Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 09:59:15   #460
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
гермоввод из нутри эпоксидкой заливаете ??? А то столкнулся с проблемой смола в кабель попадает ,в итоге застывает экран и ломается .
Да всегда по-разному делаю, в зависимости от особенностей катухи, но в основном получается так: вставляю кабель в гермоввод, изнутри в него запихиваю вату, пропитанную смолой. Пропитываю не сильно, чтобы при упихивании ватки не появлялись излишки клея и чтобы он ниоткуда не вылезал.
Кабель у меня такой, что никаких щелей между проводами, экраном, оплёткой нет. Туда даже вода не пролезет, а уж смола и тем более никак не попадёт, так что я с такой проблемой не сталкивался. Кабель сделан так, что как будто бы провода по всей длине обмакнули в жидкий силикон и он потом застыл. Попробуй конец кабеля плотно обмотать ниткой, виток к витку, чтобы прижать наружную оплётку к внутренним проводам и экрану. А так- предложение по кабелю в силе, могу немного отрезать, если надо.
По микрам: товарищ заказ сделал, но на связь с ним не вышли. Сайт оказался украинским. Щас там совсем не до микросхем...
А как по твоему заказу? Пока тихо, или есть какие новости? Я вчера весь конструктив слепил, сохнет. Фотку сделаю что получилось, скину тут.
Квирит вне форума   Ответить с цитированием