Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:12:55   #62
Shatun
Эксперт
 
Аватар для Shatun
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 4,073
Shatun Репутация: более 50 положительных отзывов.
Так как погоды нынче стоят наипоганейшие и топать на лыжах копать желания нет,решил я потестить(в домашних условиях)новоприобретённую снайперку 18,75. Я уже лазил с ней в заброшенном доме и находил немного монетосиков вообще то,но там не так наглядно,да и чуйку загрублять приходилось здорово. Не буду приводить сантиметры т.к. тест воздушный..... хочу только сказать катушечка понравилась,не ожидал! Общее представление всё же и воздушный тест даёт. Порадовала "глубина" на чешуинку(так и не определённую)размером с ноготь мизинца,запомнилось что на чуйке 28 поболее 15см. выдала. Да и вообще оставила эта катушечка очень приятное впечатление,только удивило одно,на форумах читал катин пятак в 48 бьёт,а у меня нифига - чётко 46. Ну может в земле и будет 48,попробуем. Да,экспериментировал на 1-й маске дискрима,учитывая что придётся по убойным мет.мусоркам лазить. Ну в общем доволен я приобретением......... Написал потому что,вдруг кому интересно будет......сам то же долго сомневался брать-не брать.
__________________
Не шалю , никого не трогаю , починяю примус .
Shatun вне форума   Ответить с цитированием