Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 00:19:42   #49
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Всем привет! Решил поднять тему курения. Может ещё рановато, но терпежа молчать и держать всё это в себе больше нет! В общем, не курю третий месяц. Полёт нормальный. Есть полная уверенность в том, что больше курить не буду (поэтому и пишу сейчас, хотя планировал написать об этом хотя бы месяцев через 6-8 после бросания, чтобы быть более уверенным в успехе).
В общем, имеем вот что: Бросаешь сразу, в конкретно определённый для себя день. Но к этому дню надо сознательно идти 2-6 месяцев, при этом жить своей жизнью и дымить как обычно, не ограничивая себя. Если кратко, то в системе два основных правила: первое из них-постулат, а второе-способ изменения (подмены) ощущений (потребностей). Второе правило-это режим, в который надо вогнать организм (эти 2-6 месяцев), а первое правило - основа системы, фундамент. Дно, которое всегда поймаешь ногами, если в какой-то момент начинаешь барахтаться.
На мне сработало идеально. Думаю на полном серьёзе как-то уложить все моменты в упорядоченную систему и, возможно,(почему бы и нет?) создать свою методику. Важный момент: разные пластыри, таблетки и т.д. - нельзя. Организм должен переболеть естественным образом, получить стресс от отсутствия никотина.
У системы есть "побочка"-немного прёт вес, но думаю, что стабилизируется через время. Как-то так!
Квирит вне форума   Ответить с цитированием