Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Кладоискательство > Места для поиска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 19:21:43   #31
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Plotnik Посмотреть сообщение
Они проиграли на старте, так как превысили свои служебные полномочия...
Преждевременное трепство. Случай глухой, суд все покажет.
А ты, графоман, в ситуации, мотивах выезда и задержания разберись, а не кодексы мусоль. Народ ведь от этого негодует. А жертва сама виновата, думал б лучше о неработающей жене, малолетнем ребенке и непогашенных кредитах, когда останавливался, подписывал и клюшкой на камеру махал. Если не отпустит - купит новый и будет умнее. И другие, следуя примеру. Спасибо не тебе, а депу. А ты, идейный и неместный, лишнее внимание к проблеме подстегиваешь. СМИ из-за тебя "полюбят": и на каждый свист - десяток колонок. И официалов злить не надо. Отсюда, будь добр - гуляй.
__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/

Последний раз редактировалось ANTIK, 05.06.2013 в 19:28:06.
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:11:44   #32
Plotnik
Постоянный участник форума
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Брянск.
Сообщения: 46
Plotnik Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Преждевременное трепство. Случай глухой, суд все покажет.
А ты, графоман, в ситуации, мотивах выезда и задержания разберись, а не кодексы мусоль. Народ ведь от этого негодует. А жертва сама виновата, думал б лучше о неработающей жене, малолетнем ребенке и непогашенных кредитах, когда останавливался, подписывал и клюшкой на камеру махал. Если не отпустит - купит новый и будет умнее. И другие, следуя примеру. Спасибо не тебе, а депу. А ты, идейный и неместный, лишнее внимание к проблеме подстегиваешь. СМИ из-за тебя "полюбят": и на каждый свист - десяток колонок. И официалов злить не надо. Отсюда, будь добр - гуляй.
Случай простой, для тех кто смотрит всей головой....
Официалов конечно злить не надо им просто надо показать их место в деле защиты наших прав. Одного двух накажут, другие резко поумнеют. Скоро продолжу эту тему http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=81711 на Чистопольском и Кировском материале.
Бабе своей указывай как, где и с кем ей щи варить.

Последний раз редактировалось Plotnik, 05.06.2013 в 21:19:12.
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:02:46   #33
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Plotnik Посмотреть сообщение
Случай простой, для тех кто смотрит всей головой....
Официалов конечно злить не надо им просто надо показать их место в деле защиты наших прав. Одного двух накажут, другие резко поумнеют. Скоро продолжу эту тему http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=81711 на Чистопольском и Кировском материале.
Бабе своей указывай как, где и с кем ей щи варить.
Миссия из Назарета тож плотником был. Неудивительно, что от твоих голимых проповедей все пальцем у виска крутят: закон, права, свободы, борьба...
Как только таких народных трибунов еще внуки до компутера допускают.
Ты со своей бабкой наверно вечерами медяки в тазиках оттираешь и о либерти-стэйт-раша трешь?
Заметил, что торкнуло тебя только в этом году. С чего б? Слишком много буков - и никакого толка. Есть у кого знакомые среди брянских, соседи по адреску, который он указывает на десятке форумов? Авось фрик-провокатор или пришибленный со справкой...
__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:11:29   #34
Plotnik
Постоянный участник форума
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Брянск.
Сообщения: 46
Plotnik Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Миссия из Назарета тож плотником был. Неудивительно, что от твоих голимых проповедей все пальцем у виска крутят: закон, права, свободы, борьба...
Как только таких народных трибунов еще внуки до компутера допускают.
Ты со своей бабкой наверно вечерами медяки в тазиках оттираешь и о либерти-стэйт-раша трешь?
Заметил, что торкнуло тебя только в этом году. С чего б? Слишком много буков - и никакого толка. Есть у кого знакомые среди брянских, соседи по адреску, который он указывает на десятке форумов? Авось фрик-провокатор или пришибленный со справкой...
Мели Емеля....., да свои справки перебирай....
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:47:22   #35
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Миссия из Назарета тож плотником был. Неудивительно, что от твоих голимых проповедей все пальцем у виска крутят: закон, права, свободы, борьба...
Как только таких народных трибунов еще внуки до компутера допускают.
Ты со своей бабкой наверно вечерами медяки в тазиках оттираешь и о либерти-стэйт-раша трешь?
Заметил, что торкнуло тебя только в этом году. С чего б? Слишком много буков - и никакого толка. Есть у кого знакомые среди брянских, соседи по адреску, который он указывает на десятке форумов? Авось фрик-провокатор или пришибленный со справкой...
Хорош пи%деть, результаты есть, мысли, действия и их направление я ЛИЧНО считаю правильными. Сергей(Антик) - нету здесь сейчас провокаторов - есть человек который дико ненавидит наше "правосудие" и я считаю есть за что
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:02:26   #36
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от nikma Посмотреть сообщение
есть человек который дико ненавидит наше "правосудие" и я считаю есть за что
Я очень боюсь фанатиков, зачем столько громких словосочетаний, решила брянская земля бороться, борись по тихому, по нашему, по партизански.......а то вон Дон Кихот тоже ездил с корешком своим и всем пи"№№ел что щас все тут мельницы ветряные победит. В общем на Вятке свои порядки, на бряньщине такого выражения не слыхали похоже. А по ситуации с задержанием, отмазать камрада в судебном порядке возможно и дажее более, т.к. сработали товарищи умники грубо и по хамски, как матросня в 17 году.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:02:24   #37
Plotnik
Постоянный участник форума
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Брянск.
Сообщения: 46
Plotnik Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
Я очень боюсь фанатиков, зачем столько громких словосочетаний, решила брянская земля бороться, борись по тихому, по нашему, по партизански.......а то вон Дон Кихот тоже ездил с корешком своим и всем пи"№№ел что щас все тут мельницы ветряные победит. В общем на Вятке свои порядки, на бряньщине такого выражения не слыхали похоже. А по ситуации с задержанием, отмазать камрада в судебном порядке возможно и дажее более, т.к. сработали товарищи умники грубо и по хамски, как матросня в 17 году.
У нас сейчас нет деления на Вятских и Брянских. Каждое противозаконное решение о привлечении поисковиков к административной ответственности по 7.15 бьёт абсолютно по всем Владельцам МД.

Так что если местные сами не могут посадить архов и культуристов на место, не мешайте это делать другим.

Наберитесь терпения и в будущем вы и ваши товарищи сами будете хорошо защищены, если будете действовать по Брянским Правилам Защиты от ст. 7.15 КоАП РФ.
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:12:55   #38
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
Я очень боюсь фанатиков, зачем столько громких словосочетаний, решила брянская земля бороться, борись по тихому, по нашему, по партизански.......а то вон Дон Кихот тоже ездил с корешком своим и всем пи"№№ел что щас все тут мельницы ветряные победит. В общем на Вятке свои порядки, на бряньщине такого выражения не слыхали похоже. А по ситуации с задержанием, отмазать камрада в судебном порядке возможно и дажее более, т.к. сработали товарищи умники грубо и по хамски, как матросня в 17 году.
Не в моих принципах по тихому пошептывать. Если Вас такая жизнь (по тихому устраивает - флаг в руки и барабан на шею
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:14:24   #39
Вальдо
Профессионал
 
Аватар для Вальдо
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Вятка
Сообщения: 999
Вальдо Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Миссия из Назарета тож плотником был. Неудивительно, что от твоих голимых проповедей все пальцем у виска крутят: закон, права, свободы, борьба...
Как только таких народных трибунов еще внуки до компутера допускают.
Ты со своей бабкой наверно вечерами медяки в тазиках оттираешь и о либерти-стэйт-раша трешь?
Заметил, что торкнуло тебя только в этом году. С чего б? Слишком много буков - и никакого толка. Есть у кого знакомые среди брянских, соседи по адреску, который он указывает на десятке форумов? Авось фрик-провокатор или пришибленный со справкой...
Лично для себя считаю информацию Plotnik интересной и полезной! Если Вам не нравиться пользователь как человек, то это не дает Вам право оскорблять его на форуме, пишите в личку. Человек не призывает к каким то противоправным действиям, он объясняет, весьма доходчиво, мне и Вам наши права. Человеку дан МОЗГ, для фильтрации поступающей информации.....
__________________
Не интересуйтесь моей жизнью, она настолько интересна, что Вы разочаруетесь в своей...
Вальдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:17:39   #40
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Вальдо Посмотреть сообщение
Лично для себя считаю информацию Plotnik интересной и полезной! Если Вам не нравиться пользователь как человек, то это не дает Вам право оскорблять его на форуме, пишите в личку. Человек не призывает к каким то противоправным действиям, он объясняет, весьма доходчиво, мне и Вам наши права. Человеку дан МОЗГ, для фильтрации поступающей информации.....
Коротко и ясно. Браво
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:23:48   #41
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Plotnik Посмотреть сообщение
Так что если местные сами не могут посадить архов и культуристов на место, не мешайте это делать другим.
Уважаемый Сергей:
1. зачем Вы всё это нам рассказываете?
2.Вам ни кто не собирается мешать, делайте дело только потише, чтоб как бы Вас и нет, а то такая агитация со ссылками на законодательство России.....мыж всё равно не поймём. Любой активный призыв к чему либо на Вятке воспринимается как замануха в какую либо шнягу и использование тупого электората в своих целях, на брянщине наверное по другому, а Вы говорите деления нет....у нас тут депрессивный регион, свои законы.
3. А по поводу что на место кого то ставить скажу своё мнение -Занимался я бы копом - то ложил бы я с прибором на всю эту ситуацию и занимался бы любимым делом дальше.Книжки надо читать и на тупой развод не поддаваться - всё, ни кто и ни когда ни к чему не привлечёт. Это как с ДПС, посмелей надо быть а не мямлить всякую х... недотёпам проверяющим которые ни хрена в себе то не уверены и с дрожью в голосе что то начинают предъявлять верхушек юридических наук нахватавшись.

п.с. к никме моё верхнее собщение не имело отношения, ни кого не хочу обидеть ни чем,Ваша позиция мне знакома. Так же не хочу обидеть Сергея, возможно гдето резко сказал - неправ и приношу свои извинения. у каждого своё хобби, просто по роду профессии сутяжников ослеплённых поиском правды, права, свободы не люблю, излишний фанатизм пугает, не ужели нельзя,ни кому, ни чего так активно не доказывая делать своё дело?

Последний раз редактировалось Zubovrach, 07.06.2013 в 12:38:01.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:33:26   #42
nikma
Эксперт
 
Аватар для nikma
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,418
nikma Репутация: начальный положительный уровень.
Это как с ДПС, посмелей надо быть а не мямлить всякую х... недотёпам проверяющим которые сами ни хрена в себе не уверены.

Во - а сами говорите по тихому... Принято
__________________
Да уж...
nikma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:50:58   #43
Plotnik
Постоянный участник форума
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Брянск.
Сообщения: 46
Plotnik Репутация: начальный положительный уровень.
Удалил.

Последний раз редактировалось Plotnik, 07.06.2013 в 20:23:13.
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:24:34   #44
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
А Сергею я желаю попутного ветра и удачи на его поприще.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:32:16   #45
Plotnik
Постоянный участник форума
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Брянск.
Сообщения: 46
Plotnik Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
А Сергею я желаю попутного ветра и удачи на его поприще.


Спасибо врач, но у меня это временное поприще, я сам страсть как не люблю судейские дела, просто жизнь иногда заставляет.

Я вообще не могу долго заниматься одним и тем же видом деятельности и мне эта, чужая для меня, лямка с декабря 2012 года уже изрядно надоела.

В Новгородскую съезжу и всё завязываю с этими делами.
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 18:16:24.


Яндекс.Метрика