Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 10:57:40   #76
павел 73
Специалист
 
Аватар для павел 73
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: киров
Сообщения: 481
павел 73 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Конечное. может я горячусь - но многие знают меня здесь лично - не люблю недосказанности
николай ты не по теме х...и тут разбрасываешься - от тебя хотели б услышать о КОНСТРУКТИВНЫХ отношениях с археологами которые у тебя вроде как обозначились. и с х..я ты взял что всем интересно бабло. археологи конечно хорошие и принципиальные у меня в монтажной бригаде работает бывший питерский арх . для троллей - денис гавриченко может помнят . поднаготной у них тоже хватает с его слов озвучивать не буду хотя уже и не арх теперь но отношение к нашему хобби такое - нашёл артефакт фиксируй всё на бумаге..
павел 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:24:21   #77
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от павел 73 Посмотреть сообщение
николай ты не по теме х...и тут разбрасываешься - от тебя хотели б услышать о КОНСТРУКТИВНЫХ отношениях с археологами которые у тебя вроде как обозначились. и с х..я ты взял что всем интересно бабло. археологи конечно хорошие и принципиальные у меня в монтажной бригаде работает бывший питерский арх . для троллей - денис гавриченко может помнят . поднаготной у них тоже хватает с его слов озвучивать не буду хотя уже и не арх теперь но отношение к нашему хобби такое - нашёл артефакт фиксируй всё на бумаге..
Это тебе не конструктив? Я нашел памятник археологии и передал сведения археологам. И МОЖЕТ быть эта находка внесет некоторые изменения в историю определенного места уже не на основе легенд - а достоверных фактов. Что ты хочешь еще от меня услышать? И почему я должен перед тобой отчитываться? Хотя бы один из здесь находящихся встретился хоть раз с ними? Без баррикад? Без соплей на мониторе? У них тоже есть свои проблемы - но все (почти все) почему то видят одну сторону вопроса и вопят здесь - прижали хвостик, какалики не покопать? Да на хрен мы никому не нужны с этими монетами. Поймают пару тройку человек во исполнение закона и поймут что он не работает.
А по поводу твоих слов о бескорыстном копании - даже отвечать не буду.
Для себя сделал вывод, чем мое хобби может быть и в дальнейшем им полезно, рассказывать вам об этом не вижу смысла - встречайтесь и разговаривайте, а о том, что информация об артефактах должна отразится на бумаге - хотя бы для начала в дневнике или записной книжке копателя - ИМХО обязательно. Под артефактом не имею ввиду тысячи мертвых какаликов. И опять же скажу лично за себя - все комплексы, которые были найдены нашей командой за 6 лет- поштучно описаны и информация о составе кладов отправлена куда нужно.
А по поводу х...в, так и дальше буду отвечать на бестолковые выпады.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:15:32   #78
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
!!!

Дай Б.........................Коль,(ННиколаич!Я....... ............по нашему)))))..................Ты нашёл!А Я (Многие)не нашёл...........................Ну и СЦХУЙЕНАних......................не не вижу ни кя................А ПРЕСТИДИЖИТАЦИЮ вижу.............плёка................!!!!я однако ребята,как не крути..............ЛИЗНЁМ ВМЕСТЕ ЧТО ЛИ,Сладенького!!!!?Да не в жистью......в западлою.,,....в падлу кароч!!!!так то............(Есть комменты).............Если меня загнали в рамки преступника за то что Я на сто раз на перепханноми поле ккаЛЛик ншёл..............ну и буду Быдлом конеш.........и я за него ещё отчитатси должннашёл....при нормальном раскладе прастятСь..........................да пошли они в глубокий антусбь...............анусиб............жоППу кароч.................и меня за енто примуТТТТ............Не одному кондому не угождал............в жизни никогда не нагибался..........мне пох..(разубеди!!?!)....на ентих Кондомов!!!!!!пусть даже я алчнЮи вё такое...........................по еблу битой получат если ближе метра ко мне подойдут...........(это моё..........ребята)................ну проститТТТе.........прострнство........это моё прастранства. нагибать(и вам не советую)......................т то так....................зад свой взапдло кому то (*уебанам)подставлять............................. .....ваше право конеш"!!!!!............................ну а такю..........................копал и буду тожжжжжжжжжжжжжжж........................На языке Быдла пишу......................а куда деватисяююю.......................мы ж ОНО...................
ПыСы..............Форум сгнил!!!!!Всем понятно!!!!ПИдарги читаюТ и копарей ловят!!!!Поймай Меня ПидаРГ!!!!Вряд ли у Тя получится гнойный чмо....................если что бита Тебя ждёТТ..........как минимум в череп,.............,подтТя не подстроюсю никогда!!!А черепковмешок Тебе принесу!!!ХоШ?!!Нах Ты нужен Кондоим..........!!!!В Анушино завтра еду......приезжай..........давайта и встретимся,завлекалово пидарговое..................в восемь утра я там...................
....................куда ещё зайдёт ЛИЗИНГ!!!!!!Сдам пару мест,может зачтут....потом.............жопку прикроют............СцУ!!!!(но епнто не про меня.............).........Да ХУ ТО ТАМ!!!!Тесто не ТО!!!НаврдалекоЮ,нам не по пут,,И!!!!Жизняка расставит на места всё и вся,
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:25:45   #79
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от тов.Бендер Посмотреть сообщение
Дай Б.........................Коль,(ННиколаич!Я....... ............по нашему)))))..................Ты нашёл!А Я (Многие)не нашёл...........................Ну и СЦХУЙЕНАних......................не не вижу ни кя................А ПРЕСТИДИЖИТАЦИЮ вижу.............плёка................!!!!я однако ребята,как не крути..............ЛИЗНЁМ ВМЕСТЕ ЧТО ЛИ,Сладенького!!!!?Да не в жистью......в западлою.,,....в падлу кароч!!!!так то............(Есть комменты).............Если меня загнали в рамки преступника за то что Я на сто раз на перепханноми поле ккаЛЛик ншёл..............ну и буду Быдлом конеш.........и я за него ещё отчитатси должннашёл....при нормальном раскладе прастятСь..........................да пошли они в глубокий антусбь...............анусиб............жоППу кароч.................и меня за енто примуТТТТ............Не одному кондому не угождал............в жизни никогда не нагибался..........мне пох..(разубеди!!?!)....на ентих Кондомов!!!!!!пусть даже я алчнЮи вё такое...........................по еблу битой получат если ближе метра ко мне подойдут...........(это моё..........ребята)................ну проститТТТе.........прострнство........это моё прастранства. нагибать(и вам не советую)......................т то так....................зад свой взапдло кому то (*уебанам)подставлять............................. .....ваше право конеш"!!!!!............................ну а такю..........................копал и буду тожжжжжжжжжжжжжжж........................На языке Быдла пишу......................а куда деватисяююю.......................мы ж ОНО...................
ПыСы..............Форум сгнил!!!!!Всем понятно!!!!ПИдарги читаюТ и копарей ловят!!!!Поймай Меня ПидаРГ!!!!Вряд ли у Тя получится гнойный чмо....................если что бита Тебя ждёТТ..........как минимум в череп,.............,подтТя не подстроюсю никогда!!!А черепковмешок Тебе принесу!!!ХоШ?!!Нах Ты нужен Кондоим..........!!!!В Анушино завтра еду......приезжай..........давайта и встретимся,завлекалово пидарговое..................в восемь утра я там...................
....................куда ещё зайдёт ЛИЗИНГ!!!!!!Сдам пару мест,может зачтут....потом.............жопку прикроют............СцУ!!!!(но епнто не про меня.............).........Да ХУ ТО ТАМ!!!!Тесто не ТО!!!НаврдалекоЮ,нам не по пут,,И!!!!Жизняка расставит на места всё и вся,
Вот он - интелектуальный уровень тов. Бендера. Жаль - был лучшего мнения.
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:42:30   #80
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.

.......................интелктуальный уровень!!!!!!!Это уж ВЫ зря Николай!!!!!!!!!а ЧТ О СЛУЧИЛОСЬ то?..........................лЮБЛЮ я неугодные ВОПРОСЫ ПО ЖИЗХНИ ТАК ТО.................нАДЕЮСЬ вЫ НЕ ИЗ едрА.......................?
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:43:35   #81
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
А можно узнать к какому периоду относится могильник о котором речь шла выше? Пусть предположительно. Просто интересна именно славянская тема на Вятке.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:45:04   #82
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
НЕ ЛЮБЛЮ Я КАК ТО едрОО.......................А ВОПРОСЫ(НЕ УДОБНЫЕ) ЗАДАЁШЬ ТАК СРАЗУ ЗАБАНИТЬ ОБЕЩАЮТ..................ВСЁ КАК У НАС ....................
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:47:05   #83
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А можно узнать к какому периоду относится могильник о котором речь шла выше? Пусть предположительно. Просто интересна именно славянская тема на Вятке.
ДЕН ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!Чел.фактор................давн оуж тут преобладает!!!!!О могильниках не про нас...............быть БЫ живу.........................
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:49:44   #84
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
как мне нравится фраза........................:Всё в этой стране для ЛЮДЕЙ!!!!!!....................................... .список ЛЮДЕЙ прилагается!
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:50:29   #85
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Привет Серёг.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:52:03   #86
тов.Бендер
Профессионал
 
Аватар для тов.Бендер
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Кировская область
Сообщения: 793
тов.Бендер Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Привет Серёг.
ДеН!!!!Будь!!!!ВсегоВсего!
__________________
....Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.....
тов.Бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:56:45   #87
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
А можно узнать к какому периоду относится могильник о котором речь шла выше? Пусть предположительно. Просто интересна именно славянская тема на Вятке.
предположительно 12-13. Может раньше
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:11:47   #88
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
предположительно 12-13. Может раньше
Спасибо.
Никогда не сомневался, что история славян на Вятке ещё не написана на самом деле. Особенно интересно если будет найдено и что ещё важнее, зафиксировано, что либо откровенно языческое из материального.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:15:52   #89
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Спасибо.
Никогда не сомневался, что история славян на Вятке ещё не написана на самом деле. Особенно интересно если будет найдено и что ещё важнее, зафиксировано, что либо откровенно языческое из материального.
Я выдал пока часть информации. По мере изучения места я думаю будет возможность что то еще сообщить
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:16:33   #90
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
А зафиксировано будет обязательно
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:41:11.


Яндекс.Метрика