Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 20:23:07   #30
Иван_Человеков
ватник
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Город забитых болтов
Сообщения: 703
Иван_Человеков Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от PabloE Посмотреть сообщение
8 гиговый SSD + 32 ГB SDHC + Атом 1,6 + 1,5 Гига памяти + озик + навител, питание от бортовой сети через повышалку. Берется нетбук с битым дисплеем, верхняя крышка снимается, в качестве моника используется 5-7 дюймовый моник + накладной тачскрин. Винт не ставить - при встряске грохнется. Все это вполне в бюджет 200-250 бакесов вписывается.
Если нужно - можно даже спутниковый инет прикрутить - будет нормально работать даже в движении.
Вот тебе такая идея ...
Штурмана, кстати необязательно - на пассажирское сиденье ноут поставь и пристегни или держак на торпеду прикрути..
Про накладной тачкрин поподробне пожалста....
ноут на переднем седении не вариант, голову ворочать придеца- неудобно, пробовал. а при жестком держаке есть риск мать сломать или еще ченит, они ж, ноуты, на вирбацию не расчитаны....
в общем еще можно заставить ноут с флешки грузиться, 16 гигов SD, медленно конечно, но верно. винт вообще снять.. а оперативки побольше, побольше.....
я че думаю то про моник, у меня 15ти дюймовых сискомов с узеньким корпусом как грязи)))

че далеко ходить.
http://www.tkirov.ru/#screens/resestive/
__________________
российская формула обращения товарно материальных ценностей: $пи$дил-прое#@л-$пи$дил

Последний раз редактировалось Иван_Человеков, 11.12.2010 в 21:17:34.
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием