Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 02:04:46   #26
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Открытоff Посмотреть сообщение
За два месяца ни кто меня не отговорил.И вчера я прибор взял.Обмыли отлично,если и в работе покажет себя так как обмыли значит в десятку
Могу конечно ошибаться, но вот эти приборы фирмы АКА (Сорекс, Сигнум), насколько я разбираюсь в схемотехнике, имеют свои отличные от других аппаратов конструкторские решения и дают очень неплохие тестовые результаты. Я имею в виду в сравнительном плане с другими известными брендами. Тесты правда воздушные, но впечатляют сильно. Есть один прибор, ручной сборки (опять же я за своё), разработал его автор АНКЕР. Так вот он на пятак по воздуху-порядка 60 см. Генератор этого прибора сделан по схемотехнике АКА. Раскачан большой ток в катушке, т.е. большое потребилово (от чего питается прибор? Аккумуляторы? Какой вольтаж?)- поэтому на лёгких грунтах думаю глубина будет очень и очень достойной. На средних и тяжёлых- думаю что не хуже других аппаратов. При всём при этом читал отзывы спецов, которые пишут что прибор имеет некоторые "детские" болезни, постепенно "лечащиеся" фирмой. Что имеется в виду-не знаю. Сам с АКА не сталкивался, поэтому все мои умозаключения-не догма.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием