Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:10:51   #51
Квирит
Эксперт
 
Аватар для Квирит
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Вятская Мурляндия
Сообщения: 2,273
Квирит Репутация: более 50 положительных отзывов.
Цитата:
Сообщение от Shatun Посмотреть сообщение
Конечно можно,только предварительно договорится,чтоб не додумался на тебе какие нибудь эксперименты ставить!
Ладно ещё когда из себя застрявшую острогу вытаскивает,а если начнёт на твоём мозге какой нибудь гиперболойд нового поколения испытывать?
Я тут прикинул... нифига не выйдет; гиперболойд -это выдумка. В космосе-ещё возможно, но на земле из-за рассеивания луча в атмосфере...скорей нет, чем да.
А на счёт системы рычагов-это действительно сила. Я дом строю, вручную выложил подвал 8,5Х8,5 метров, высотой почти 3 метра из бетонных армированных блоков 2,2Х0,4Х0,4 метра. Всё вручную. Один. Сварил себе пустотелый лом около 5 м длиной, тросы, лаги-и всё. Краном было не заехать, зашёл только урал-самосвал и эти блоки свалил. В том году нашёл плиты, тоже армированные, из пористого бетона, 6м длиной. Попробовал ножовкой-пилятся легко, но до арматуры. Вот репу чешу всю зиму, думаю. Мне их хватило бы стены выгнать. Отдают на халяву, поэтому надо пилить. Вот такие заморочки, а вы говорите магнит...
Квирит вне форума   Ответить с цитированием