Тема: флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 15:31:41   #2166
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от евген-робинзон Посмотреть сообщение
Живя в России не шаля и никого не трогая, вовремя платя по счетам аккуратно складывайте все бумажки в папочку .Подшивайте и нумеруйте.Храните в чистом сухом месте и искренне надейтесь что эта макулатура из пережитков прошлого вам никогда не пригодится.
Доказательство того что я не верблюд ,по счетам не платящий , а честный добропорядочный мирянин в энергосбыте заняла час времени. Завтра эта же процедура пройдет у судебных приставов.
В финале звучит группа "Голос Америки " с хитом этого лета "Д е р ь м о".
Жень, я сейчас живу по одному адресу, а прописан по другому. Вся корреспонденция идёт таким образом не мне в руки. И оказалось, что меня уже осудили и вынесли решение, а я и делов не знаю. Вообще никак не уведомляли, ни письменно, ни по телефону. Плюс от приставов в довесок исполнительный лист прилетел по другому нарисовавшемуся делу - по неуплате транспортного налога аж за 2011 год, х.з. за какую технику... Губеру бы мои проблемы... Так что в моём случае для финала пожалуй актуальнее будет Василий Обломов и его песня "Унылое гавно". В последнее время всё больше нравится.

Последний раз редактировалось Квирит, 27.06.2016 в 15:38:00.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием