Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 14:34:42   #7
ПростоЯ
Специалист
 
Аватар для ПростоЯ
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщения: 139
ПростоЯ Репутация: начальный положительный уровень.
Цитата:
Сообщение от Квирит Посмотреть сообщение
Привет, я предполагал конечно, что видео в инете должно быть по этой теме, но не смотрел пока; надо будет посмотреть. Хотя и логически предположил сразу, что там надо будет именно отверстия совмещать, хотя это же полная хрень: тут для точности исполнения придётся после протравливания одной стороны просверливать несколько направляющих отверстий, чтобы совместить всё точно. Иначе- не попасть ни за что будет. Ещё беда: первую сторону лайоут открывает хорошо, вторую сторону-нет, хотя всё то же самое. Буду думать...
Травятся обе стороны сразу. Если по очереди - надо непротравливаемую сторону будет лаком каким-то обмазывать, что бы защитить фольгу/готовые дорожки, иначе съест. По советам из инетссылки - надо клеить конверт из наложенных и совмещённых друг с другом сторон и внутрь ложить текстолитину. Достаточно подробно расписано, хотя как повезёт - у меня и односторонняя плата на этот раз со второй попытки получилась - год этим не занимался, квалификацию теряю.
По лайоуту - не понял как так - обе стороны там на одной картинке, только одна зелёная, а другая - красная. При распечатке надо отключить не нужные слои.
ПростоЯ вне форума   Ответить с цитированием