Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 20:35:04   #198
bahuss
Специалист
 
Аватар для bahuss
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Киров
Сообщения: 200
bahuss Репутация: начальный положительный уровень.
Кладоблоггерам

(Ахтунг !!! Данный текст является плодом больной фантазии автора, не пытается никого оскорбить тк все персонажи выдуманы , все совпадения случайны и хаотичны. Рекомендован для людей не лишенных толики сарказма)


-Итак уважаемые телезрители с вами в прямом эфире передача «Сельский раз» и сегодня мы берём интервью у скандально известного кладоблоггера .Добрый день!
-Здорово ,ёпта!
- Как мы видим в ваших руках модель нового прибора, может быть расскажете о нём?
- Да полное г… кхм чуть не сказал в эфир слово гавно , прикинь. Прибор охрененен ,что и говорить если в двух словах то это реальный убийца асек.
- Хм ,это очень смелое заявление ,может вы приведёте какие-нибудь доводы.
- Оводы? да оводы задрали уже, всю спину искусали заразы.
-Я имею ввиду доказательства
- Доказательства? Изготовитель дал мне прибор и пресс бабла ,сказал убийца асек и не еб… ,кхм, не колышет. А доказать вы хрен чего докажете.
- Наши телезрители интересуются возможно ли в наше время найти клад?
- А то ,ёпта,смотри.
Копатель мощным движением ноги загоняет лопату в землю, достав лопату сует её в камеру. С лопаты вперемешку с грязью сыплются катины пятаки почему-то вместе с билонами Николая 2.
- И заметь ,братан, это ни хрена не постанова.
- Я вижу неподалёку бродит ещё копатель, наверное это ваш напарник. Можете ли рассказать что-нибудь о нём.
-А чего о нём говорить ,он так-то парень не плохой ,только ссытся и бухой. ГЫЫ ,эко я скаламбурил ,да?
- Да , вы просто адский мастер отжыга. Однако вернёмся к нашей теме. Нас интересует вопрос о проблемах с которыми сталкиваются современные кладоискатели.
-Вёдра.
-В смысле вёдра?
-На коромысле повисли , ГЫЫ. эко я скаламбурил ,да? Вёдер дома не хватает, все ,блин вёдра под монетами ,до колодца по воду не с чем сходить.
-Давайте затронем вопрос этики.
-Чтобл.? Кхм да ,это очень животрепещущая тема ,мне часто задают вопросы в комментариях почему после просмотров мох роликов начинают материться женщины старики и дети, ведь есть же видеоредактор? Отвечу чётко-это они из школы принесли,а остальное провокация и я тут не пришей к … кхм, не причём короче.
-Приношу вам благодарность за интервью от всех телезрителей «Сельский раз»
-Да не за что ёпта!
Изображение гаснет, продожается запись аудиопотока на микрофоны.
- ЭЭЭй , раздолба ,собирай манатки ,валим отседа.
-Да ты чего ,только ведь на поле заехали.
- Поехали давай, я это поле пять лет назад выдолбил.
__________________
Джонни ,я здесь!!!
bahuss вне форума   Ответить с цитированием