Тема: флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 00:12:42   #2084
555
Специалист
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 244
555 Репутация: начальный положительный уровень.
ДЕД, ты гений нахождения всякой нужной утвари, кроме монет!!!
Может геологом нужно было стать. Это же так клёво, всякие породы и месторождения открывать!!! Все приходит с годами ко всем, а к нему, почему то нет!
Я не в обиду, просто так.
Первый раз сам то я с копа привез зеленый стеклянный медицинский флакончик.
Купили приборы с друзьями. В одном месте у нас уж очень скипидаром было намазано! Снегу еще ну по это самое, но проталины за домами уже есть. И мы поехали... Сцука, с утра наст еще немного держал, но с солнцем корка растаяла, и это изодец! Проваливаемся по самое не могу ! Потом до нас дошло, что можно перекатываться. И мы, как Китайские болванчики, перекатывались от проталины к проталине. А проталина за домом, а там весь мусор. Все звенит!!! Радость нас переполняла, работает прибор!!! Были алюминиевые ложки, какие то металлические пиздюльки. Но мне больше всего, понравился зеленый пузырек. Он хоть и не металлический, но достался из земли вместе с ложковилкой. Все найденные монеты давно проданы. А зеленый пузырек, и сейчас живее всех живых!!!
Может по тому что, он не кому на х не нужен! Но...Что то же есть святое в каждом копателе? Ну хотя бы первые три года! Бывает конечно взрослеют на первом, но! Это уже не наши люди. Блядь, осталось до весны двадцать дней, а меня уже начинает потрясывать!Хотя копаю я два раза в год. Один раз весной, и один осенью. Но перед весной , меня ебет, почему то. И товаришь звонит. Ну что и когда? А я ему отвечаю - Ты что, старый осел, совсем ухи объелся.
555

Последний раз редактировалось 555, 05.04.2016 в 00:22:26.
555 вне форума   Ответить с цитированием