Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 15:37:27   #1
Zubovrach
Специалист
 
Аватар для Zubovrach
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 155
Zubovrach Репутация: начальный положительный уровень.
авто навигатор или что скрывают от покупателя.

Тему решил поднять после того,как задумал приобрести хороший автонавигатор и почитал отзывы по теме на различных интернет ресурсах, мной были изучены отчёты различных пользователей про:

teXet TN-700
teXet TN-606
teXet TN-650

Neoline V6 Max Plus
Neoline V6 Prime-6.0

И чёрт возьми, меня посетило разочарование, что за такие для меня немаленькие деньги, у аппаратов есть довольно неприятные минусы, или как сказать недоработки, или ещё правильнее ожидал в отзывах прочитать другое.
Минусы которые для меня имеют значение пока перечислять не буду, а просто хочу услышать из уст продавцов КАКИЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ У ДАННЫХ МОДЕЛЕЙ?

(Например про Neoline V6 Max Plus вычитал, что вместо 4 заявленных часов работы в автономном режиме навигации, он работает лишь полчаса)

Сразу хочу оговорится: сколько людей столько и мнений, каждому своё, кто для чего будет использовать и т.д, но всё таки давайте поговорим не только о плюсах, но и о минусах данных аппаратов которые затронут любого пользователя при их эксплуатации, не зависимо от цели приобретения.

Ни в коем разе нехочу дескридитировать данную технику, просто хочу сделать для себя выбор.
Эдуард заранее спасибо за исчерпывающий ответ.

Последний раз редактировалось Zubovrach, 09.12.2010 в 15:40:33.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием