Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 22:14:43   #62
Slepoi85
Специалист
 
Аватар для Slepoi85
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 354
Slepoi85 Репутация: начальный положительный уровень.
Сложно для меня выражать мысли печатным текстом, но я все же попробую. И все таки откликнулся один добрый слобожанин на мои просьбы, и позвал меня сегодня с собой в поля. Человек надо сказать очень приятный в общении, порядочный, не так уж и много таких осталось в современной России. Имя у него Дмитрий, ник "Легионер". И так, сегодня с утра он везет меня на своем тракторе на коп, одна поездка на его чудо машине чего стоит! Даже речку штурмовали небольшую. Хочется сказать огромное спасибо за мастер класс по терке, за общие советы по поиску, за подсказки. Все таки когда есть наставник, никакие интернеты рядом не стоят. Было обследовано два поля, я конечно ни чем не отличился, а Легионер копнул немного советов и 50 коп 1922 г со звездой. Именно эту монету он задарил мне как мою первую находку (по выкапыванию монетки из земли я принимал непосредственное участие), за что ему еще одно огромное человеческое спасибо. Радости моей не было предела, когда из кома стылой земли показался белый гурт. На сей раз, постеснявшись Димы я сдержал свой счастливый вопль, но думаю он все сам увидел на моем лице. День пролетел совершенно незаметно. Очень рад находкам, и еще больше новому знакомству.
п.с. Дима, чай супер!!
__________________
Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти!
Slepoi85 вне форума   Ответить с цитированием