Форум

Вернуться   Форум "КировКлад" > Технический раздел > Металлодетекторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 23:54:15   #61
oxi2ion
Постоянный участник форума
 
Аватар для oxi2ion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Удмуртия
Сообщения: 56
oxi2ion Репутация: начальный положительный уровень.
Не, по всем информациям катуха DD влагоустойчивая,а не водопроницаемая.вот моно катушку можно смело погружать в воду по самый блок(касательно в сравнении терки 305 и 705)
oxi2ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:08:33   #62
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
если б
пару месяцев назад эта инфа обрушилась то точняк в ступор ввела бы ,асейчас вроде всё понятно..хотя


Ага тут все про свои приборы рассказали если еще я про свой расскажу тогда полный наверное набор будет и ты точно в ступор впадешь так что помолчу,выбирай то что сердцу и мозгам ближе!
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:17:35   #63
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Ага тут все про свои приборы рассказали если еще я про свой расскажу тогда полный наверное набор будет и ты точно в ступор впадешь так что помолчу,выбирай то что сердцу и мозгам ближе!
заинтриговал)))раскажи уж для полного комплектачё за аппарат
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:37:44   #64
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
заинтриговал)))раскажи уж для полного комплектачё за аппарат
Их два Вайтс матрикс м 6 и Вайтс МХТ треккер,второй новый так что про него пока молчу,а перывй очень нравиться катушка воды не боиться(Купали постоянно в воде),дискрим отличнейший(ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) Цена довольно таки приемлимая!А вобще когда будешь выбирать возьми несколько приборов по цене которую планируешь и сравни все плюсы и минусы каждого подумай что тебе нужно простой(включил и пошел) или более сложный(с которым придеться мозги включать и вникать) в общем все в твоих руках и сначала хорошенько подумай надо ли тебе это,надо же ехать куда то,машину толкать,в грязи как порось копаться может лучще пиво дома пить и телочку обнимать(Это я к тому что бы не пришлось через пару недель этот самый прибор продавать)
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:12:11   #65
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Их два Вайтс матрикс м 6 и Вайтс МХТ треккер,второй новый так что про него пока молчу,а перывй очень нравиться катушка воды не боиться(Купали постоянно в воде),дискрим отличнейший(ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) Цена довольно таки приемлимая!А вобще когда будешь выбирать возьми несколько приборов по цене которую планируешь и сравни все плюсы и минусы каждого подумай что тебе нужно простой(включил и пошел) или более сложный(с которым придеться мозги включать и вникать) в общем все в твоих руках и сначала хорошенько подумай надо ли тебе это,надо же ехать куда то,машину толкать,в грязи как порось копаться может лучще пиво дома пить и телочку обнимать(Это я к тому что бы не пришлось через пару недель этот самый прибор продавать)
спасибо за инфукстати Вайтсы только с монокатушками идут?

Последний раз редактировалось андре, 19.02.2011 в 01:24:23.
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:43:35   #66
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Бывают и DD но я без нее обхожусь и так все хорошо!
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:04:28   #67
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
как я понял Вайтсы результативней работают чем Минлабы,но в освоении новичку напряжно будет..
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:10:47   #68
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
как я понял Вайтсы результативней работают чем Минлабы,но в освоении новичку напряжно будет..

Ну как тебе сказать мне нравиться Вайтс я его ни на что не променяю,а какому нибудь Васе Попкину нравиться Минелаб,а Пете Писькину Гаррет,а Егор Залупкин с Фишером ходит,так что мне кажеться на вкус и цвет.....но результат не только от прибора зависит...
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:48:20   #69
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать мне нравиться Вайтс я его ни на что не променяю,а какому нибудь Васе Попкину нравиться Минелаб,а Пете Писькину Гаррет,а Егор Залупкин с Фишером ходит,так что мне кажеться на вкус и цвет.....но результат не только от прибора зависит...
Никитос ,а у тебя первый МД был Вайтс? Дело всё в том, что я сейчас не только перед выбором МД стою ,но и как Эдуард в одном из постов сказал-философии. Разные они у МД разных фирм)) ... Это как с мобилой :И сони эрикс. и нокиа нормальные телефоны,но если ты привык к одному ,то другой тебе кажется несуразным.И кнопки не так и меню по глупому))) Вот почему и подхожу к выбору тщательно ,что бы потом не переучиваться на другой МД и жалеть о том "чё его сразу не взял ,щас бы вовсю его юзал((столько времени потерял....)
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:18:26   #70
nikitos
Профессионал
 
Аватар для nikitos
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщения: 732
nikitos Репутация: начальный положительный уровень.
Да первым был Вайтс Матрикс м 6,я сразу решил взять прибор подороже, конечно прибор не совсем простой в плане разобраться но и не сложный передо мной стоял выбор между тремя приборами ВАЙТС,ГАРРЕТ 2500 И ТЕРКА 705ая ну и выбрал я Вайтс и очень доволен ни в коем случае не хочу ни кого обижать но ЛИЧНО МОЕ мнение что вайтс в этой тройке лучший,что мне больше всего понравилось прибор отлично работает на сильно замусоренных участках и по глубине очень даже ничего!!!так что думай!!!и не забывай надо знать куда ехать надо на чем то ехать и нужно что бы это что то по средствам чего то ехало(бензин),а это все финансы
nikitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:40:19   #71
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от nikitos Посмотреть сообщение
Да первым был Вайтс Матрикс м 6,я сразу решил взять прибор подороже, конечно прибор не совсем простой в плане разобраться но и не сложный передо мной стоял выбор между тремя приборами ВАЙТС,ГАРРЕТ 2500 И ТЕРКА 705ая ну и выбрал я Вайтс и очень доволен ни в коем случае не хочу ни кого обижать но ЛИЧНО МОЕ мнение что вайтс в этой тройке лучший,что мне больше всего понравилось прибор отлично работает на сильно замусоренных участках и по глубине очень даже ничего!!!так что думай!!!и не забывай надо знать куда ехать надо на чем то ехать и нужно что бы это что то по средствам чего то ехало(бензин),а это все финансы
Спасибо за содержательность
Скланяюсь к терке705 ,но смущения наводит то,что тёрки честенько говорят кольца железные за монеты принимают,да и на замусоренных участках пищщат и мозг взрывают...Так что пригляжусь повнимательней к Вайтсам багодоря вам
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:28:51   #72
андре
Эксперт
 
Аватар для андре
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Мурляндия
Сообщения: 2,203
андре Репутация: более 50 положительных отзывов.
Форумчане))) А кто ни будь знаком и с Вайтсом и с Минлабом...хотелось бы услышать высказывния тех кто обладатель обоих девайсов
андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:14:11   #73
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Форумчане))) А кто ни будь знаком и с Вайтсом и с Минлабом...хотелось бы услышать высказывния тех кто обладатель обоих девайсов
Я знаком. Только я грубо скажу - мозги есть бери Вайтс ...
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:15:55   #74
Мифодий
Профессионал
 
Аватар для Мифодий
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Вятская Губерния
Сообщения: 958
Мифодий Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Спасибо за содержательность
Скланяюсь к терке705 ,но смущения наводит то,что тёрки честенько говорят кольца железные за монеты принимают,да и на замусоренных участках пищщат и мозг взрывают...Так что пригляжусь повнимательней к Вайтсам багодоря вам
кольца железные на всех приборах цветной сигнал дают,помню как я внутри кольца от бочки яму в пол метра вырыл
а на мусоре с любым прибором тяжко,тут опыт нужен и катушка маленькая.
__________________
Вятский — народ хватский. Семеро одного не боятся, А один на один — Все котомки отдадим.
Мифодий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:19:59   #75
Мифодий
Профессионал
 
Аватар для Мифодий
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Вятская Губерния
Сообщения: 958
Мифодий Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андре Посмотреть сообщение
Форумчане))) А кто ни будь знаком и с Вайтсом и с Минлабом...хотелось бы услышать высказывния тех кто обладатель обоих девайсов
у меня знакомый есть,у него вайс xlt и минелаб CE.
говорит что вайс больше нравится,но и минелаб непродаёт
__________________
Вятский — народ хватский. Семеро одного не боятся, А один на один — Все котомки отдадим.
Мифодий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете отправлять приложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояc GMT +4, время: 16:07:26.


Яндекс.Метрика