Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:00:41   #64
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от radik Посмотреть сообщение
я делал схему отсюда http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=78629 модификация тер.3; от DeD;.Не парся делай датчик DD и читай внимательно форум,особенно первые 30 страниц.Когда будешь заливать клеем ,делай в 4 прийма и мерий прибором после усадки клея.
Приветствую! Это понятно, что модификация терма от деда; не понятно какие аппараты (13 шт.) в народ-то ушли? А тему по терминаторам я прочитал всю и несколько раз ещё около 2-х лет назад, причём с сотового телефона, насколько он конечно позволял. (Комп у меня появился вот только что). Аппараты отработали уже второй сезон в реальном копе, все ошибки учтены и устранены, выводы сделаны. Так что в этом отношении могу дать совет сам, если надо. Датчики делал и делаю только ДД, так что опыт большой и есть своя технология. По кольцу опыта нет совсем, я сразу не стал на них заморачиваться. Просто через сотик сложновато было разобраться во множестве модификаций терма, выбрал тогда одну по т-4 и отдолбил её как "отче наш", поэтому и все т-4 получаются легко; за счёт правильных катушек даже не с HEFами - 40 см на пятак есть всегда. Вес катух не большой, при этом они термостабильны. Сделал их около 2-х десятков, пока не выработал свою технологию. Если зальёшь катуху в 4 приёма, будет работать стабильно месяца 2 (где-то пол-сезона), потом сведение всё равно съедет (пройденный этап). Есть метода, проверенная, если надо-напишу.

Сейчас пришло твоё сообщение, теперь понял про эти аппататы (на биениях, с постоянным фоном. Делал подобные очень давно).
Квирит вне форума   Ответить с цитированием