Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 13:11:49   #149
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Так как сессию я вчера СДАЛ, то сегодня в 4.00 сорвался в поля снимать стресс. Первой находкой нового собранного терминатора-трио стало женское медное колечко, гладкое с косой насечкой по всему наружному диаметру. Следующей была копейка 1898г. Потом-пивная толстая такая алюминиевая пробка, не мятая, с выбитой на ней ценой 25 коп. Далее конина. Причём одна попалась размером с Катин пятак, только тонкая- очень долго её выкапывал, вообще думал что глубоко лежит что-то типа плоского железного листа, т.к. вырыл уже глубоченную яму, а найти ничего не могу. Сильно удивила глубина ямы, когда всё-же вырыл конину эту. Попался крестик нательный со сломанным ушком- оставил где нашёл. Ну и разного цветного хлама набрал, он мне тоже интересен. Ходил по бывшей деревне, умершей в конце 80х годов 20-го века. От посёлка она в 1 км и наши местные землекопы (и я в том числе) издолбили её вдоль и поперёк. По сигналам очень многое на слух можно научиться различать, но всё равно копаешь, на всякий случай. (Вдруг ошибся?) А выкопав- говоришь сам себе-"так и знал что это не монета!" В- общем обкатал прибор, всё отлично!
Квирит вне форума   Ответить с цитированием