Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 16:23:32   #25
ANTIK
Специалист
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 240
ANTIK Репутация: начальный положительный уровень.
Пользую полгода ZenFone 4 Max (ZC554KL) на андройде 7.

Брал в интернет-магазине ASUS по акции за 9999 накануне выхода обновленной линейки ZenFone (м2 и др.).
Подкупили аккум 5000 мА, шустрый, объем встроенной (32) и оперативной (3) памяти (ранее не хватало), гарантия 24 мес., бренд, цена-качество (пользую ультрабук этого же производителя).
Две фронтальных камеры, 13мп и 5 мп, не фотолаборатория, хватает.
+ Мощный основной фонарик.

Довольно крепкий корпус и дисплей, качество картинки и связи приличное, уже встроенный функционал по экономии заряда, глюков в работе приложений не заметил. На телефоне играю только в шахматы, поэтому по качеству графики и поведению в онлайн-играх, сообщить ничего не могу.

Минусы, как и у большинства производителей и моделей.
- Размер (5,5", мне хватало 5" за глаза). Что делать, под крышкой уместили ёмкость аккумулятора + на лицо гонки производителей по откусыванию сегмента у планшетов.
- Несъемный аккумулятор, т. е. замена через 3-4 года влетит ожидаемо в половину стоимости. Посмотрим, сколько проживёт.

На 2 дня хватает. При использовании пауэрбанка автономность в кайских лесах предостаточная: монетки пощёлкать в их естественной среде обитания, "я спросил у ясеня" послушать, трек в навигаторе записать.
Искал неторопливо. Из аналогов по начинке за эти деньги ничего не попалось на глаза.

Из доступных в продаже сейчас Max Pro (M1). Но дороже, диагональ, однако, больше (6"). . На любителя.
__________________
http://ecsocman.hse.ru/text/32202844[/u][/b]/

Последний раз редактировалось ANTIK, 03.01.2019 в 16:29:06.
ANTIK вне форума   Ответить с цитированием