Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 15:03:44   #26
Эдуард
Эксперт
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Киров
Сообщения: 3,642
Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!Эдуард Репутация: более 200 положительных отзывов!
А чего так скромно-то? Ставить дак ставить.



Это я несколько лет назад совсем осмелел, и нормальный компьютер туда воткнул. Да обломился, генератор слаб оказался.

Ноутбук тоже нельзя, замерзнет он, и умрёт. Именно поэтому у меня и установлен нормальный car-pc, т.е. специальный автомобильный компьютер, который имеет блок питания с защитой от всех скачков, и датчик температуры, который позволяет ему работать только после прогрева салона. И ещё насчет монитора, ты думаешь он бесплатный? У меня чуть больше 8-ми дюймов, о 10-ти даже не мечтал, специальный для автомобиля. Привезен из Германии, и стоит всего-то чуть больше восьмисот долларов.
Так что car-pc удовольствие не дешевое, с учетом того что у меня уже третий вариант, а два предыдущих сдохли навсегда, каждый через полгода работы.

Поэтому, повторяю ещё раз - обычный ноутбук, с родным питанием от прикуривателя, без всяких инверторов. Можно военный защищенный, можно простой, и в тепле, убирающийся, без вмонтирования в сиденье.
__________________
Вещи действительно не такие, какими кажутся.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием