Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:25:45   #89
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
трио-бомба

Всем доброго времени суток! В частности- заинтересованным в построении металлодетекторов лицам! Только что вернулся с улицы, так сказать с предварительных полевых испытаний вновь собранного детектора терминатор трио и не могу удержаться чтобы не написАть. Прибор-просто супер! Скорость реакции мнгновенная, проводка быстрая, торможений сигналов нет. Двухтональная озвучка целей в первые минуты кажется какофонией звуков, но даже на такой помойке что у дома около дороги, начинаешь через пару минут понимать некую упорядоченность сигналов. Сначала я хотел просто послушать прибор на грунте, но не удержался, сходил за лопатой. Так вот, все цели аппарат идентифицирует верно! т.е. цветнину с черниной не путает, кроме того, по чернине легко понять, плоская гнилуха это, или цельный кусок. Дискримом вырезается пробка от водки легко, без потери дальности обнаружения меди, латуни, серебра. Глубина обнаружения целей-достойная, сколько точно -писАть не буду чтобы никого не задеть за живое (владельцев дорогих брендов). В общем, удачи всем кто собирает, пишите в личку по проблемам сборки, помните, что ковчег построил любитель, а титаник сделали профессионалы. Конечно, нужны более серьёзные тесты с выездом в поля, в воскресенье если всё ничего- вырвусь куда-нить порыть, ещё и т-4 вновь собранный заодно протестить. Если с тестами в поле будет всё как надо, добавлю режим "только золото", чтобы ничего другого прибор не видел. Обещал выложить фото прибора (для Кирова и др. интересующихся людей), фотки сделаю чуть позже, выложу обязательно. Теперь у меня три МД, все на разные частоты и поисковые задачи, поэтому К СЕЗОНУ Я ГОТОВ И ВООРУЖЁН ДО ЗУБОВ!!!
Квирит вне форума   Ответить с цитированием