Тема: XP Deus
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 21:18:32   #54
3емеля
Специалист
 
Аватар для 3емеля
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщения: 103
3емеля Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от shanker Посмотреть сообщение
Как бывший обладатель Деуса, внесу свою лепту в обсуждения , отходил два месяца и продал .Во первых балансировка , её просто нет , это все равно что махать палкой на конце с килограммовой гирей, устаёшь на много быстрее чем с Теркой 705 ( штатная катушка)Всё что видел Деус видела и тёрка ,проверял не однократно,и последнее, что меня сподвигло расстаться с прибором,это пульт, с моим зрением без очков там не хрен делать, .И вот картина , осень , слякоть, очки в грязи , морда в грязи , пульт падает в лужу , всё терпение лопнуло . Опять хожу с Тёркой , рука не устаёт, цифиры большие и понятные , очки в поле не беру .находок предостаточно . Вывод такой , Деус прибор не для людей находящихся в не обучаемом возрасте с плохим зрением , молодёжь пусть дерзает
Прочитал и улыбнулся, особенно про лопнувшее терпение. Сам когда вышел первый раз в поле с деусом, хотел волосы на голове драть. Экран деуса после терки, это как нокия 101 против айпада (по величине), до сих пор не привык. Зато функционал в обратную сторону. Пару тройку ночей в поиске информации, да десятков пять выездов, и пришло понимание. Вес этого чуда не чувствуется после терки с торнадо, удобность просто супер, это не реклама и не пиар, сугубо мое мнение. Небольшой казус, сейчас, зимой, лежа без дела катушка чуток разряжается и ее нужно подзаряжать, да и на морозе прибор подглючивает, но это мелочи, в остальном он очень хорош, но нужно привыкать. Что то меня понесло, хотел одну фразу написать
3емеля вне форума   Ответить с цитированием