Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 11:24:51   #34
старый солдат
Постоянный участник форума
 
Аватар для старый солдат
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: киров
Сообщения: 15
старый солдат Репутация: начальный положительный уровень.
Наконец-то интернет заработал мать его. Crek у тебя как запускается озя ? Про мой навигатор пишут что в простейшем случае делают подмену навителовской проги на коммандер и из под него запускают все что хочешь , но грабли в том что не все запускается. Для того чтобы запускалось все надо в реестр вписать запуск explorer . А реестр у меня пока недоступен . Подозреваю что у меня стоит какая-то защита или я что-то не то делаю . Про ф-л addons : Насколько я понял вписав в него озю ты получаешь ее в менюшке что выскакивает при включении навигатора? У меня еще один вопрос . При подключении к компу у меня выскакивает 2 диска . Один маленький и на нем хрен что поймешь (попробую прикрепить фотку) а один-нормальная флешка . У меня подозрение что маленький-это системный диск(типа диска с с:\ виндой) В комплекте идет программа securiti , но на оф сайте имел беседу с разработчиками навитела и они мне заразы так и не ответили для чего она , хотя я раза 2 или 3 их спрашивал . В конце концов удалили вообще всю переписку сволочи , так как видимо задевались больные для них вопросы. Я просто хотел спросить а что ты видишь при подключении коробочки и что изменял в настройках?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: disk0.JPG
Просмотров: 692
Размер:	24.5 Кб
ID:	1720  
__________________
ну, за взаимопонимание
старый солдат вне форума   Ответить с цитированием