Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 20:49:06   #19
ДеД
Эксперт
 
Аватар для ДеД
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 2,714
ДеД Репутация: начальный положительный уровень.
Как навигатор - выше всех похвал - поддержка ГЛОНАСС, GPS вообще радует выше крыши, спутники ловит в течении 15-20 сек, держит их цепко, специально с работы пошол с включенном озиком, заходил и в магазины и на тролике ехал - трек не прервался ни где. Одна печаль - аккум 1300 Ам - очень и очень мало - но в офисе мегафона обнадежили - должны поступить съемные панели и новые аккумы повышенной емкости.
Нюанс при покупке (мои грабли) - всетаки лучше чтоб продажу проводил менеджер ПАРЕНЬ. Пришол я спрашиваю - у девчушки - ГЛОНАСС ЕСТЬ? - она аж побледнела, счас узнаю - убежала - прибежала -ЕСТЬ, АНДРЮША КАКОЙ? - убежала-прибежала - 4-й. А проблемы были у когонибудь с ним? - нет нет но только у таксистов - а что так? - а я не знаю. В ощем плюнул - купил. На работе конечно пол дня не работал - крутил настраивал (ТЕЛЕФОН ПРИВЕТСТВУЕТ СТАБИЛЬНОЕ И МЕДЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ) если начать очень быстро нажимать, отменять команды - НАЧИНАЕТ ГРЕТЬСЯ и ПОДВИСАТЬ. Пришол домой - а ВИФИ блин и не работает, нивкакую что тока не делал
__________________
Мечтать нужно осторожно - иногда мечты сбываются
ДеД вне форума   Ответить с цитированием