Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 22:33:48   #1
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Отдых..

А вот в Турцию то ни я ни моя семья больше не поедет. Не смотря на то что наш любимый ранее отель Амара Дольче Вита. Никогда
Сегодня ихние *цензура**цензура**цензура**цензура*ы сбили не прикрытый бомбер, со спины.... На чужой территории. Ехать и видеть улыбки слащавые улыбки и знать что они нас так "любят"....
Натали тур - мододцы. Так жестко отрезали свой кусок доходов в пользу Российского самолюбия...
Такая разная информация - по парням - пилотам -
- одного, скорее всего, спрятали и даст Бог он доберется до дома...
Турпурки, говорят будто и второй жив... Дай Бог...
Проституки - одно слово - им платят - они улыбаются и дают, у них обрезали источники дохода - они сутенеров зовут... да письки у них маловаты - будь у нас в прикрытии истребители - получили бы пиз...ды по самое не горюй...
Не ждали они ...не ждали.., при любой опасности одних штурмов без прикрытия не пускают. Знать бы откуда пид...асы появятся..
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 22:43:44   #2
KpacHblu'
Специалист
 
Аватар для KpacHblu'
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 360
KpacHblu' Репутация: начальный положительный уровень.
Наши прадеды столько с ними воевали поэтому я никогда там не был и не буду, свои деньги традиционно в Крым повезу
KpacHblu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:00:32   #3
dar
Эксперт
 
Аватар для dar
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1,784
dar Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от KpacHblu' Посмотреть сообщение
.... свои деньги традиционно в Крым повезу
Ответные меры, особенно в экономической сфере, были бы нормальным шагом- НО оружие уже было пущено в ход...
Российский ответ должен быть Максимально жестким.
dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:06:23   #4
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от KpacHblu' Посмотреть сообщение
Наши прадеды столько с ними воевали поэтому я никогда там не был и не буду, свои деньги традиционно в Крым повезу
Абсолютно точно, я давно об этом же говорю! Игнорировать гадов во всём в чём только можно, пусть даже и с неудобствами для себя! И самое главное-делать это массово и постоянно. Вот тогда эффект будет точно.
Мне позавчера шаровую на фолькс привезли. Турецкую. Поставить не успел, времени не было. А сегодня знакомый в город поехал, обменял на Румынскую... пусть мелочь, но в том же магазе продаван уже подумает: а чё эт люди турецкое-то не берут?
У нас люди не дружные. Раскачать сложно, каждый думает что он "с краю" и его ничего не колышит. В этом беда. Я тут ехал на работу утром по старой трассе (по деревням); на пол-дороги смотрю - автобус в кувейте на боку и люди как пингвины по дороге ходят. Остановился, взял 4-х и повёз. Как привёз, двое молча вышли и ушли, один сказал спасибо и тоже ушёл (всё молодёжь), а один (бабуля с палкой) деньги стала совать. Я ей говорю - "мать, деньги спрячь, русский русскому помогать должен!". Она видно что фразу не поняла, деньги спрятала, посмотрела на меня как на юродивого и тоже ушла. То есть общая проблема была у людей (мёрзли коллективно на трассе около часа), но она их никак не объединила, хотя б на какое-то время! Вот и всё. Всю дорогу словом никто не перекинулся... Я это к тому, что и проблемы более "планетарного" масштаба таких не волнуют, что плохо.

P.S. Сейчас официально подтвердили гибель одного пилота и одного нашего морпеха... вытаскивать всех своих оттуда и выжигать всё к херям там надо.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:26:42   #5
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Раскачать сложно,
Но можно.[/quote]
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:30:30   #6
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Коля, им твоя непоездка пофигу. 300 миллионов евро оставляют за год в Турции русские туристы. Что это? Да ничто, в ую дыра, по государственным меркам.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 01:11:02   #7
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Коля, им твоя непоездка пофигу. 300 миллионов евро оставляют за год в Турции русские туристы. Что это? Да ничто, в ую дыра, по государственным меркам.
Эдик - мне не пофигу. И цифра твоя немного КМК не правильна. Ты не только бери то что оставляют по путевкам. Умножь на 3-4 - это то что с собой - а сколько везут "скарабеи?"
А сколько везут оттуда всякого разного? Я 2 года назад сам, лично оставил там на покупках 15 т.уе, ну и плюс доходы тех же ТюркишЕБТавиалиний? А там цифры не малые? Плюс налоги, которые оставляют русские владельцы десятков серьезных отелей - причем самых респектабельных - примеры надо? Так что опять ты не прав. Совокупный доход от сотрудничества с русскими компаниями - ой как высок - вот тут то им и будет в ую дыра - когда все это кончится. А оно кончится. И пусть моя непоездка будет маленькой крупицей. Кстати - курочка по зернышку - а весь двор в дерьме ? И откуда да?
И напоследок - вернусь ка я к твоей цифре про 300 млн евро? Это то откуда?
ГЛАВНОЕ
Ты хочешь сказать - что каждый россиянин оставил в Турляндии всего по 60 евро?
Эдик - в 2014 году Турцию посетило 5 млн русских туристов. Ты хоть представь самую экономичную семью на неделю... С учетом проживания, перелета (а наши им платят будь здоров за аренду летных полей), сувениров и экскурсий? а 4,5 млрд евро не хочешь? И это самые скромные подсчеты потерь - если мы уй на них положим. И это не считая приватных покупок? Ты налоги то не считай в казну - люди у них тоже жрать хотят
__________________
Да уж...

Последний раз редактировалось nikma, 25.11.2015 в 02:23:10.
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 02:14:28   #8
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Да уж в день рождения Суворова - сделать России такую бяку? Ой бл.я отольется
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 09:19:16   #9
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
про 300 млн евро? Это то откуда?
я ошибся в 10 раз, такое бывает. 3 млрд. что тоже лине много
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 09:20:16   #10
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
Ой бл.я отольется
ничего им за это не будут, ничего(((((
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:16:20   #11
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Месть- блюдо, которое подают холодным. Ещё лет 5-6 назад хотели недвижимисть в чуркестане купить, теперь-даже бесплатно-накуй. А в Анталии сейчас около 15000 зарегистрированных Русских.около 800 лукойл заправок. Много там того,чем отомстить можно,только решатся не все. А в 1921 году мы им сучатам 8 тонн золота и всякого другого добра подсунули ,вроде. А сбежало туда после революци, по разным оценкам , от миллиона. Услуги по туризму и завязанные на нем(строительство отелей,мыла,шампуни и пр. )приносят им около 50 % дохода страны, только владельцы ,возможно не турки. Курдов там около 20 млн из 70 примерно. Наша семья, например, оставила там с 2005 года около полумиллиона рублей. Жалко.выкормили гаденышей. Все цифры примерные, спорить не буду.
вова72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:33:24   #12
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Вов, поехали лучше в Астрахань покопаем...
И деньги целы, и удовольствие, да и зиму тут не скучать...
А то пол ляма...
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:48:28   #13
вова72
Эксперт
 
Аватар для вова72
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Киров
Сообщения: 1,239
вова72 Репутация: более 50 положительных отзывов.
Денис ,там че,зимой копают?или нырять под лёд надо?
вова72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:58:26   #14
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Вов, поехали лучше в Астрахань покопаем...
И деньги целы, и удовольствие, да и зиму тут не скучать...
А то пол ляма...
Тоже копать хочу зимой
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:04:23   #15
pilotoch
Эксперт
 
Аватар для pilotoch
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: котельнич
Сообщения: 1,657
pilotoch Репутация: начальный положительный уровень.
А по поводу отдыха за границей..никогда не одобрял, когда друзья летали в Египет, Турцию..У нас такая огромная страна, столько интересных мест. Говорю-поехали в Карелию, нах Турция-неее..-там море, песок и бухло халявное..Спрашиваю- был на экскурсиях где-нибудь-дорого..дальше берега и бара, ну может на лодках покататься, максимум, не бывали..не понимаю такого отдыха Ну и бабла, заработанного, сколько там оставляют...Лучше бы все это у нас оставалось, в России.
pilotoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 15:23:33.


Яндекс.Метрика