с Радужного? Хочу в выходные в окресностях походить с МД, тока как то стремновато одному
Vatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:05:11   #26
Костас
Постоянный участник форума
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 83
Костас Репутация: начальный положительный уровень.
Народ, как вы умудряетесь че то находить в полях? Не, найти конечно, что то можно, я сам пару раз крестики да монетки находил. Но для этого ведь надо гектары прокубатурить. Лично я плюнул по полям ходить - даже рядом с деревнями голяк полный. Хотя, конечно, в более густонаселенных местах под Кировом, наверно по-другому. А в районах поля - не нажористые.
Костас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:31:11   #27
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ездили под Нолинск 1,2 мая по ПГМовским точкам цветных сигналов почти нет! В тог году нашел деревушку не битую 3 раза там был от петра до николая 2, а тут приехал блин как кроты нарыли хоть бы ямы закидали причем видно, что копали все сигналы подряд с аськой наверное Короче приехал домой с чувством неудовлетворенности. Единственное, что радует по местам красивым погулял и кислородом зарядился.
Если бы они были с аськами ты б там кучу монет надергал)))) Эти парни ни с аськами ходят, кой чо похуже у них и после них хрен чего найдешь. Если увидишь еще таки деревне в Нолинске, знай это они!
Тут есть
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:32:14   #28
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Костас Посмотреть сообщение
Народ, как вы умудряетесь че то находить в полях? Не, найти конечно, что то можно, я сам пару раз крестики да монетки находил. Но для этого ведь надо гектары прокубатурить. Лично я плюнул по полям ходить - даже рядом с деревнями голяк полный. Хотя, конечно, в более густонаселенных местах под Кировом, наверно по-другому. А в районах поля - не нажористые.
поля это только на удачу или в поисках старой дороги, ищи деревню и ходи по ней. среди пробок и алюминиевой проволоки порой и чешуя проскакивает
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 12:45:22.


Яндекс.Метрика