Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 14:03:07   #18
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
В общем Деда выбирай сам, у тебя всего два варианта:
1. Ты признаешься, что ты шопоголик, повернутый на всякой компьютерной фигне
2. или ты работаешь на китайцев, рекламируя их говенную технику за деньги. Но тогда я тебя забаню.
Других вариантов нет. ))))
Ни то и не другое- 3 вариант, у меня был планшет Samsung с поддержкой Глонасс и большего мне не надо было - забрала себе дочь (ну своему ребенку не откажеш ведь), новый за 18 тыщ мне пока не потянуть, и нас таких на форуме много кто не готов выложить 18-20 тыщ за девайс - вот я и решил на своем опыте всем показать как не наступить на ценовые грабли - могет кому и поможет, а для нас и говенная техника подойдет - мы по говнам ездим и говна копаем - главное чтоб отработала свой срок - если допустим накроется завтра - я первый напишу чтоб не подводить остальных, а с другой стороны, где взять инфу по всем этим делам - молодежь на наше поколение смотрит с высока, обзоры все проплачены, к технике компьютерной я отношусь нормально - 1-й комп уже 8 лет работает, второй уже 4-й год, если вышла новая версия Пиннакла и требуется минимум i3 проц - приходится волей не волей апгрейт делать, старую машину продать даж за копейки сложно
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием