Тема: Кроме Minelab
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 13:04:44   #51
Hanter_64
Постоянный участник форума
 
Аватар для Hanter_64
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Вятка
Сообщения: 45
Hanter_64 Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от андрей ребров Посмотреть сообщение
Я думаю что с этим утверждением никто не поспорит-нам в поиске в основном требуются надежные неприхотливые приборы желательно с большей глубиной поиска можно с минимумом дискриминаций и прочих наворотов-у местных поисков (я имею в виду Новгород великий)в начале 2000х в почете были постенькие witesы сам с ними неодин год ползал-для тех целей и для нас крестьян вполне достойная штука!завтра берем терру 305 и сразу в леса Новгородские там проверим!
Не согласен насчет дикриминации. Именно она и дает инфу о том копать или нет. Хотя большую часть времени ходишь без дискрима, а вот когда решаешь копать или нет, все равно включаешь его. Когда взял Гаррета 2500 после Аськи 250, скажу честно копать стал реже, но глубже. Хотя и дискриминация тоже вполне условная величина. Все знают, что люминий и золото находятся в одном сегменте и только ты сам решаешь: повезет или нет. Но чаше всего копаешь... Пусть в конце концов там появится люминевая проволока, свернутая в кольцо, зато ... был шанс, что там могло бы быть и золотое колечко....
Hanter_64 вне форума   Ответить с цитированием