Тема: на"УШИ"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 08:35:09   #6
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
Не думаю чтоб марка наушников имела какое то значение. Вообще то они для прослушивания музыки. В наушниках закрытого типа хорош рок, в наушниках открытого типа хорошо наслаждаться классикой улавливая мельчайшие детали в звучании симфонического оркестра. Это конечно в ценовой категории от 3тыр. и выше.
А пиликающие звуки которые издает прибор, одинаково воспроизведут наушники за 100 рублей и за 1000 уе. Тут главное УДОБСТВО. Чтоб уши не давило, чтоб в наушниках было комфортно работать несколько часов, забыв об их существовании. Я бы посоветовал посмотреть беспроводные наушники.В М.Видео такие там есть начиная 1800 руб. и выше. Отсутствие шнура большой плюс, передающее устройство великовато и увеличивает вес детектора это минус. Так что выбор каждый делает сам. Если ходить одному то наушники не нужны, если толпой то желательны. Я в основном хожу один и по этому без наушников, попробовал пару раз с наушниками не понравилось. Провод постоянно мешается, наушники снимать грязными перчатками не хочется, так же как и снимать грязные перчатки чтоб чистыми руками снять наушники. И еще в наушниках не чувствуется окружающая обстановка, изображение есть а звука нет. Так что тут есть над чем подумать, чтоб не переплатить и удобно было.

555
555 вне форума   Ответить с цитированием