Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Свободное общение > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 22:15:55   #16
Sergo
Специалист
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 292
Sergo Репутация: начальный положительный уровень.
Документы в ГИБДД на Химическом посмотрели, сказали что сдавать можно. Однако сказали сходить в школу где мне выдали свидетельство о прохождении курсов обучения на категорию "В". Надо взять там выписку из протокола внутреннего экзамена школы. Эти протоколы должны храниться 25 лет. У меня события с давностью 21 год, так что должны остаться. Но, если по каким-то причинам эти протоколы не сохранились, достаточно будет справки в свободной форме о том, что я действительно в 1993 году прошел там эти курсы.

Ну что сказать. Перестраховываются скорее всего. Да и я когда посмотрел попристальнее на этот документ - по нынешним меркам липа липой. Ни фото, ни моей подписи, ни даты моего рождения. Даже расшифровки подписей экзаменаторов нет. Хорошо хоть печать школы есть. А так - только моё ФИО, но про это уже писал. Так что завтра буду пробовать выписку из протокола или справку получить. Справку наверное легче будет - не надо никому тонну архивов лопатить... Вот только проще ли?...
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:04:28   #17
Sergo
Специалист
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 292
Sergo Репутация: начальный положительный уровень.
Ну вот - со второго раза вроде выправил себе справку в школе. В первый раз ахинею написали - учился на категорию В, а получил удостоверение тракториста-машиниста 3-го класса. Так что начинаем освежать знания ПДД и тренироваться водить авто..
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:52:52   #18
Ромик
Эксперт
 
Аватар для Ромик
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 1,393
Ромик Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
учился на категорию В, а получил удостоверение тракториста-машиниста 3-го класса.
Напрасно отказался от первого предложения. Надо было оба вписывать в справку.
Тракторист всегда пригодится. Квадроцикл, например, водить придётся
__________________
Увидимся на воде...
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:18:57   #19
Sergo
Специалист
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 292
Sergo Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Напрасно отказался от первого предложения. Надо было оба вписывать в справку.
Тракторист всегда пригодится. Квадроцикл, например, водить придётся
Ну с этим у меня все супер-гут!. Права тракториста-машиниста 3-го класса я как раз в школе получил, три категории открыто было: колесные и гусеничные трактора, сельхозмашины (т.е. комбайны). Прошлым летом решил их поменять, т.к. срок давно вышел. В Гостехнадзоре сказал что еще у меня есть на мотоцикл права. Оказалось, что если на мотоцикл получил до какого-то там года, то на внедорожные мотосредства автоматически категория открывается. Так что осталось квадроцикл прикупить по случаю
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:50:32   #20
КОЛЬЯН
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Гондурас
Сообщения: 340
КОЛЬЯН Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
В Гостехнадзоре сказал что еще у меня есть на мотоцикл права. Оказалось, что если на мотоцикл получил до какого-то там года, то на внедорожные мотосредства автоматически категория открывается. Так что осталось квадроцикл прикупить по случаю
Вроде до 1999г
КОЛЬЯН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 21:16:37.


Яндекс.Метрика